Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 191

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

arcanis

Цитата: Zakm от 19 августа 2010, 10:43И чтобы каждая твоя сковородка выглядела вот так:
а ты прикинь грязной и жирной сковородой по лбу :D

Действительный член клуба Зануд

Zakm

Цитата: arcanis от 19 августа 2010, 09:53
а ты прикинь грязной и жирной сковородой по лбу :D
Инвентарь таки надо использовать для созидания, а не для репрессий! :)
К тому же, если сначала скормить мне то, что изображено на сковородах, то я вытерплю и жирную посудину около своего лба... ;)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

сhiaro

Шарин! Прости меня нехорошую! Каюсь и с опозданием поздравляю тебя с др! И пусть даже самая темная ржа никогда не берет твой чугуний!=))  :angel:
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

игорь

Shaidar_Haran_v.3.0 - хоть тебя давно не видно здесь - с днем рождения!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Йеннифер

#2854
Шайдарчик, С Днем Рождения! Ты пропажа, злюсь на тебя, но знаю, что вернешься к нам! Ну как можно так на долго пропадать, эх.. но думаю, что все неспроста. Воощем, чтоб ты у нас здоровенький был, чтобы мечты превращались в надежды, надежды переходили в планы, а планы всегда сбывались!!!  :-*

Вот тебе подарочек, говорят что-то ново-модное, медуза какая-то, надеюсь понравится, наслаждайся. :D


Луан

Шайдар, с днем рождения!
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Шайдарчик)))  Хэппи Бёздэй!!!  всего того, что хочется))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Mamajoe

Shaidar_Haran_v.3.0, поздравляю с Днём Рождения. Желаю всего, что нужно человеку для счастливой жизни. Ура.

Шарин Налхара

Shaidar_Haran_v.3.0, с Днем Рождения!
Жалко. что тебя давненько тут не видели, но я всё еще надеюсь на твое возвращение.
Желаю тебе крепкого здоровья, стальных нервов и удачи самого Темного. Чтобы с работой и карьерой всё ладилось, а в семейной и личной жизни всё было просто зашибись :) Хотя нет предела совершенству :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Эг-Ави

Shaidar_Haran_v.3.0, поздравляю с Дентькой.
Желаю поменьше нудить и побольше флудить, почаще тут появляться, ну и, разумеется, чтобы все ОК было)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

София Шавро

Shaidar_Haran! С Днём рождения!
Очень надеюсь, что ты ещё будешь на форуме. Очень нехватает твоего несравненного ЧЮ! желаю тебескорее сменить свою аватарку на что-то более родное и узнаваемое Злопастного Брандышмыга! А это  - для тебя:


София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

kpods

София Шавро, с Днем рождения! Желаю Вам исполнения всех Ваших желаний, чтобы на жизненном пути попадались исключительно умные, порядочные люди, а близкие дарили только светлые минуты.
Спойлер
ну и почаще заглядывайте на форум и шлифуйте наш художественный вкус  :angel:
[свернуть]

вот пусть у этого дня будет такая же радужная атмосфера)

Mamajoe

#2862
- София, поздравляю Вас с новым замечательным Деньрожденьем. ;) Желаю Вам, чтобы в жизни, кроме большого счастья, находились моменты для маленьких позитивных безобразий (ради поддержания жизненного тонуса). Ура!

Маленькое позитивное безобразие
[свернуть]

котька

София! Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам творческих находок и позитивного настроя! Всех благ!

игорь

София Шавро - поздравляю, желаю всевозможных успехов!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...