Яндекс.Метрика ТГ в нашем мире!Или проще-Конец Света - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

ТГ в нашем мире!Или проще-Конец Света

Автор Карай ан Калдазар, 20 сентября 2008, 19:54

« назад - далее »

Йеннифер

Ailene Marcasiev

Напоминает мне недавно просмотренный фильм про нифилимов (по дыскавэри кажеться). Очень даже неплохой и специалисты там сильные вовлеченные были. Ну не важно. Важно что они утверждали о существование черной планеты, еще одной в нашей солнечной системе, которую якобы не видно, но она приближаеться к Земле раз в какойто промежуток времени (раз в пару тысячь лет), ну на ней живет раса гиганотов (нифилиимы), которые были на земле ... мы видим их след во множествах цивилизаций на Земле (это известная теория о гигантах). Ну и конечно, сейчас именно тот промежуток времени когда эта планета приближаеться и произойдет это по расчетам гдето около 2012 года (напоминает что-то, да-да календарь майя). Ну это конечно, я очень грубо передала смысл теории, там еще много всего интересного с предоставоенными доказательствами.

з.ы. Не могу сказать что я приверженец этой теории и нехочу им быть, но точно знаю что за  лунным календарем майя, месяц равняеться 29,53086 суток, тоесть длиннее чем фактически наш на 0,00027 суток, или на 0.9 секунды. Продолжительность солнечного года за этим календарем равняеться 365,2420 суток(на 0,0001суток длиннее, чем за современным). Он намного точнее! Как могли люди той цивилизаций в среднем каменном веке так точно просчитать такой календарь и рассчитать время гибели своей цивилизации. О чем то это да и говорит.

Уверенна конец света - это конец оборота колеса, конец эпохи, конец правления нашей белой рассы. Только надеюсь что майя всетаки ошиблись насчет года, сделали погрешность в пару хотябы сотен лет.  ::) А еще возникает очень интересный вопрос "что будет после нас?".  :)

Риббонс Альмарк

Цитата: JustAMan от 21 сентября 2008, 22:05
Здравый смысл, например, не понимает, как электрон через две дырки пролетает при интерференции, но никто же этого не оспаривает? :D

Только не надо про электроны. :D Здравым смыслом их не взять, согласен, но на то есть строгая математическая модель, формальная логика и эксперимент - так что тут действительно здравым смыслом можно пренебречь. ;) А там ни здравого смысла, ни математики, ни логики, ни эксперимента - просто бред.




Цитата: Ailene Marcasiev от 03 октября 2008, 23:15
А что вы думаете по поводу вот этого отрывка?

Ну я лично думаю, что во-первых это не имеет никакого отношения к реальности. А во-вторых, Джордан придумывает более интересные истории, чем люди, написавшие этот отрывок.

Цитата: Ailene Marcasiev от 03 октября 2008, 23:15
Надо жить, а не думать о предстоящем конце света.

Вот уж верно.




А если кому-то еще нужен повод поистерить про конец света, то могу рекомендовать расшифрованные предсказания Нострадамуса. Расшифровали - Дмитрий и Надежда Зима. Книга то ли 1998, то ли 1997 года. Кстати, там действительно любопытно и убедительно. Я когда прочитал - даже поверил поначалу.

Если кому интересно, смысл в том, что скоро будет третья мировая война. Она будет идти 25 лет, из которых семь месяцев - с применением ядерного оружия. Война будет последней и в 2035 году уцелевшая часть человечества вступит в Золотой Век. Точную дату начала войны Д.З. и Н.З. получить не смогли, но ими были получены следующие числа :

2035 г. - начало золотого века
25 лет - продолжительность войны
1999 г., 2002 г. - либо начало войны, либо ключевые события, которые потом приведут к войне.

