Яндекс.Метрика Песня, которую лучше б больше не слышать!!!! - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Песня, которую лучше б больше не слышать!!!!

Автор Феанор, 11 октября 2008, 07:49

« назад - далее »

Наблюдатель

Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

ilmik

Народ я в трансе! Послушала песню как называются не помню, но поют Мобильные бондинки-Пэрис нервно курит в сторонке!!!

Бастет

А я не могу слушать Авторадио... у нас его бухгалтерия ТАК любит, что мне все слышно... Реально одни и те же 5 отвратительных песен уже минимум полгода (до этого были другие 5 ). А и без того мерзкие "произведения искусства" в исполнении Мурзилок становятся вообще тошнотворными... Такой впечатление будто эта волна - вражеская деверсия имеющая целью деградацию человеческого разума!
Но, честно признаться, я вспоминаю нашу бухгалтерию даже с теплотой, когда еду в дальние командировки на машине... - водитель фанат радио шансон...
А так как я часто езжу, то знаю уже 100 средств лечения простатита и импотенции... Складывается впечатление, что шансон одни импотенты и слушают - постоянно эта реклама.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

ilmik

Цитата: Бастет от 10 ноября 2008, 17:20
Складывается впечатление, что шансон одни импотенты и слушают - постоянно эта реклама.
Эт точно, я тоже это заметила))) еще главное ведь говорят-хорошая потенция в любом возрасте! Я как представлю мальчика лет пяти в боевой готовности мне аж плохо становится.

у нас на бывшей работе девушка одна постоянно слушала одну и ту же песню целый день-С днем рождения древний город, с днем рождения Туркистан. Я вешалась.

игорь

А Я слушаю авторадио и наслаждаюсь каждой песней по сто раз в день!)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ilmik

Да уж по истине на вкус и цвет товарища нет)

Яманэко

А я себе плееров набрал, так на всякий случай, так что у меня есть защита для ушей)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ilmik

а почему плееров во множественном числе? Один только не спасает?)

Яманэко

Запас карман не тянет) А если быть конкретней то я покупал со временем как появлялись новые более вместительные и дешевые) Мне 4 гига как миниммум надо)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ilmik


Наблюдатель

Цитата: ilmik от 10 ноября 2008, 17:34
Эт точно, я тоже это заметила))) еще главное ведь говорят-хорошая потенция в любом возрасте!
Цитата: Бастет от 10 ноября 2008, 17:20
А так как я часто езжу, то знаю уже 100 средств лечения простатита и импотенции... Складывается впечатление, что шансон одни импотенты и слушают - постоянно эта реклама.

Девушки, честное слово, пока вы не сказали, не замечал))))
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Наблюдатель

Кто действительно взрывает мой мозг, так это Билан. Как это он умудрился Евровидинье выиграть. ???
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Bladraven

#102
Билан и Тимати достали и бесят. Терпеть их не могу. Их везде крутят, а сейчас в связи с новым Евровидением ещё больше. Tokio Hotel и прочие похожие групы прсто тошнит, терпеть их не могу, музыка отстой, стиль отстой, сами музыканты тоже отстой, без слёз не взглянешь, а когда смотрю на их фанатов, понимаю куда мир катиться.
Легче увлечь за собой целую толпу, чем спастись от коварства одного человека.

Наблюдатель

+1
Ладно если бы хоть смысл был, а так набор слов.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Bladraven

Легче увлечь за собой целую толпу, чем спастись от коварства одного человека.