Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 110

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: negative от 01 ноября 2012, 04:54ps Мож тож сменить,на pozitive например

Не стоит распространять сей хаос :) А то я точно поверю что форум захватили сторонник Великого Повелителя :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rusmack McDwarf

Цитата: negative от 01 ноября 2012, 04:54Не то что бы удар ,но тут на форуме куча камрадов ники сменила,а я этот момент как то проскипал.Терь с трудом соображаю кто есть кто .
ps Мож тож сменить,на pozitive например
О, а я долбаюсь головой об стену, когда надо опять запоминать людей на соответствие ников и аватар :) Мне намного легче найти глазами аву и читать дальше, чем искать маленькие букавки ника. И вообще, тут уже был никосменщик, вошедший в историю :D
Цитата: Сашкинс13 от 24 августа 2012, 13:53Льюс Тэрин: Илиена, мать моих детей, где же ты? Я жрать хочу.
Элан Морин Тедронай: собирай свои вещи, я пришел за тобой.
Льюс Тэрин: кто ты такой? Мою жену не видел?
Элан Морин Тедронай: Когда-то меня называли – Элан Морин Тедронай, но теперь...
Льюс Тэрин: Риббонс Альмарк, я знаю.

31сникшаС

Цитата: Rusmack McDwarf от 01 ноября 2012, 08:18О, а я долбаюсь головой об стену, когда надо опять запоминать людей на соответствие ников и аватар  Мне намного легче найти глазами аву и читать дальше, чем искать маленькие букавки ника. И вообще, тут уже был никосменщик, вошедший в историю
Наши ники меняют под конкретную игру, а основной... он всегда остается основным
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Rusmack McDwarf

Цитата: Сашкинс13 от 01 ноября 2012, 07:34
Наши ники меняют под конкретную игру, а основной... он всегда остается основным
Это-то я знаю, за Мафией наблюдаю :) Ник-то не меняется, но первое- игр очень часто, а второе, что некоторые еще и аватары меняют. (после этого видеть, как БЪрутаЛный Гнум размахивает сковородой, как то особенно злободневно. :D)

31сникшаС

Цитата: Rusmack McDwarf от 01 ноября 2012, 09:13Это-то я знаю, за Мафией наблюдаю  Ник-то не меняется, но первое- игр очень часто, а второе, что некоторые еще и аватары меняют. (после этого видеть, как БЪрутаЛный Гнум размахивает сковородой, как то особенно злободневно. )
надо уже переходить из наблюдателей в игроки и наслаждаться процессмо  Мафии и других игр
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин


Теон Грейджой

Цитата: Сашкинс13 от 01 ноября 2012, 07:34
Наши ники меняют под конкретную игру, а основной... он всегда остается основным
У кого как. Келани Доран например поменяла основной ник на Никту после одной из игр. Думаю, это далеко не последний такой случай ;)

Селин

Намекаешь, что хочешь и впредь быть Нуррусом? :D

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 01 ноября 2012, 12:16
Намекаешь, что хочешь и впредь быть Нуррусом? :D
Кэп ;)

Илийен

мой универ своеобразно решил отметить конец света. с 21декабря у меня начинается дипломный апокалипсис. и длится до моего др и чуть дальше. ибо сначала предзащита, потом с 31дек по 4янв зачетная неделя, с 7 января сессия, а после старого нг защита, потом здача экзаменов на магов.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

pozitive

Жесть какая,но мы в тебя верим :)Усе будет норм.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Rusmack McDwarf

Цитата: Нуррус от 01 ноября 2012, 13:07
Кэп ;)
Ну ладно. Хотя помнится мне, кончил Nurrus плохо. Очень плохо.

Теон Грейджой

Он был не Nurrus, а nurrus, не путайте ;)

Шарин Налхара

Цитата: Илийен от 01 ноября 2012, 15:53потом здача экзаменов на магов.
Соболезную... Не свались с метлы ;)

Цитата: Нуррус от 01 ноября 2012, 15:53
Он был не Nurrus, а nurrus, не путайте ;)
Тогда буду звать тебя Хиппик :P
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

Цитата: Гиви Валидзе от 01 ноября 2012, 17:24Тогда буду звать тебя Хиппик
И вот чего ты делаешь в флудной теме в то время как должна лог вампирки писать? ):(