Помнится когда я прочитал реально со страхом ждал 2002 года ( авторы писали убедительно, и, кстати, там была и формальная логика, и даже математика ). Согласно этой расшифровке последний год когда может начаться война - 2010 ( 2035-25=2010 ). Так что если к концу 2010 все будет нормально - можно будет спокойно вздохнуть и выкинуть этот бред из головы. :D

Примечательно вот что. 1999 - год, когда Путин пришел к власти - неожиданно для всех. А 2002 год - это 11 сентября. А книга, где были названы эти даты как даты возможного начала войны или каких-то предпосылок к войне, была, напомню, не позже 1998 года.

Ну вот, теперь можете начинать бояться.  ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Элан Морин Тедронай от 04 октября 2008, 02:29
А 2002 год - это 11 сентября.
???? Путин стал и.о. 31 декабря 1999, так что власть он приобрел в 2000. А 9/11 - это вообще 2001 год. Совсем паранойя ожидания ядреной ТГ память отшибла, да?  :P
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Риббонс Альмарк

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 04 октября 2008, 12:49
Путин стал и.о. 31 декабря 1999, так что власть он приобрел в 2000.

В 2000 была формальность. Реально он пришел к власти в 1999.

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 04 октября 2008, 12:49
А 9/11 - это вообще 2001 год.

Серьезно?  :o

Чорт. Ну и фиг с ним, Нострадамусу же хуже. ;D По-любому я не думаю, что за оставшиеся 2 года они успеют войну начать.  :D

P.S. А с паранойей ожидания, вы ув. ШХ не по адресу. Что, уже не можете отличить стеб от серьезного поста? Как это на вас это не похоже...  :P
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Дамер

Цитата: Ailene Marcasiev от 03 октября 2008, 23:15
КНИГА АРАБА АБДУЛА АЛЬХАЗРЕДА, ДАМАСК, 730 г.

можно было и короче сказать-некрономикон. Хотя авторство весьма сомнительно.

Карай ан Калдазар

Ксати воть еще Одно предположение. Сейчас м ы активно развиваемся,с каждым днем появляеться все больше новой информациии, те кто родился в середине ХХ века скажут что родились в прошлую эпоху. МОжет такой мощный поток информации и уничтожит человечество.Мы не выдержим такого напора.Хотя каким образом оно нас уничтожит неизвестно.
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Феанор

Цитата: Карай ан Калдазар от 13 октября 2008, 19:01
Ксати воть еще Одно предположение. Сейчас м ы активно развиваемся,с каждым днем появляеться все больше новой информациии, те кто родился в середине ХХ века скажут что родились в прошлую эпоху. МОжет такой мощный поток информации и уничтожит человечество.Мы не выдержим такого напора.Хотя каким образом оно нас уничтожит неизвестно.
Инфа взорвет моск...)))) по -моему это бред))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Карай ан Калдазар

Сам подумай. А ведь наш мозг не на полную катушку работате,далеко не на полную.А если скора он за работают и у человека появиться......можете сами подумать что.Тогда может появиться или новая война или протсто друг с другом будем бороться,или мутируемся.
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Феанор

То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Дамер

Цитата: Карай ан Калдазар от 14 октября 2008, 15:12
Сам подумай. А ведь наш мозг не на полную катушку работате,далеко не на полную.А если скора он за работают и у человека появиться......можете сами подумать что.Тогда может появиться или новая война или протсто друг с другом будем бороться,или мутируемся.
с чего это он вдруг заработает на полную?

Карай ан Калдазар

НУ так учены различные опыты проводили и говороли что мозг работает на-- но не больще 10%,так может активируеться.
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Риббонс Альмарк

Цитата: Карай ан Калдазар от 14 октября 2008, 21:02
НУ так учены различные опыты проводили и говороли что мозг работает на-- но не больще 10%,так может активируеться.

И вы знаете этих учёных? Можете назвать их имена или сослаться на научные издания?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Карай ан Калдазар

К сожалению нет.Помню отрывками.
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Риббонс Альмарк

Цитата: Карай ан Калдазар от 14 октября 2008, 21:08
К сожалению нет.Помню отрывками.

Помните что:D Откуда у вас вообще инфа?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Карай ан Калдазар

Ой, да еще давно по телевизору показывали док. фильм.
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.