Яндекс.Метрика Кастинг: Петир Бейлиш "Мизинец"

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кастинг: Петир Бейлиш "Мизинец"

Автор Lady Sansa, 10 октября 2008, 07:27

« назад - далее »

На роль Петира Бейлиша "Мизинца" больше всего подходит актёр:

Роберт Карлайл
Джонни Депп
Тим Ротт
Джордж Клуни
Тобиас Мензес
Мэттью Бродерик
Хоакин Феникс
Том Круз
Эдвард Нортон
Орландо Блум
Джеймс Вудс
Роб Шнайдер
Джон Кьюсак
Джуд Лоу
Джеймс Пурефой
Брюс Уиллис
Мэтт Деймон
 Роберт Дауни-мл.

Lady Sansa

Проголосовать можно максимум за 2 кандидатов. Уже проголосовавшие могут менять свой выбор. В теме можно предлагать новые кандидатуры (желательно с фотографией, но можно и без неё).  Обсуждение кандидатур приветствуется.

Данная тема посвящена только обсуждению исполнителя на роль Петира Бейлиша "Мизинца".

Полезная информация для обсуждения:

Внешность: Около 30 лет. «Невысокий, он так и не вырос, оставшись на дюйм или два ниже Кейтилин. Тонкий и быстрый, он сохранил острые черты, памятные ей, и те же самые смеющиеся серо-синие глаза. Подбородок его теперь украшала небольшая, острым клинышком бородка, темные волосы Петира пронизывала седина, хотя ему еще не было и тридцати. Шевелюра его гармонировала с серебристым пересмешником, которым был застегнут плащ.»

Относительная сложность роли: Роль  сложная - Мизинец интриган, который умеет хорошо скрывать свои чувства и планы, и характер которого сложно понять.

Портрет (худ. Амок):


Кандидатуры:
список составлен на основании кандидатур предложенных хотя бы раз в теме: А кто сыграет в кино


Роберт Карлайл                  Джонни Депп                     Тим Рот                        Джордж Клуни                  Тобиас Мензес                  Мэттью Бродерик
(47 лет,  рост 173 см.)         (45 лет, рост 175 см.)         (47лет,  рост 170 см.)    (47 лет, рост 180см.)         (34 года, рост 186)                (46 лет, рост 173 см.)
      

Хоакин Феникс                  Том Круз                        Эдвард Нортон                   Роберт Дауни-мл.                Орландо Блум                    Джеймс Вудс
(34 года,  рост 174 см.)       (46 лет, рост 170 см.)     (39 лет,  рост 185 см.)         (43 года, рост 178 см.)         (31 год, рост 180)         (61 год, рост 183 см.)
      

Роб Шнайдер                     Джон Кьюсак                    Джуд Лоу                        Джеймс Пурефой                  Брюс Уиллис                     Мэтт Деймон
(45 лет,  рост 170 см.)         (42 года, рост 191 см.)      (36 лет,  рост 179 см.)    (44 года, рост 188 см.)     (53 годы, рост 182 см.)       (38 лет, рост 178 см.)
      
Айдан Гиллен будет Мизинцем

Леди Боли

Единственный кто подойдет это Депп т.к. роль сложная. С Мизинцем  одной только внешностью не обойдешься- талант тоже нужен немаленький

newcomer

Голосовал за Карлайла и Вудса. А жест Мизинца на рисунке Амока, видимо, означает "Фига с два вам достанется Орлиное Гнездо"? ;) Что ж... Амок был прав, пока Мизинец сдаваться не намерен.
Стая зовет!

Элиан


игорь

Ну конечно Депп как же- опять получится невротик типа Вонки, Тодда или Воробья.
Дауни младший и никто другой! >:( [ball]
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лианна

Я долго смотрела на Дауни, но решила, что он высокий для Петира

игорь

Депп нижже на три см. и за последние годы после Тайного окна- хоть одна нормальная роль Деппа где?
Если еще ниже то Денни де Вито подойдет. :D
Хоакин Феникс подойдет на Оберина- Гладиатор их бой с Кроу.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

newcomer

Lady Sansa - в списке 2 Хоакина Феникса, убери одного :)
Стая зовет!

игорь

Большого актера должно быть много!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Nissa

Мда... трудновато выбирать Мизинца, да еще столько претендентов... Всё же проголосовала (пока) за Деппа и Дауни-мл. - как наиболее подходящих: по внешности и по возможности сыграть такую сложную роль. Хотя, конечно, у Мизинца внешность посерее. Депп и Дауни-мл. больно уж симпатичные  ::)
Еще подошли бы Джуд Лоу и Нортон (чисто внешне, насчет наличия у них таланта сыграть эту роль я сомневаюсь, хоть и уважаю их как актеров)
А вот на нарисованного Амоком Петира больше подходит Тобиас Мензес. Но я его работ пока не видела (все никак "Рим" не посмотрю). Может, потом переменю свое мнение о нем и отдам голос ему. Кстати, он единственный из всей компашки, кто реально мог бы сыграть Бейлиша  :)
- Так кто ж ты наконец?
- Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
Гёте. Фауст.

Любить - значит перестать сравнивать.

Ailene Marcasiev

Цитата: игорь от 10 октября 2008, 16:33
опять получится невротик типа Вонки, Тодда или Воробья.

И я того же мнения. Деппу только невротиков играть. Или клоунов.

Исходя из описания, данного Sans'ой, голосую за Тобиаса Мензеса. В Риме он, конечно, играл сволочь, но как актёр мне очень понравился. И, по-моему, подходит.

игорь

Но у Мензеса какоето недовольное жизнью лицо- Брут хороший, Бейлиш нет.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ал Эллисанде

Нортон, Пурефой, но Нортон на первом месте
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Леди Боли

А кто додумался на роль невысокого тонкого и быстрого поставить нашего крепкого орешка?

Lady Sansa

ЦитироватьА кто додумался на роль невысокого тонкого и быстрого поставить нашего крепкого орешка?
Если память меня не подводит, то это было предложение lionel.
Вы посмотрите на эти лысину и улыбочку - это же вылитый Варис  ;D