Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 186

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Пингвинчег от 08 октября 2013, 20:21
Яманэко, молодец! Пусть пока прессуют - новичков прессуют всегда и везде. Зато потом уже будет легче, и в следующий раз будут слушать тебя, а не ты)

Да я знаю. Злотников мне рассказывал, что от первых книг у него тоже нос воротили, зато потом мог любую хрень сплавить и там с руками отрывали.

Цитата: Daini от 08 октября 2013, 21:30Че-т не пойму я этих издателей... подписывают договор на книгу, но в итоге хотят совсем другую... логика идет неисповедимыми путями...

Это называется формат издательства.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

А зачем тогда договариваться по неформатной книге? Мало формата?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Цитата: Daini от 09 октября 2013, 15:35
А зачем тогда договариваться по неформатной книге? Мало формата?

Ха. Там все было так по хитрому. Начали с того что: "У вас роман супер-пупер, нужны только небольшие правки". А потом: "ой, нам кажется это надо убрать", "Ой, а это переписать", "ой, вот это лишнее и вообще наверное сразу давайте жанр изменим"....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Сэм

Зато название осталось

..

Илийен

зато это первая ласточка. и я надеюсь она взлетит и все будет хорошо. путь тернист, и, даже внося правки, делай это с душей.  тогда точно все будет замурчательно.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

Цитата: Сэм от 09 октября 2013, 18:23
Зато название осталось

Да лучше бы тока название поменяли, как Надежде Поповой (она на что очень материлась поскольку названия были в одном стиле)

Цитата: Илийен от 09 октября 2013, 19:28
зато это первая ласточка. и я надеюсь она взлетит и все будет хорошо. путь тернист, и, даже внося правки, делай это с душей.  тогда точно все будет замурчательно.

На это и надеюсь.
Сейчас еще одну книгу отослал, может тож пойдет.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

ЦитироватьХа. Там все было так по хитрому. Начали с того что: "У вас роман супер-пупер, нужны только небольшие правки". А потом: "ой, нам кажется это надо убрать", "Ой, а это переписать", "ой, вот это лишнее и вообще наверное сразу давайте жанр изменим"....
у меня заказчики почти все такие, на стадии "только небольшие правки" уже хочется кого-нить придушить, потому что сценарий развития событий однообразен до неприличия
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Цитата: Daini от 09 октября 2013, 19:59
у меня заказчики почти все такие, на стадии "только небольшие правки" уже хочется кого-нить придушить, потому что сценарий развития событий однообразен до неприличия

Но у меня со статьями таже фигня, но там по крайней мере не было таких глобальных правок.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Maxx

*бьюсь об стену*
не пейте ничего на морозе
Fallingstranger; Мелисса доКонде

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Maxx

Та не, простыла так нормально.
Fallingstranger; Мелисса доКонде

ministr89

Цитата: Ministr89 от 11 октября 2013, 08:52
Губы привезли?
ну вот он - Свайп... привезли тебе губы... а они примерзли, наверное...
Выздоравливай!
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Maxx

Fallingstranger; Мелисса доКонде

Зевсиенда

Делала вчера маникюр сопливящейся клиентке - сеня проснулась заболевшей. Засада :(
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Singrelling

Я никак не могу понять, зачем выходить из дома, пока болеешь. Там где одна девочка чихнула и пошла дальше елчить сопельки, у кого-то может астма разыграться. И ладно там когда работа важная горит или ещё что-то, но вот пойти на какие-нибудь дурацкие никому ненужные курсы или решить, что как раз самое время заняться маникюром - это выше моего понимания.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.