Яндекс.Метрика Звездные войны!! - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Звездные войны!!

Автор Кадсуане, 06 октября 2008, 02:14

« назад - далее »

Какой стороне вы отдаете предпочтение:

Джедаи
Ситхи

Шерлок

Кто знает какие новости про он-лайн Старую республику? я вот только два ролика видел и все ???
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Джаспер

Цитата: Льюс Тэрин от 15 февраля 2011, 01:31
Кто знает какие новости про он-лайн Старую республику? я вот только два ролика видел и все ???
А какие новости. Ждем. Выход - 2011 год. О большинстве классов персов уже все известно. Да и вообще инфы в нете уйма.

Шерлок

Цитата: Джаспер от 15 февраля 2011, 13:23
А какие новости. Ждем. Выход - 2011 год. О большинстве классов персов уже все известно. Да и вообще инфы в нете уйма.
В этом году? хм. а какая половина? что-то я совсем отстал от жизни :( раз ничего не знаю.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Джаспер

Цитата: Льюс Тэрин от 15 февраля 2011, 18:25
В этом году? хм. а какая половина? что-то я совсем отстал от жизни :( раз ничего не знаю.
Пока все даты весьма расплавчаты. Не удивлюсь, если даже перенесут.
Кстати, это может даже и к лучшему. Все же самая большая ММО в истории.

Шерлок

Цитата: Джаспер от 15 февраля 2011, 21:15
Пока все даты весьма расплавчаты. Не удивлюсь, если даже перенесут.
Кстати, это может даже и к лучшему. Все же самая большая ММО в истории.
Да. это верно. и мне кажется проще будет добавлять локации. добавлять новые планеты проще чем что-то придумать и дорисовать на карте земли.

а играть только людьми? или разные расы?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Джаспер

Цитата: Льюс Тэрин от 15 февраля 2011, 21:26
а играть только людьми? или разные расы?
Этим не интересовался. Но ставлю свой lightsaber против пинка под зад, что разные расы будут :D

Шерлок

)) остается узнать какие. сеть что ли пошурстеть :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Александр Тагере

Обещают в апреле этого года
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

MagnusMeitana

По-моему или тема не соответствует разделу или она переросла в нечто другое
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Шерлок

Мы ее развиваем и модернизируем. + нужно воскрешать старые темы.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.