Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 73

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Денис II от 13 июня 2012, 22:56
Смерть термоэкстремистам!!!

Долой жароненавистников! :D
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Лиса Маренеллин

Так, а ну разойдись тут со всякой ерундой.!!! Мне серьёзно стукнуться надо...
Сходила сегодня к терапевту, узнать результаты анализов. А то чёй-то после ОРВИ у меня суставы побаливать начали. Пришла и офигеваю. Ощущение, что лучше бы не сдавала кровь. У мню обнаружили две нехороших бяки: Бруцеллёз и Боррелиоз... Завтра пойду штурмовать инфекциониста.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Singrelling

*отходит в сторонку, освобождая место у стены*
Да уж, анализы это жесть. Но позиция "иногда лучше не знать" ни капли не лучше.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

31сникшаС

Цитата: Яманэко от 14 июня 2012, 00:15Да здравствует жара! Даешь +45! (нежно поглядывает на термометр на котором +38)
кондиционера на тебя нет
Цитата: Денис II от 14 июня 2012, 00:20Смерть термоэкстремистам!!!
редкий случай когда полностью с тобой согласен, как его будем убивать?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

На-На

Цитата: Лиса Маренеллин от 14 июня 2012, 00:48лучше бы не сдавала кровь
Лучше вовремя справиться с возникшей бедой, чем не подозревать о ней. Чем раньше выявили, тем успешнее лечение и лучше результат. Бруцеллёз от сырого молока. Это коровья болезнь... Вторую не знаю...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Лиса Маренеллин

Боррелиоз от клещей. А ведь я за городом в последний раз была больше года назад. :'(
Жду свекровь, (что б её) как манну небесную, детей с собой в поликлинику тащить не хочется. Завтра договорилась пересдать анализ в другом месте. Хрен его знает, может что и напутали.
Одно радует, для окружающих я не опасна.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Йеннифер

Лисичка, не переживай, все уладится. Главное, гони плохие мысли прочь!

котька

Лиса, надеюсь, повторные анализы ничего не подтвердят. Пусть всё будет хорошо!

Селин

Ой е-мое... выздоравливай!

Илийен

Цитата: Лиса Маренеллин от 13 июня 2012, 23:24
Так, а ну разойдись тут со всякой ерундой.!!! Мне серьёзно стукнуться надо...
Сходила сегодня к терапевту, узнать результаты анализов. А то чёй-то после ОРВИ у меня суставы побаливать начали. Пришла и офигеваю. Ощущение, что лучше бы не сдавала кровь. У мню обнаружили две нехороших бяки: Бруцеллёз и Боррелиоз... Завтра пойду штурмовать инфекциониста.
болящие суставы это плохо. и если это таки боррелиоз, то они могут и не перестать болеть после выздоровления. Но надеюсь у тебя нет такой бяки.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

pozitive

Дьябла забрал душу мышки,которая служила мне долгие годы,разделяя горесть и радость,победы и поражения.Да прибудет с ней вечная матрица :'(.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Пингвинчег

Лиса, а козье молоко случайно не пила?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Лиса Маренеллин

#1092
Цитата: Гарак от 14 июня 2012, 15:29
Лиса, а козье молоко случайно не пила?
Неть и коровьего тоже. Во всяком случае не магазинного. вот это-то и интересно. А ещё у меня откуда-то краснуха вылезла. (типо я переболела ею), хотя я ей не то что не болела, мне даже прививки от неё не делали.
Короче, сходила к инфекционисту... Одно хорошо, клещевого боррелиоза у меня нет (терапевт не проверила титры). А вот бруцеллёз остаётся под вопросом. Отправили в Боткинскую больницу на консультацию, оказывается в Москве только там могут точно проверить оно это или нет. А пока придётся неделю глотать антибиотики... А потом кишечник успокаивать...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

Лис, я тут почитала про брузеллез этот - пишут, что вот как раз молочные продукты всякие лучше в магазине покупать, ибо они обработку точно проходят и фигня эта убивается.. а вот если "домашнего молочка" или "домашней сметанки" вот там-то он и живет...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

Цитата: Авиенда от 14 июня 2012, 16:29
Лис, я тут почитала про брузеллез этот - пишут, что вот как раз молочные продукты всякие лучше в магазине покупать, ибо они обработку точно проходят и фигня эта убивается.. а вот если "домашнего молочка" или "домашней сметанки" вот там-то он и живет...
Дык, я ничего "домашненького" и не ела. Эти "экологически чистые продукты" слишком дороги для нашего бюджета.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...