Яндекс.Метрика Звездные войны!! - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Звездные войны!!

Автор Кадсуане, 06 октября 2008, 02:14

« назад - далее »

Какой стороне вы отдаете предпочтение:

Джедаи
Ситхи

Эг-Ави

Цитата: Льюс Тэрин от 03 июля 2010, 18:46
не понял вопроса?

"Друзья по переписке" - это такой суперский фик на инглише, не дописанный автором из-за обиды на переводчиков)))

Оригинал находится где - то тут:

http://www.fanfiction.net/s/1818149/30/


Цитата из Лордвейдероргского перевода:

Цитировать- Люк, я не понимаю, что ты говоришь. Скажи громче, - Лея пристально посмотрела ему в глаза, убрав упавшую на них челку в сторону. - Скажи мне. Обещаю, что не стану сердиться.
- Он находится на «Экзекьюторе»...
- «Экзекьютор»? - Рот Леи широко открылся, этот ответ был последним, чего она могла ждать. Потом в ее глазах блеснуло понимание. - Ты имеешь в виду, что его захватили импы?
- Нет, он служит там. В комсоставе, - Люк нервно отодвинулся от нее, неуверенность читалась в его глазах. - Теперь ты меня ненавидишь, да?
- Нет! Конечно же, не ненавижу! Я просто потрясена, ну, и растерялась, - призналась она, оглянувшись на Хэна и заметив его кивок. - Получается, что твой отец - имперец? Как ты это выяснил?
- Да, я написал ему, и мы просто прекрасно понимали друг друга. Мне кажется, что это было желание Силы, чтобы мы нашли друг друга...
Лея не могла поверить в то, что слышала, - Позволь мне уточнить. Ты переписываешься с имперцем, который, так уж случилось, служит на «Экзекьюторе», с того времени, как взорвал Звезду Смерти? Ты это пытаешься сказать?
Люк кивнул.
Лея глубоко вздохнула и отпрянула назад, медленно садясь за стол, - Мне надо сесть. Ты прав, Люк. Я никак не ожидала чего-то подобного.
- Ты сердишься, да? - Спросил он с волнением на лице. - Я не рассказывал ему ничего о повстанцах, если это тебя волнует. Я просто хочу понять, действительно ли неправильно стремиться ему помочь. Он прожил очень неудачную жизнь, но, кажется, мне он доверяет. Я знаю, наверное, я должен прекратить переписку, но не хочу задеть его чувства. Я единственный друг, который у него есть, и мне трудно поверить в то, что он злой. - Люк замолчал, не зная, что еще сказать.
«Возможно, я и так уже сказал слишком много.»
- Он мой отец. В этом я уверен! - Люк положил руку на сердце. - Я чувствую это здесь.
Лея вздохнула, совершенно не понимая, что делать. - Люк, ты прав. Все так запутанно. Может, будет легче, если я узнаю его имя.
Люк растерянно посмотрел на нее.
«Ладно, я уже рассказал ей все остальное.»
- Анакин, Анакин Скайуокер. Но у Хэна есть другая идея, и именно это действительно беспокоит меня.
Хэн поковырял носком ботинка палубу, затем взглянул на Лею:
- Я думаю, что Люк переписывается с Дартом Вейдером.

:D :D :D

А вот начало перевода валяется где - то тут

http://lordvader.org/fanfiction/transl/penpals/pen1.shtml

Но, увы,

ЦитироватьНе удается найти веб-страницу
HTTP 404 
   Возможные причины:
Возможно, сделана опечатка в адресе.
Если вы щелкнули ссылку, возможно, что она устарела.

   Попробуйте сделать следующее:
     Заново введите адрес. 

     Перейдите на предыдущую страницу.

     Переход   и найдите нужную информацию. 

     Подробнее

Эта ошибка (HTTP 404 Not Found) означает, что обозревателю Internet Explorer удалось подключиться к веб-узлу, но запрошенная страница не найдена. Возможно, веб-страница временно недоступна. Кроме того, страница может быть изменена или удалена.

Дополнительные сведения об ошибках HTTP можно найти в справке.
(((
Так что повторяю свой вопрос:
Есть у кого - нибудь "Друзья по переписке"?  ;)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Цитата: Сашкинс13 от 03 июля 2010, 19:44
Что мне делать? Жена не хочет со мной смотреть ЗВ ну ни в какую. Я уже пообещал ей что за каждую просмотренную серию я буду слушать вместе с ней по два часа классическую музыку, она согласилась, но смотреть все равно не хочет и диски с классикой пока не включает.

