Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 210

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Селин

Кподс, с ДР!
Желаю счастья и побольше светлых моментов (а также темных-в-смысле-форума ))))

От Могидин - замок в ТАР.
Коньяк из Запустения не предлагаю, а то замок захватит Сашкинс и все выпьет.


Эг-Ави

Кподс, с праздником!
Желаю побольше классных аватарок с ежиками и сушеных грибочков!)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

31сникшаС

Цитата: Селин от 17 ноября 2010, 12:40Коньяк из Запустения не предлагаю, а то замок захватит Сашкинс и все выпьет.
Селин у меня коньяк твой еще остался, можно замок захватить ради захвата замка?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Sati Ina

С Днем Рождения, Кподс!  :)
Желаю тебе по- больше поводов для улыбки, по- меньше причин для грусти) Пускай этот день станет для тебя самым счастливым, а все следующие дни еще счастливей)))
Жить вредно...От этого умирают (с)

Селин

Цитата: Сашкинс13 от 17 ноября 2010, 14:47можно замок захватить ради захвата замка?
[давится обедом]
я думаю, можно спросить у Кподс. Или ты, Шадже, планируешь предложить Могидин бонусы с фенечками за то, чтобы она показала, как вернее атаковать замок в ТАР? ;)

31сникшаС

Шадже похлопал не сильно Могидин по спине:
- не давись, кушай спокойно  :). Мне пришла СМСина от Кподс, она не возражает. Но я думаю будет не очень красиво если ты будешь мне помагать захватывать замок, который сама же подарила, а потом мне надо будет отдать тебе часть этого замка. А какую часть ты хочешь?  ;) :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

А зачем мне часть замка, который я сама же и подарила? [под взглядом Могидин замок задрожал и пошел рябью, но вскоре стабилизировался]. Может, я хочу сферы влияния поделить или ценного агента заполучить... ::)

31сникшаС

- Ну тогда этот разговор здесь не уместен, - Шадже подмигнул Могидин, - я приглашаю тебя в гости, тем более, что там сейчас напивается один наш общий знакомый. Да и коньяк я если честно еще не открывал, все повода не было   ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

 [love]
спасибо всем за поздравления. Очень и очень приятно (честно говоря, сама не ожидала, что будет настолько приятно :)) Все, что мне пожелали, постараюсь воплотить в жизнь.
ЗЫ: по поводу замка в ТАРе. Может, ну его этот захват? Я и так всех приглашаю) После такой гулянки уже не будет, наверное, что делить. Тащи, Шадже, свой коньяк, мне как раз только его и не хватает для полного счастья)

Эоэлла

Здесь еще отставшие подтянулись.
С Днем Рождения, kpods! Неиссякаемо-хорошего настроения и бесчисленного количества великих и малых поводов для этого! :)
Борец с порчей на саидин

игорь

Ингтар - поздравляю с днем рождения, желаю тебе всех благ да и вообще всего, что желаемо тебе.

З.ы. Как магмар воину хумской расы - побольше скальпов, новых званий и дропа побольше ;)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

София Шавро

Ингтар, с Дём рождения тебя!
Желаю тебе провести хоошо время в этот день в кругу друзей и любимых людей и получиьь много подарков и поздравлений.
В подарок для тебя работа Gosotei Hirosada.


Gosotei Hirosada
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

lionel

Ингтар, дружище! Едва не опоздал поздравить тебя, но кажись успел - по моему местному времени еше продолжается 22 ноября ;)...
С Днем Рожденья!
Всех тебе благ, а главное - крепкого здоровья!
lionel

Йеннифер

Ингтар, с днем рождения! Оптимизма тебе огромную кучу, чтобы в ней потопать, но еще держаться на плаву реальности. Появляйся почаще. :)

Ал Эллисанде

Ингтар, С Днем Рождения!
Счастья и всего самого лучшего!
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны