Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 299

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Рысенок

Я сейчас едва проснулась. Вышли гулять с собакой, но даже на улице дышать невозможно. Сижу щас и думаю: на сердце вроде никогда не жаловалась, но что-то вот немного нехорошо. Говорят к пятнице жара спасть должна. Только этой мыслью и спасаюсь.

Яманэко

Мы по иронии судьбы сейчас едем на север, в отпуск. Как оказалось это хороший шанс охладится.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Рысенок

По такой погоде - даааа  :)

Летучий МыШ

У нас 40 в тени, иногда даже чуть выше. А я, неожиданно даже для себя самого, с удовольствием хожу по городу пешком, когда надо куда-то добраться без ограничения по времени. На днях пока туда-сюда ходил, прошел суммарно около 12 км, причем не заморачиваясь, по тени иду или по солнцу. Без головного убора и солнцезащитных очков, в режиме максимального поглощения солнца :D и прям реально классно себя ощущал. Сходить что ли провериться к доктору...)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Рысенок

Цитата: Летучий МыШ от 22 июля 2024, 14:39У нас 40 в тени, иногда даже чуть выше. А я, неожиданно даже для себя самого, с удовольствием хожу по городу пешком, когда надо куда-то добраться без ограничения по времени. На днях пока туда-сюда ходил, прошел суммарно около 12 км, причем не заморачиваясь, по тени иду или по солнцу. Без головного убора и солнцезащитных очков, в режиме максимального поглощения солнца :D и прям реально классно себя ощущал. Сходить что ли провериться к доктору...)
А вы не айил часом? :)

Летучий МыШ

Цитата: Рысенок от 22 июля 2024, 16:01А вы не айил часом? :)
Раньше точно не был, а в этом году что-то засомневался. Наверное, меня подменили :)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Рысенок

Цитата: Летучий МыШ от 26 июля 2024, 11:44Раньше точно не был, а в этом году что-то засомневался. Наверное, меня подменили :)
И такое возможно  ;D