Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 224

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Йеннифер

Ну, С Новым Годом вас, ребята! :)

ministr89

С новым годом всех!!!
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Mamajoe

С Новым Годом! Ураа!!! :D

Lanfear

Oderint dum metuant

Зевсиенда

С НОВЫМ ГОДОМ!!! УРРРАААААААА!!!!! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

сhiaro

Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

LL

С Новым Годом всех))
Пусть он у вас будет прежнего и принесет лишь радости)

Moridraug

Всех в Новым 2011 годом! Пусть сбудутся все ваши мечты, и ещё чего-нибудь приятное приложится! За сим откланяюсь, и пойду дальше отмечать. :)

Moridraug

Та-а-а-а-ак... Оказывается, у нас сегодня ещё и именинник есть :) Ну, что ж... Бывшему лидеру Двуреченских сепаратистов троекратное УРРРРА!!! Исчо раз с Новым Годом, и Днём рождения! :)

Йеннифер

 :D ЕМНИП, Денис II в свое время не пожелал рассекречивать свое ДР и написал дату от фонаря, каждый год, кто-то да попадется с поздравлениями. :2funny:

Moridraug

Цитата: Йеннифер от 01 января 2011, 01:14
:D ЕМНИП, Денис II в свое время не пожелал рассекречивать свое ДР и написал дату от фонаря, каждый год, кто-то да попадется с поздравлениями. :2funny:
Если б я свою не исправил, меня бы в прошлом году с 367-летием поздравили :D Ну да ладно, а настоящую дату всё равно вызнаем :-X

Шерлок

С НОВЫМ ГОДОМ! УРА! :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Элиан

С новым годом всех!!!))))))))))))))))))))))))  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

valois

С Новым годом, дамы и господа!
У нас что ни день, то конец света.

31сникшаС

Поздравляю Йен с Новым Годом, Ура
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся