Яндекс.Метрика Кастинг: Петир Бейлиш "Мизинец" - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кастинг: Петир Бейлиш "Мизинец"

Автор Lady Sansa, 10 октября 2008, 07:27

« назад - далее »

На роль Петира Бейлиша "Мизинца" больше всего подходит актёр:

Роберт Карлайл
Джонни Депп
Тим Ротт
Джордж Клуни
Тобиас Мензес
Мэттью Бродерик
Хоакин Феникс
Том Круз
Эдвард Нортон
Орландо Блум
Джеймс Вудс
Роб Шнайдер
Джон Кьюсак
Джуд Лоу
Джеймс Пурефой
Брюс Уиллис
Мэтт Деймон
 Роберт Дауни-мл.

игорь

А в каком именно месте данной фразы выражено неуважение или пренебрежение, мне как лингвисту- филологу интересно (в душе я такой)?

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Давайте не будем уходить в область обсуждения лингвистики и скрытых смыслов, а вернёмся к исполнителю роли Мизинца :)

игорь

Ок - Мизинец тонок, умен, быстр, труслив и плохо одет без вкусно, поэтому Дауни справится лучше.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Теон Грейджой

Цитата: игорь от 13 ноября 2008, 04:41
А в каком именно месте данной фразы выражено неуважение или пренебрежение, мне как лингвисту- филологу интересно (в душе я такой)?

Это выражено в смайле, стоящем после фразы.

Цитата: Lady Sansa от 13 ноября 2008, 06:13
Давайте не будем уходить в область обсуждения лингвистики и скрытых смыслов, а вернёмся к исполнителю роли Мизинца :)

Ок.

Цитата: игорь от 13 ноября 2008, 06:19
Ок - Мизинец тонок, умен, быстр, труслив и плохо одет без вкусно, поэтому Дауни справится лучше.

Во-первых, с чего Вы решили что он труслив и плохо одет безвкусно???
Во-вторых, любой поклонник Деппа может сказать ту же самую фразу, только вместо "Дауни" поставить слово "Депп".

игорь

Абсолютно верно.
А по поводу вкуса и моды положусь на мнение Ренли.)
Злость бывает и на себя.)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Обсуждение качеств Мизинца перенесено в тему "Петир "Мизинец" Бейлиш

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1658.300.html

Lady Sansa

#96
В связи с тем, что результаты кастинга Петира "Мизинца" Бейлиша были сфальсифицированы Теоном Грейджоем,  результаты голосования для его кандидата будут пересмотрены. В кастинге на роль Петира "Мизинца" Бейлиша кандидатом Теона являлся Роберт Дауни-мл.

Цитата: Теон Грейджой от 10 октября 2008, 21:22
Да, давайте брать полный багаж исполнителя, согласен. Дауни сыграл совершенно разноплановые роли(и уж точно не все психи) в Зодиаке, Помутнении, Железном человеке и Солдатах Неудачи. По этим четырём ролям у меня (да и не только у меня) сложилось мнение что он очень талантливый и разноплановый актёр. Так что ИМХО он подойдёт и на роль Мизинца. + у него уже есть опыт игры человека который всё делает всерьёз но выглядит это внешне как шутка. Так что мой выбор - Дауни-младший.

Просьба ко всем участникам, проголосовавшим ранее за этого актёра, переголосовать за него в графе "Новый бюллетень: Роберт Дауни-мл.", вместо графы "Испорченный бюллетень: Роберт Дауни-мл.".

При этом мы также просим всех голосовавших за этого актёра оставить соответствующую запись в теме кастинга с кратким обоснованием своего выбора. Голоса будут приниматься только от пользователей с не менее 50 сообщений на форуме.  Мы приносим извинения по поводу причинённого неудобства, данные меры вызваны доказанным мошенничеством и преследуют одну цель - обеспечение честности и достоверности выборов.

игорь

Потому что Даниуни идеально подходит на эту роль и ни кто другой так бесподобно не сможет сыграть!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Nissa

Люблю Деппа, но Дауни-мл. в этой роли мне больше видится.
- Так кто ж ты наконец?
- Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
Гёте. Фауст.

Любить - значит перестать сравнивать.

ilmik

переставила голос с испорченного бюллетеня Дауни на нормальный)

Lady Sansa

Спасибо всем, кто уже переголосовал!

игорь
Nissa
ilmik
______
Итого: 3

mary

Джонни Депп на первом месте и Дауни мл. на втором. Считаю Дауни мл. очень сильным актёром, но в этой роли для меня Мизинец это Депп.
Так как голос за Дауни в испорченном бюллетене был поставлен с моего старого профиля не могу его отменить, так что голосую за него в новом ряду и один голос в испорченном считаем недействительным.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lady Sansa


игорь
Nissa
ilmik
mary (голос в испорченном бюллетене не отменён)
______
Итого: 4

Ришель

Да простит меня Джонни... :-X
Голосую за Феникса и Дауни-мл.
Думаю, оба прекрасно бы справились со столь сложной ролью, сумев передать и своеобразное очарование Петира, и в тоже время, убедить зрителя, что именно улыбчивый Мизинец стоит за множеством самых страшных злодеяний...

P.S.
Еще фото Роберта Карлайла. ИМХО, образ близкий Петиру :)

"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"

Lady Sansa

Ришель, я ведь правильно понимаю, что вы не голосовали раньше в испорченном бюллетене? То есть ваш голос для Роберта Дауни-мл. будет новым?


игорь
Nissa
ilmik
mary (голос в испорченном бюллетене не отменён)
Ришель (новый голос, ранее в испорченном бюллетене не голосовала)
______
Итого: 5 (4 старых +1 новый)