Яндекс.Метрика Лучшие ожидаемые моменты серии - Страница 30

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лучшие ожидаемые моменты серии

Автор Tire, 12 февраля 2007, 15:31

« назад - далее »

Денис II

Цитата: Лиса от 22 января 2008, 14:26
А мне интересней, как произойдет встреча Туон и Ранда. Чьё пророчество верно Рандландское или Шончанское? Кто перед кем преклонит колени?
Я думаю, оба верны, и противоречий между ними на самом деле нет. Впрочем, я это уже говорил. И не один раз. И пожалуй, даже не один десяток раз. :)
Но, действительно, будет интересно увидеть, что там за пророчество такое на самом деле.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Layna

А я все жду, встретятся ли еще когда-нибудь Ранд и Тэм? (по наивности надеюсь, что папочка сынуле поможет немножко мозги вправить на место).

JustAMan

Цитата: Layna от 05 мая 2008, 13:12
А я все жду, встретятся ли еще когда-нибудь Ранд и Тэм? (по наивности надеюсь, что папочка сынуле поможет немножко мозги вправить на место).
А можно развить мысль? В каком смысле вправить? ;) (не придираюсь, просто мне интересно ::) )
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Layna

Фых, да если б я сама знала, что КОНКРЕТНО имею в виду... ;) Ну, типа, оказать моральную поддержку, поспособствовать "миссии" Кадсуане, наставить на путь истинный мудрым советом... Да хотя бы просто дать пару неординарных советов в военном деле. Ранд, конечно, с помощью ЛТТ нахватался знаний, но одна голова хорошо, а три (считая ЛТ) - лучше.

Денис II

Было бы интересно увидеть, как Ранд "приедет" на родину с тремя жёнами. И что ему по этому поводу скажут земляки.
Также интересна реакция персонально Мэта.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Layna

Мэт будет в долгом и качественном отпаде. :D
А на родину, думаю, Ранд не вернется. Или, если уж ему приспичит вернуться - то не с тремя женами: Илэйн не бросит трон Андора, а Авиенда - Хранительниц Мудрости и свой народ. Из них всех одно только Мин лоботрясничает, и может составить ему компанию.

Денис II

Цитата: Layna от 15 мая 2008, 17:35
А на родину, думаю, Ранд не вернется. Или, если уж ему приспичит вернуться - то не с тремя женами: Илэйн не бросит трон Андора, а Авиенда - Хранительниц Мудрости и свой народ. Из них всех одно только Мин лоботрясничает, и может составить ему компанию.
Я не имел в виду на ПМЖ. Так, погостить, знакомых повидать.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Layna

А-а... понятно. ;)
Но все равно я сомневаюсь, что он поедет со всеми тремя за раз.

Денис II

А кто его спрашивать будет! :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Layna

Цитата: Денис II от 16 мая 2008, 21:44
А кто его спрашивать будет! :)
;D ;D ;D
Вот именно - я сомневаюсь, чтобы все три горели желанием переться Темный-знает-куда только ради того, чтобы "повидать знакомых", тем более не своих.

Денис II

А увидеть родину любимого, посмотреть, где он вырос, познакомиться с людьми, среди которых он вырос? Неужто совсем не интересно? Не верю! (ц) А у Илэйн ещё и политические мотивы могут вспомниться.
Да и вообще, что там переться? Врата сплела - и там. Ну а Мин что-нибудь придумает.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Layna

Помимо технической, есть и другая сторона. Врата сплести недолго, но вот можно ли оставить государство без управления, ведь вряд ли визит к друзьям любимого ограничится одним днем...

Кабриана Мекандес

Оставить временного наместника, как это сделал Ранд в Кайриэне. К тому же неделя - полторы не такой большой срок, чтобы государство развалилось само по себе.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Лиса Маренеллин

Хм, а зачем вообще кого-то вместо себя оставлять. Она же не заграницу удедет. Формально Двуречье является частью Андора. И, думаю, при первой же возможности Перрин присягнёт на верность Илейн Андорской как своей королеве. А Королева даже обязана периодически объезжать свои владения.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Денис II

Вот именно - формально. Фактически оно независимо, и весьма сомнительно, чтобы от оной независимости отказалось.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.