Яндекс.Метрика Звездные войны!! - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Звездные войны!!

Автор Кадсуане, 06 октября 2008, 02:14

« назад - далее »

Какой стороне вы отдаете предпочтение:

Джедаи
Ситхи

Phantom

Ситхи мне нравятся своей решительностью в действиях, Джедаи - своими целями))

arcanis

Цитата: Phantom от 06 июня 2010, 16:41Джедаи - своими целями))
эт какими? Оо

Действительный член клуба Зануд

Phantom

Благи-и-ими целями, банально, но благородно))

Шерлок

Цитата: Phantom от 06 июня 2010, 22:38
Благи-и-ими целями, банально, но благородно))
да очень банально))  я вот проголосовал за Ситхов. Потому как я таковым являюсь. я не держу свои эмоции в себе. использую гнев, страх, ненависть, чтобы увеличить Силу.

НО я стремлюсь к переменам. тоесть я пытаюсь стать Джедаем. посмотрим, что у меня получится.

Медитация, трезвость ума, спокойствие.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Phantom

Цитата: Льюс Тэрин от 07 июня 2010, 00:04Медитация, трезвость ума, спокойствие.
Главное чтобы не наоборот)))) особенно второе :)
Я отношу себя к Джедаям, но я немного эмоциональный Джедай)))  :tickedoff: :D

Эг-Ави

ИМХО, самый крутой - это Дарт Анакин)))
Он и в Оригинале крут, и во всех фиках (особенно - в Семнадцати Мгновениях Вейдера)))).
Проголосовала за ситхов только потому, что меня проперло от СМВ)))
Там все очень классно по полочкам разложено)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Moridraug

И у Ситов (кстати, правильнее писать Тёмные Джедаи, т.к. Ситов одновременно только 2 - Владыка и Апрентис) и у Джедаев есть свои плюсы и минусы в моральном плане, например Ситы не подавляют эмоций, и спокойно могут влюбляться и жениться\выходить замуж, тогда как Джедаи в плане эмоций - прошлогодние сухари. С другой стороны, Ситы зачастую движимы исключительно жаждой власти и ненавистью (хотя есть и исключения, например Дарт Реван), а Джедаи стремятся защищать мир.

Вообще, я, по сути - Серый Джедай, но больше склоняюсь к Тёмной Стороне Силы.

Эг-Ави

А еще, раз уж ты сегодня добрый, у меня есть такой вопрос: случайно не знаешь, какие из множества Либрусековских фиков по ЗВ признаны "Оригиналом"?)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Шерлок

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 11 июня 2010, 23:36И у Ситов (кстати, правильнее писать Тёмные Джедаи, т.к. Ситов одновременно только 2 - Владыка и Апрентис)
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,7819.0.html
9 ответ.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Moridraug

Я вообще из ЗВ-фикшена читаю только сочинения с Кантины. Вот, кстати, фик Дарт Лиссы "Алтернативная Концовка". Действие происходит через несколько лет после конца 6-го эпизода.

Moridraug

Цитата: Льюс Тэрин от 11 июня 2010, 22:47
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,7819.0.html
9 ответ.

Почти весь пост - цитаты из KOTOR II. А "Закон Двух Сит" был негласно установлен после восстания Экзара Куна, после того, как несколько десятков "Ситов" устроили между собой крупномасштабную резню с применением Силы и разнесли планету, просто из-за того, что не поделили между собой титул Владыки Сит.

Шерлок

это было к тому что СитХ)))

А так согласен в какой-то мере))

КОТОР 2 кстати довольно таки неплохая РПГ по вселенной Стар Варс и очень много и интнресного можно узнать)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Moridraug

Ну, на русский вообще-то правильно переводится Сис, т.к. Sith [si:s].

А КОТОР действительно рульная игра. Буквально вчера вечером прошёл в -надцатый раз. Единственная претензия - в зависимости от первого разговора с Аттоном Реван предстаёт, то как женщина, то как мужчина.

Шерлок

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 11 июня 2010, 23:14
Ну, на русский вообще-то правильно переводится Сис, т.к. Sith [si:s].

А КОТОР действительно рульная игра. Буквально вчера вечером прошёл в -надцатый раз. Единственная претензия - в зависимости от первого разговора с Аттоном Реван предстаёт, то как женщина, то как мужчина.
ну Реван это 100% мужик, просто сделали по игре такую развилку))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Mamajoe

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 12 июня 2010, 00:14Ну, на русский вообще-то правильно переводится Сис, т.к. Sith [si:s].
Эмм... не Сис, а Сит, потому что не [si:s], а [si:θ].