Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 547

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Плетущий сети

Тошик, с юбилеем!  [rus] Три года на форуме - это не мало, но и не много. Надо 100 раз по столько - как в Эпохе Легенд. Так что перспективы инспектирования обозначены.  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

котька

Отличная дата, Тошик)
Приятных тебе собеседников и еще какой-нибудь Клад, хоть чуть-чуть похожий на тот, что ты тут уже нашел ;)

Bob-Domon

Тошик, поздравляю! Ровно год назад с удивлением узнал, что у тебя тогда был "всего лишь" двухлетний стаж на Форуме, между тем для всей твоей разнообразной деятельности иным не хватило бы и 20 лет. Так держать! :)
Колдун из Кварта

Iehbr

#8193
Тошик, с трёхлетием! :)
Да будет твоя деятельность во всех сферах такой же плодотворной! :)

P.S. Моя философия проста - если уж ты чего-то честно добился, значит, ты этого достоин. И наоборот. Уверен, если ты поставишь себе чёткую цель, то она будет достигнута, чего и желаю. Успехов!
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Superradge

   Тошик, с годовщиной !

София Шавро

Тошик,  с Днём явления на форуме! :-*
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Пингвинчег

Тошик, с трехлетием!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

kardinal_brest

Тошик, с юбилеем!!!

На-На

За три года настолько прирасти к форуму!  Поздравляю, Тошик!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Шерлок

Тошик, поздравлямс.



Скоро, потерпи. :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Superradge

   Лиса Маренеллин, с Днём Рождения ! Благополучного разрешения и крепкого здоровья самой и семейству !


Плетущий сети

Лиса, с Праздником!  :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

На-На

Лиса! С Днём Рождения!
Хорошего настоящего и надёжного радостного будущего!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Мефистошик

Лиса! С Днем Рождения!
Пусть все будет хорошо. Любви и обожания от родных и хорошего настроения!
Колдун из Кварта.

Пингвинчег

Лиса, с Днем Рождения! Желаю моря положительных эмоций от семьи, друзей, работы, форума - в общем, от всего-всего!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]