Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 79

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Ministr89 от 24 июля 2012, 10:11
Да эти фильмы можно вместо ХХХ видео смотреть! А ты не знал? :D

Интересно а ХХХ версия этих фильмов есть? ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ministr89

Не думаю... Хотя, может, режиссерская ХХХ версия есть :2funny:
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Теон Грейджой


Йеннифер

Ну вот, не заглянула в наши новости Кино и музыки, а только-что узнала, что умер Богдан Ступка. Вот зачем людям уходить... :(

Денис II

Потратил кучу времени, нервов и мата, пытаясь оформить заказ в «Юлмарте».

У них в городе есть магазин и несколько пунктов выдачи (как они их называют). Если товар есть в магазине, его можно купить там, а можно заказать (на сайте или по телефону) его переправку в выбранный пункт выдачи и потом купить там. Ещё можно заказать доставку на дом. Пока всё логично.
Но есть товары, которых нет в магазине, но которые есть на центральном складе (что бы это ни означало). Их тоже можно заказать на сайте или по телефону. Но! Есть всего два варианта – доставка в магазин и доставка на дом. А в пункты выдачи – нет. А я, как вы, наверное, уже догадались, именно в пункт выдачи и хотел. Оказалось, можно; но делается это так:
1. Заказать доставку в магазин.
2. Дождаться, пока доставят.
3. Заказать переправку в нужный пункт выдачи.
Что за идиотизм?!? ):(  Почему сразу нельзя указать, куда мне надо? Так мало того, это ещё на сайте нигде не описано, я по телефону у менеджера узнал.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

На-На

Цитата: Денис II от 27 июля 2012, 18:36Потратил кучу времени, нервов и мата, пытаясь оформить заказ в «Юлмарте»... Что за идиотизм?!?   
Последний смайлик очень кстати! У меня аналогичные ощущения от заказа в магазине собственной организации: сломалась стиралка, насовсем. Заказала новую, выбрав у поставщика. Мне её "наши" две недели доставляли...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

ministr89

А я вчера чуть не купил серый телефон в интернет магазине. Хорошо, отзывы о нем почитал.
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

игорь

Неутомимые рабочие продолжают бить рекорды - сегодня работа закипела в 5 30 утра(( так мало того .они еще расталкали машины ,чтоб орала сигналка и жильцы их убрали!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Денис II

Смотрю церемонию открытия олимпиады. Рекламой забили интересные места. :(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

pozitive

Cобстно из-за этого и не стал смотреть,лучше в нарезках гляну,хотя по тому что видел,имха средне.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Яманэко

Перфораторы окончательно задрали... У нас дочь уже рычать научилась подражая этому звуку....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Мля, один перфоратор задрал, но сейчас их ДВА!!!!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Вэль

А мы 4 года назад въехали в новый дом (с отделкой). Причем отделка нормальная, на мой взгляд. Год мы жили под звук перфораторов соседей, три последующих - тишина, а сейчас соседи опять ремонт затеяли, так что... круговорот перфораторов в природе, )) смирись...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Цитата: Вэль от 30 июля 2012, 14:07
А мы 4 года назад въехали в новый дом (с отделкой). Причем отделка нормальная, на мой взгляд. Год мы жили под звук перфораторов соседей, три последующих - тишина, а сейчас соседи опять ремонт затеяли, так что... круговорот перфораторов в природе, )) смирись...

Они два года (мы стока тут живем), каждый день и со всех сторон!
Тут еще дерьмовая акустика. Один раз тоже по ушам било, я пошел разбираться. Мы живем на первом этаже, я думал что долбят на втором или третьем. Оказалось на ДЕВЯТОМ!!!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)