Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 247

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

ministr89

Устроился на новую работу. Теперь ощущаю себя втянутым в интриги ранее устроившихся туда работников. Прямо Даэc дей Мар  :-\
Или еще хуже - ощущаю себя одним из героев сериала Великолепный век, где каждый из них - вольно или невольно участник интриг...
В общем, жизнь моя теперь полна экшена, интриг и эмоций  :uglystupid2:
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

sevva

Цитата: ministr89 от 09 ноября 2014, 19:34Устроился на новую работу
женский коллектив?;)
мне рассказывали о библиотеке, где работало всего 3 женщины... мадридский двор отдыхает))
все проходит

ministr89

Цитата: sevva от 09 ноября 2014, 19:54
женский коллектив?;)
мне рассказывали о библиотеке, где работало всего 3 женщины... мадридский двор отдыхает))
дело не в том, что женщины... хотя, может, и в этом тоже )))
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

ministr89

тут  интриги не на уровне структурного подразделения, а в целом по предприятию )))
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

sevva

Цитата: ministr89 от 09 ноября 2014, 20:10тут  интриги не на уровне структурного подразделения, а в целом по предприятию
люди это только люди (с)
крепись... ну если работа нравится, если не нравится,то уже другой коленкор...
все проходит

Удафф

У меня мама работает в коллективе из двух десятков женщин) Тааакое рассказывает)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шерлок

Цитата: Удафф от 09 ноября 2014, 23:09
У меня мама работает в коллективе из двух десятков женщин) Тааакое рассказывает)
твоя мама - женщина, а министр - парень. Улавливаешь к чему я клоню? Твое сравнение не удачно.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Ха, у нас полно работников обоего пола, так мадридский двор не просто отдыхает, он нервно курит в сторонке. И представители сильного пола интригуют если не похлеще прекрасной половины )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Удафф

Цитата: Шерлок от 10 ноября 2014, 01:27
твоя мама - женщина, а министр - парень. Улавливаешь к чему я клоню? Твое сравнение не удачно.
Я к тому, что практически любой женский или преимущественно женский коллектив - дичайший гадюшник, даже если каждая женщина по отдельности - милейшая дама. Да и мой опыт работы в неразрушающем контроле (4 мужика, 17 женщин в смене) тоже это подтверждает.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Пингвинчег

Да уж, женский коллектив, судя по рассказам моей жены - это страшно. У них в отделении такой бардак творится  :o :o Я вообще счастлив, что в моем отделе всего 4 человека, а самое главное - адекватная начальница.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

kpods

В очередной раз убеждаюсь, как же мне повезло с коллективом. Сейчас остались только женщины, но, если бы не коллектив, я бы, наверное, уже искала другую работу себе :) а так, бывало, приходишь в плохом настроении, а тебя коллеги чаем отпоят, бубликами накормят, по голове погладят - и уже все ок :)
P.S тьфу-тьфу-тьфу

Сэм

Цитата: Рашан Курин от 10 ноября 2014, 12:40
Я боюсь, шо когда оно идет по всему предприятию (то бишь начиная от уровня руководства), то это не женский коллектив виноват...
Если руководство хреновое, то почти никакой коллектив не в силах исправить. Это просто переносится на уровни ниже.

..

Daini

Вот у нас как раз такой случай
Цитата: Рашан Курин от 10 ноября 2014, 15:41Это может быть как "разделяй и властвуй", так и просто необходимость принятия политических решений без учета климата в коллективе
и того и этого ))) меня радует только то, что кандидатов на мою должность нет и не будет в обозримом будущем, и терять меня тоже невыгодно очень. Поэтому интриги мимо меня проходят в основном, иногда конечно вскользь задевают, но не особо
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Daini

у нас и не надо, тетки в отделе все расскажут и перескажут сами, без понуканий ))))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Блин. Деньги на исходе, сегодня давали зарплату. И в итоге только мне и паре человек не дали из-за заблокированого счета. Придется ждать до завтра :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)