Яндекс.Метрика Звездные войны!! - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Звездные войны!!

Автор Кадсуане, 06 октября 2008, 02:14

« назад - далее »

Какой стороне вы отдаете предпочтение:

Джедаи
Ситхи

игорь

Да по "вине нашего тоталитарного правительства" победили в ВОВ! Как сказал Черчилль- Сталин взял Россию с сохой, а оставил с ядерной бомбой! О тысячах невинных осторожнее надо не все там так просто. Зато наше тоталитарное правительство не применяло ядерное оружие в Афгане, что во всю делает не наше не тоталитарное правительство несущее на своих штыках свободу, свет и т.д.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

#46
Цитата: Феанор от 11 октября 2008, 07:41
Например выход из какой ситуации?
когда тебя например загнали в угол или меньшим злом требуется предотвратить зло большее в смысле жертв.
Цитата: игорь от 11 октября 2008, 09:41
Да по "вине нашего тоталитарного правительства" победили в ВОВ! Как сказал Черчилль- Сталин взял Россию с сохой, а оставил с ядерной бомбой! О тысячах невинных осторожнее надо не все там так просто. Зато наше тоталитарное правительство не применяло ядерное оружие в Афгане, что во всю делает не наше не тоталитарное правительство несущее на своих штыках свободу, свет и т.д.
ответил тут http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,2595.msg160573.html#msg160573

Феанор

Цитата: игорь от 11 октября 2008, 09:41
Да по "вине нашего тоталитарного правительства" победили в ВОВ! Как сказал Черчилль- Сталин взял Россию с сохой, а оставил с ядерной бомбой! О тысячах невинных осторожнее надо не все там так просто. Зато наше тоталитарное правительство не применяло ядерное оружие в Афгане, что во всю делает не наше не тоталитарное правительство несущее на своих штыках свободу, свет и т.д.
Да как вообще Сталина можно оправдывать?! Мы победили от того, что он истребил самых лучших полководцев да и вообще множество людей?!Да это бред!!
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

игорь

Кто самые лучшие полководцы которых он истребил- назовите! Множество людей - приведите конкретные цифры или перестаньте нести чушь! Где захоронения этих истребленных, посчитайте население, потери в войнах и приведите цифры! Где содержали такое количество людей которых потом расстреляли?
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

игорь

Цитата: Дамер от 11 октября 2008, 10:10
когда тебя например загнали в угол или меньшим злом требуется предотвратить зло большее в смысле жертв.ответил тут http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,2595.msg160573.html#msg160573
Ответил там же.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Феанор

Цитата: игорь от 12 октября 2008, 12:38
Кто самые лучшие полководцы которых он истребил- назовите! Множество людей - приведите конкретные цифры или перестаньте нести чушь! Где захоронения этих истребленных, посчитайте население, потери в войнах и приведите цифры! Где содержали такое количество людей которых потом расстреляли?

Да ты любую энцклопедию/учебник открой, или хронику посмотри!!!Хотя бы передачу обычную про войну с комментариями очевидцев, переживших лагеря смерти!!!ДА ЭТО ВСЕ ДАЖЕ РЕБЕНОК ЗНАЕТ, НИКАКИХ ЦИФР ПРИВОДИТЬ НЕНУЖНО!!
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

игорь

Нужно потому что все орут и ни чего конкретного, насмотрятся идиотских передач и т.д.
Ребенок может и знает, а вот вы- сомневаюсь.
А цифры не приводят потому что не такие большие они!
Да Сталин уничтожил многих, но не в таком количестве, в первую мировую и гражданскую миллионы погибли, ВОВ десятки миллионов, Сталин уничтожил миллионы- откуда тогда такое население в СССР и в России?
Почему если строй в стране сменился, надо сразу гробить свою историю и поганить прошлое страны!
Почитайте цитату из Краснова в теме СССР и посчитайте- считать то умеете надеюсь, или у вас либо мало либо много!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Феанор

Да я не поганю историю, я говорю конкретно о личности!
Цитата: игорь от 12 октября 2008, 13:12
Ребенок может и знает, а вот вы- сомневаюсь.
Как раз я и знаю, и побольше некоторых))
Цитата: игорь от 12 октября 2008, 13:12
Нужно потому что все орут и ни чего конкретного, насмотрятся идиотских передач и т.д.
Советую посмотреть "идиотскую" передачу. Полезно будет))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

игорь

Конкретного вы ничего не сказали!
Один подростковый максимализм и пустой крик.
Назовите передачу посмотрю.
Больше вы не знаете по этому вопросу, не жили вы в той стране и не можете обьективно сравнивать.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Феанор

Буду дома - спецом выпишу цифры,факты, имена - все что захочешь! Просто щас нет возможности это сделать!
Цитата: игорь от 12 октября 2008, 13:22
Больше вы не знаете по этому вопросу, не жили вы в той стране и не можете обьективно сравнивать.

Ну а Вы похоже жили и готовы спорить.)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

игорь

Когда будут конкретные цифры и источники, то готов, если доводы будут убедительны и разумны то почему не выслушать.
Я ведь тож на истину не претендую, возможно изменю свои взгляды.
А кричать не стоит не на улице в подворотне, вроде судя по другим вашим постам вы человек воспитанный. А крика и базара мне и в реале хватает, поэтому не забивайте разговор на корню.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Феанор

Да я вродь и не кричу))
Ну вобщем как будет возможность выложить инфу - сразу кину.
Просто я щас не дома, книг нету. Хочется в энциклопедии посмотреть, а не шарить в инете.))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Феанор

Чет мы развели полемику, а тема то вроде про ЗВ!))
Надо бы и приводить примеры оттуда!)
Игорь, предлагаю перенести наш спор в тему СССР))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

игорь

Да времени то полно вроде, каждый день здесь тусим, если не помру от очередного просмотра Муз тв! ))))
ОК, встретимся в СССР.)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Феанор

Ага,давай))
Жди инфу там))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann