Яндекс.Метрика ТГ в нашем мире!Или проще-Конец Света

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

ТГ в нашем мире!Или проще-Конец Света

Автор Карай ан Калдазар, 20 сентября 2008, 19:54

« назад - далее »

Карай ан Калдазар

У меня такой вопросик! Как вы считаете Будет ли Конец Света у нас?? и Когда!! Самое правдивое предсказания это предсказания Майя! Которое по идее будетв 2012 году! по их версии  цикл мира длиться 5000лет и он закончиться в 2012году!то есть все плохие люди отсеються от хороших!ка это будет я не знаю!я им верю потому что они предсказали точную дату гибели своей цивилизациии!!
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Дамер

Цитата: Карай ан Калдазар от 20 сентября 2008, 19:54
Самое правдивое предсказания это предсказания Майя!
как ни странно сибирские шаманы солидарны с ними в этом вопросе)

Зевсиенда

Конец света у нас? Конечно будет. Когда Мать-Земля уже будет не в состоянии прокормить и продержать на себе свое глупое, эгоистичное дитя - человека. Только вряд ли это произойдет по чьему-либо предсказанию =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан

Земля не кончится, кончимся мы. Вряд ли это произойдет на нашем веку, поэтому и беспокоиться не о чем. :)

JustAMan

А стоило бы обеспокоиться... Чтобы не кончились ;)
А вообще до ТГ у нас не так и долго - совсем скоро ресурсы станут подходить к концу, и войны за них, что уже сейчас понемногу тлеют (тот же Ирак) станут вспыхивать всюду. Конец же может быть как в сюжете Фоллаута... Только Волтов у нас нет :-[
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Риббонс Альмарк

1. Тепловая смерть Вселенной. Не факт что будет, а если будет - то через время многократно превосходящее возраст Вселенной.

2. Большой Взрыв в результате того, что расширение Вселенной сменится сжатием. Крайне маловероятно. Если будет, то через время порядка возраста Вселенной - 10-20 млрд. лет

3. Угасание Солнца ( превращение его в белый карлик ). Предварительно - превращение в красный гигант. ( Т.е. сначала все на Земле сгорит, а потом все замерзнет ). Гарантировано 100%. Через 5 млрд. лет.

Из того, что может быть в ближайшем будущем ( в течении 21-го века ) существуют вероятности :

1. Падение на Землю метеорита диаметром хотя бы 1-2 км. Человечество вымрет гарантировано. Крайне маловероятно.

2. Физики рано или поздно доиграются, и таки "освободят Темного". Большой Адронный Коллайдер в этом плане безопасен. Но лет через 200 или 500... кто знает...

3. Мировая ядерная война с применением стратегического ядерного оружия. Либо каменный век, либо полное вымирание. Вероятность - ну тут уж как повезет...

4. Иссякание основных природных ресурсов - нефть, газ, запасы питьевой воды. Общий смысл в том, что сейчас человечество расходует ресурсы планеты гораздо быстрее, чем они восстанавливаются. А когда все это хозяйство кончится - либо каменный век, либо мировая ядерная - и тоже каменный век. Вероятность. 80% что это произойдет в ближайшие 50-100 лет.

Таковы мои предсказания. Уверяю вас - они гораздо точнее и надежнее всех шаманов и священных книг всех времен и народов вместе взятых.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Карай ан Калдазар

Но ведь и другие не дураки предсказывали что то!!все эти пункты как я думая каждый предполагает и обдумывает! а что нибудь конкретное???
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Карай ан Калдазар

Ксать может быть конец света и раньше чем предсказывали Маяй!! Скоро произойдет запуск Колайдера! И при этом может образоваться черная дыра которая проглотит наш мир!(если уж начали предполагать то я продолжу)А может в коротом будушеем ученый откроют другое измерение и тот мир поглотит наш!Или инопланяте прилетят(Кстати кто нибудь читал книги "Берсерк" и "Проклятые"-книги про судьбу человека в будущем!(оч советую почитать осебенно "проклятые"
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Риббонс Альмарк

Цитата: Карай ан Калдазар от 20 сентября 2008, 23:27
Но ведь и другие не дураки предсказывали что то!!

Дураки.

А большой адронный коллайдер - я уже сказал выше - абсолютно безопасен с точки зрения "конца света". Никаких черных дыр, которые уничтожат планету там не будет. Это абсолютно точно.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Карай ан Калдазар

We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Карай ан Калдазар

Цитата: Элан Морин Тедронай от 20 сентября 2008, 23:37
Дураки.

А большой адронный коллайдер - я уже сказал выше - абсолютно безопасен с точки зрения "конца света". Никаких черных дыр, которые уничтожат планету там не будет. Это абсолютно точно.
бывает все идет наперекосяк!
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Карай ан Калдазар

многвот тому яркий пример((фантастические фильмы снятые в 1970-1990  описывали нам клонирование! машины летаюшие да еше на электричестве!активыные полеты в космос?а что мы сейчас в итоге видем??Экономический кризис во всем мире!!
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Риббонс Альмарк

Цитата: Карай ан Калдазар от 20 сентября 2008, 23:41
почему абсолютно точно??

Потому что, в отличие от Вас, я имею некоторые представления о том, что такое большой адронный  коллайдер ( далее - БАК ) и что такое черные дыры.

Цитата: Карай ан Калдазар от 20 сентября 2008, 23:42
бывает все идет наперекосяк!

На БАК может быть авария. Он может вообще взорваться ( хотя в этом я не уверен ) и погибнет куча народа. Но ни к чему глобальному это не приведет.

Цитата: Карай ан Калдазар от 20 сентября 2008, 23:45
многвот тому яркий пример((фантастические фильмы снятые в 1970-1990  описывали нам клонирование! машины летаюшие да еше на электричестве!активыные полеты в космос?а что мы сейчас в итоге видем??Экономический кризис во всем мире!!

Это лишний раз показывает какова цена всех популярных "предсказаний".
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Дамер

Цитата: Элан Морин Тедронай от 21 сентября 2008, 00:21
Это лишний раз показывает какова цена всех популярных "предсказаний".
предсказания здесь ни при чем.

Риббонс Альмарк

Предсказания - не при чем, а "предсказания" - еще как при чем. :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.