Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 39

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Niblis, с Днём Рождения!!! Пусть жизнь твоя будет такой, какой ты желаешь её видеть. Сбытия всех мечт!!!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Риббонс Альмарк

 :o

:'(

Niblis, дружище, прости меня!! Поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе всего самого хорошего, счастья, радости, успехов в учебе! А так же успехов во всех твоих самых темных начинаниях!  :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Лютиэн Тинувиэль

Хи-хи, а я Niblisа еще вчера поздравила, т.е. в начале суток. :) Но тут тоже скажу: ПОЗДРАВЛЯЮ! :) Всего-всего!  :)

Egwene

Niblis поздравляю тебя с днем рождения)))))
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Niblis

Спасибо всем за поздравления и пожелания :) А так же присоединяюсь с опозданием к поздравлению тех форумчан, которые родились в марте и которых я не смог поздравить в срок из за своего отсутствия...всего вам наилучшего!!!

Денис II

Поздравляю всех с Днём космонавтики - пожалуй, самым недооценённым праздником нашей Эпохи.
Ура, товарищи! :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Sovin Nai

Уряяяя!!!!    :)

Сейчас правда это все довольно экзотично - такие специализированные праздники...  да и космонавты уступают место отважным роботам...

Но все рано уряяя!!!!
Всех поздравляю!!!!

Денис II

Цитата: Sovin Nai от 12 апреля 2008, 22:34
Сейчас правда это все довольно экзотично - такие специализированные праздники...
Я это воспринимаю несколько иначе. Это достижение, по-хорошему, даже не народа, не страны - человечества. Это заря новой эры. Называть День космонавтики профессиональным праздником космонавтов - это всё равно, что называть День победы профессиональным праздником военных; или только тех, кто воевал.
И уж, конечно, это годовщина События, которое всяко достойней праздника, чем всё то, что празднуют у нас в стране гораздо шире.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Sovin Nai

Достижение, но много было достижений более значительных, типа изобретения транзистора или открытие днк. Но космос понятнее, это было продолжением исследования пространства, свойственного человеку поведения, не зря фантасты это дело так разрекламировали, и пропаганда, как и в случае с днем победы. Вообще то космосом первыми стали астрономы заниматься.

Лиса Маренеллин

Поздравляю недавнюю именинницу Эдарну Нореговну и сегоднящнюю Джиллан с Джнями Рождения!!!
Счестливых мгновений
Хороших друзей,
Желанных подарков
И добрых вестей
Приятных сюрпризов
И радостных днеё
Пусть будет попольше
В жизни твоей!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СЕСТРЫ!!!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Egwene

Присоединяюсь к поздравлениям Эдарны и Джиллан :)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Antratil

До жирафа шутка дошла ночью... Присоединяюсь к поздравлениям Мартине Гейл с днем рождения!!! Расти большой!!! в свои вечные 18 лет!!! И пусть сбудуться мечты во время своевременное!!!
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Бастет

Ой, спасибо! ;) От тебя и с запозданием поздравление радует! Со своей стороны обязуюсь сделать все, чтобы ни у кого не было сомнений, что мне еще 18 - внешне конечно, мудрость и жизненный опыт их же никуда не деть ;D
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Лиса Маренеллин

ELEDWEN, Поздравляю с Днём Рождения!!!  Всего самого наилучшего и многих лет жизни!!!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Риббонс Альмарк

Эледвен, прости за опоздание  :-[ Присоединяюсь к Лисе! С днем рождения, Эледвен!!! Желаю тебе всего самого хорошего, успехов и счастья!!!  :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Также хочу поздравить Эгвейн с достижением весьма своеобразного общефорумного рекорда по карме ( чести ).

+100/-0  :o

Такого еще никому не удавалось!!! УРА!!!!!!!!!!  :D :D :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.