Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 160

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Феанор

С праздником всех нас, чуваки!Пофигу, что большинство из нас никого не защищает!Дак зажжем же! ;D ;D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

31сникшаС

Спасибо Феанор, всех с праздником
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Александр Тагере

Поздравляю с праздником, Днем Защитника Отечества!!!
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Пингвинчег

Всех с праздником!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

arcanis

а вам не говорили что мужчины мужчин в этот день не поздравляют :D

Действительный член клуба Зануд

Селин

Поздравляю с праздником:
всех Избранных - с Днем Защитника Темного Дела,
всех Шончан - с Днем Защитника Империи,
всех Ашаманов (и примазавшихся к ним Зеленых АС, как боевое подразделение ББ) - с Днем Защитника Рандляндии,
всех Айил - с Днем Защитника айильских сообществ и кланов,
всех Ночных Дозорных - с Днем Защитника Вестероса (хотя как именно - и от кого - его нужно защищать, все понимают по-разному),
а также всех шерстеголовых болванов и овечьих пастухов этого форума, которых просто
:-*  :-*  :-* с праздником!!!  :-*  :-*  :angel:

София Шавро

Цитата: Селин от 23 февраля 2010, 14:58
Поздравляю с праздником:
всех Избранных - с Днем Защитника Темного Дела,
всех Шончан - с Днем Защитника Империи,
всех Ашаманов (и примазавшихся к ним Зеленых АС, как боевое подразделение ББ) - с Днем Защитника Рандляндии,
всех Айил - с Днем Защитника айильских сообществ и кланов,
всех Ночных Дозорных - с Днем Защитника Вестероса (хотя как именно - и от кого - его нужно защищать, все понимают по-разному),
а также всех шерстеголовых болванов и овечьих пастухов этого форума, которых просто
:-*  :-*  :-* с праздником!!!  :-*  :-*  :angel:
Присоединяюсь к этим тёплым и нежным пожеланиям и от себя добавляю в подарок работу средневекового графика Hendrick Goltzius.


Hendrick Goltzius                            Portrait of Jacques de la Faille                
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

31сникшаС

mymax с Днем рождения тебя. Твои ответы на форуме всегда аргументированы и обоснованны, в них содержиться много интересной информации. Удачи тебе в этом нелегком деле. Любви, здоровья, счастья.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

София Шавро

#2394
С Днём рождения  mymax!
Удачи, вдохновения и успеха во всём.  Прими в подарок работу  Владимира Куша.


Kush W                         Departure of the Winged Ship
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Пингвинчег

Присоединяюсь! mymax, с Днем! Здоровья (таки на первом месте). Ну а всего остального, я думаю, ты добьешься и пусть это все у тебя будет!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

Всех сегодняшних именинников - с Днем Рождения!
Ну и самому активному из именинников - mymax - творческого подъема и побольше свободного времени :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

Илийен :)с днем солидарности рыжих Рождения :)т.к. я первый то рискну пожелать всяких больших и малых пакостей бонусов и побольше :)

Действительный член клуба Зануд

Шерлок

Цитата: arcanis от 02 марта 2010, 00:34
Илийен :)с днем солидарности рыжих Рождения :)т.к. я первый то рискну пожелать всяких больших и малых пакостей бонусов и побольше :)
у нее не сегодня ДР :D )))  он уже прошел))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis

Цитата: Льюс Тэрин от 02 марта 2010, 00:43
у нее не сегодня ДР :D )))  он уже прошел))
опять липовые др :D

Действительный член клуба Зануд