Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 175

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

31сникшаС

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, ребята всем удачи и долгой жизни на форуме и вне его пределов
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

игорь

#2611
 aka_Colt Валерыч - поздравляю ,давай совершенствуйся в шахматах и героях - в последние надо порубиться опять, как нибудь! Много седня не пей ::)или наоборот пей ;) И в отпуск в Латвию не езди :D надо пересечься, как нибудь ,а то давно ведер водки не поднимали вместе! 8)

-BrandaY- Поздравляю ,приятным сюрпризом было, появление ваше здесь - продолжайте радовать постами в Дозоре!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

МечМастер

 Поздравляю всех кого не поздравил за время своего отсутствия! Со всеми праздниками!
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

31сникшаС

Чиаро, солнышко, с Днем рождения. (остальное утром)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Цитата: Сашкинс13 от 29 мая 2010, 00:03
Чиаро, солнышко, с Днем рождения. (остальное утром)
:o :o :o
во дела!?

С ПРАЗДНИКОМ ЧИАРО!
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Zakm

ЧИАРО, с Днем Рождения!!!
Ты же знаешь, как я к тебе отношусь!!! Только - т-с-с-с... :) ::)
Всяческих тебе успехов, счастья (которое, как известно, состоит из здоровья, денег, любви, комфорта, детей, сбычи мечт и прочих радостей)!

И еще - удачи!!! Пусть тебя преследует пруха!!!


Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

ministr89

Кьяра!!! С днем рождения тебя!!! Желаю всего самого наилучшего на этом свете!!!)))
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

kpods

Чиаро/Кьяра, с Днем Рождения! Пусть твой язык остается таким же острым, а замечания меткими и точными) Побольше тебе улыбок!

страж Белдейн

С днём рождения! Шайиль! Жеоаю счастья любви!

сhiaro

Ну всех перебрали=)) Спасибо ребята!=) я буду стараться вас радовать в меру сил....а может кого-то и НЕ радовать :D
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

игорь

С днем тебя рождения!!! Надеюсь и господин Дамер присоединится в этом!))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

МечМастер

Чиаро с Днем! Счастья, конфет побольше, в общем бочку варенья и корзину печенья)))
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Дмитрий

2 сhiaro
С днем рождения!
Всего тебе самого самого хорошего! Пусть в жизни все твои звезды зажгуться, а мечты все исполняться!


Спойлер
Передавай мои нилучшие пожелания для Шайиль!)) Скажи ей что я ее всеравно верну))) ;D
[свернуть]

Дамер

Цитата: сhiaro от 29 мая 2010, 02:28я буду стараться вас радовать в меру сил....а может кого-то и НЕ радовать
нелишне пожелать необходимого баланса между диаметрально-противоположными стараниями.

Долговязый Джон

Кьяра, с днём рождения!
Попутного ветра в твои паруса!
Спойлер
А папаша Сильвер пойдёт выпьет рому за твоё здоровье.
[свернуть]
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.