Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 593

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

ministr89

Гарак,с Днем рождения!
Пусть солнце всегда светит над твоей головой, а на душе всегда будет такая же теплая весенняя погода!
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Луан

Гарак, с днем рождения! Да пребудет у тебя всегда вода и прохлада!
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Bob-Domon

Гарак, с днем рождения! Желаю счастья и радости, успехов в профессиональной деятельности и новых интересных постов здесь!
Колдун из Кварта

sevva

Гарак!!! Поздравляю! Здоровья ;), счастья , успехов!
все проходит

Пингвинчег

Всем огромнейшее спасибо за поздравления! Вы не представляете, насколько становится теплее на сердце от них!
Яманэко, за Харухи отдельное спасибо - в реале мне таких подарков не дождаться, зато ты всегда знаешь, чем порадовать душу товарища!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Iehbr

#8885
Гарак, с Днём Рожденья!
Сегодня - несерьёзный праздник, который только подчёркивает серьёзность даты.
Двадцать пять лет! Четверть века, рубикон юности, пик молодости! В связи с этим желаю, чтобы твои слова о профессиональности "дня дурака" для тебя оставались лишь шуткой, а веселье и непринуждённость этого дня, вопреки всей сложности сочетания с твоей профессией, были постоянными спутниками твоей жизни на пару с оптимизмом.

Ах, да! С Днём Смеха и Юмора - так лучше, ИМХО - всех форумчан и не только. Желаю всем больше добрых поводов для улыбок, хорошего юмора и искреннего смеха! Смеха, который не только продлевает жизнь, но и делает её куда более насыщенной!
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Пингвинчег

Цитата: Iehbr от 01 апреля 2015, 13:24
В связи с этим желаю, чтобы твои слова о профессиональности "дня дурака" для тебя оставались лишь шуткой,
А кто, по-твоему, в медицину-то идет?  ;D ;D ;D
Спасибо за поздравление))
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Superradge

  Гарак, с Днём Рождения ! Всего самого доброго, хорошего и радостного, и удачи непременно !

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

kardinal_brest

Гарак, с Днем Рождения!

Леди с Севера

#8890

Гарак, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !  Пусть будет веселым и все, загаданное сегодня, сбудется. Удачи, успехов во всем, везения и счастья  :)

Пингвинчег

Спасибо за поздравления)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Bob-Domon

Сегодня Армянская Апостольская церковь отмечает Святую Пасху. :)
Քրիստոս հարյավ ի մեռելոց - что в переводе означает "Христос восстал из мертвых!" - аналогично "Христос воскресе!"
На это отвечают: Օրհնյալ է Հարությունը Քրիստոսի - "Благословенно Воскресение Христа!" - аналогично "Воистину воскресе!"
Колдун из Кварта

На-На

Цитата: Bob-Domon от 05 апреля 2015, 13:26Сегодня Армянская Апостольская церковь отмечает Святую Пасху.
Քրիստոս հարյավ ի մեռելոց - что в переводе означает "Христос восстал из мертвых!" - аналогично "Христос воскресе!"
На это отвечают: Օրհնյալ է Հարությունը Քրիստոսի - "Благословенно Воскресение Христа!" - аналогично "Воистину воскресе!"
Поздравляю, Боб!
Как там правильно? Քրիստոս հարյավ ի մեռելոց
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Мефистошик

С праздником, Боб :)
Колдун из Кварта.