Если у тебя жена - серьезная женщина (вон, классику любит...), то попробуй дать ей книжками.
Лучше всего начать с Третьего Эпизода, мастерски написаного Мэтью Стовером.
А потом вопросить:
- Как, тебе же понравилось, неужели ты не хочешь посмотреть экранизацию?!

Если твоя жена - приколистка (вы же смотрели Бурю в Стакане!  ;)), то дай ей почитать какую - нибудь Какашкину Мстю))) Авось понравится)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

vera

#137
Цитата: Льюс Тэрин от 03 июля 2010, 21:31-Всё кончено, Анакин! Я стою выше тебя!
-Ты недооцениваешь мою мощь.
-И не пытайся!

з.ы. ток что пересмотрел последний бой Анакина и Кеноби.
Почему последний?Предпоследний,последний был на ЗС1.

Вопрос ко всем.Как часто пересматриваете SW?
Я просто мимо проходила и заглянула на огонек.

Эг-Ави

Тэк-с, раз "Друзей" ни у кого нет, задам другой вопрос (для любителей EU):  ;)
1. В какой книге Вейдер мочит Ксизора?
2. В какой Хабаракх клянется в верности всем Вейдерам?

И, пожалуй, попробую ответить на вопрос Веры:

Лично я целенаправленно пересматриваю редко.
Я обычно иду "путем фиков": прочту фик, а потом посмотрю/почтиаю, Как Все Было У Лукаса)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Шерлок

Цитата: vera от 08 июля 2010, 15:57Вопрос ко всем.Как часто пересматриваете SW?

раз в месяц точно. у мну как бы традиция такая))) я прочитываю одну книгу и пересматриваю все эпизоды, потом другуб книгу и все эпизоды)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Александр Тагере

Цитата: Эг-Ави от 08 июля 2010, 16:34
Тэк-с, раз "Друзей" ни у кого нет, задам другой вопрос (для любителей EU):  ;)
1. В какой книге Вейдер мочит Ксизора?
2. В какой Хабаракх клянется в верности всем Вейдерам?

И, пожалуй, попробую ответить на вопрос Веры:

Лично я целенаправленно пересматриваю редко.
Я обычно иду "путем фиков": прочту фик, а потом посмотрю/почтиаю, Как Все Было У Лукаса)))

Вейдер Ксизора - в Тенях империи

Хабаракх клянется в трилогии Трауна - Темное воинство (второй роман)
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

vera

Цитата: Льюс Тэрин от 08 июля 2010, 19:35пересматриваю все эпизоды,
Все сразу?!В один день?!
Я только три в день осилеваю(и то редко)
Я просто мимо проходила и заглянула на огонек.

31сникшаС

Цитата: vera от 08 июля 2010, 15:57Вопрос ко всем.Как часто пересматриваете SW?
смотрю под настроение. Могу не смотреть год, а могу посмотреть один эпизод раза 2 за отпуск, причем какой именно эпизод - зависит также от настроения
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Phantom

Каждый эпизод пересмотрел раз шесть, не меньше)). А играл в SW дофига))

Defor

Так эта... Регулярно пересматриваем. Ситхи - круть. Толку от всех этих джедайских заморочек)
Dead Flies Forever

Шерлок

пересматривая когда начинаю забывать реплики:) обожаю смотреть старую трилогию сторону выберу джедаев. кодекс навсегда:) защищать слабых и суть нос куда не следует:)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Alavitar

#146
Я смотрю исключительно на английском. Закадровый перевод и уж тем более дубляж (Дарта Вейдера в частности) портит всю атмосферу. Пересматриваю каждый месяц по серии в день. Смакую :) Больше всего почитаю классическую трилогию (IV, V, VI). И не потому что там Дарт Вейдер ;) Просто Лукасу и его команде респект за то , что они сняли такую достойную картину, "новую надежду" кино-индустрии.

P.S. Кто-нибудь знает есть ли ещё игры по ЗВ в стиле джедай-симулятор, кроме Jedi Outcast/Academy и The Froce Unleashed?

Джаспер

Цитата: Alavitar от 24 декабря 2010, 15:34
P.S. Кто-нибудь знает есть ли ещё игры по ЗВ в стиле джедай-симулятор, кроме Jedi Outcast/Academy и The Froce Unleashed?
Не так давно вышел же Force Unleashed 2 а еще шашкой можно помахать во втором баттлфронте

Шерлок

леди джедай еще есть. ну и рыцари старой республики.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.