Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 138

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Яманэко

А я один раз аварию спровоцировал. Но там реально машину не увидел, она за другой пряталась.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

sevva

не, я как раз после того, как, перебегая в неположенном месте, чуть не попала под несущуюся машину, перехожу строго на зеленый - жить хоца)
хотя, конечно, мысль о том, что у нас могут запросто сбить и на переходе, подтачивает)))
все проходит

31сникшаС

я от комментариев по этой теме воздержусь  :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Яманэко

А у нас тут начали бороться с пешеходами перебегающими через дорогу там где не положено.
Но млин, от способа невольно делаю фэйспалм.
Они все центральные улицы оградили заборчиками, включая автобусные остановки. оставили окошко, ровно на один-два автобуса. А учитывая интеснивность движения, водителям приходится высаживать пассажиров прямо на заборчик (ага и бабкам приходится перелезать через него, либо пытаться прорваться сквозь толпу, бредущую между заборчиком и автобусом)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

kpods

Цитата: sevva от 01 февраля 2013, 17:49хотя, конечно, мысль о том, что у нас могут запросто сбить и на переходе, подтачивает)))
зато на переходе ты будешь точно знать, что ты была права :D

Шарин Налхара

Цитата: kpods от 01 февраля 2013, 16:29
зато на переходе ты будешь точно знать, что ты была права :D
Крайне успокаивает :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: sevva от 01 февраля 2013, 17:49не, я как раз после того, как, перебегая в неположенном месте, чуть не попала под несущуюся машину
Цитата: Сашкинс13 от 01 февраля 2013, 16:26
я от комментариев по этой теме воздержусь  :2funny:
это был ты!?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

uberdog

не, я сам то пешеходов пропускаю. На красный свет светофоры не проезжаю, скоростной режим соблюдаю, но как же бесят уроды, которые считают, что они могут идти там где они хотят и как хотят, потому что, видите ли, они на двух ногах, а не на 4 колесах. Такое ощущение, что если он выбросится пол колеса и водителя накажут, то этот факт даст пешеходу глубокое моральное удовлетворение при лежании в больнице с переломанными конечностями или в вообще в морге. И ладно бы им было просто на себя наплевать. Они же ведь и с колясками так под машины вылетают. Детей им похоже совсем не жалко.

Тереза

ещё очень люблю бабушек и дедушек, кот. любят одевшись потемнее, особенно в дождь, с утречка пораньше в русскую рулетку играют. Стоят машины на светофоре - с утра это может быть довольно длинная колонна, тут наконец зелёный, трогаюсь и тут краем глаза замечаю сгорбленный сгусток темноты бросается мне под колёса - заряд бодрости на весь день! Светофор же в 5 - ти метрах!!!!!
chitatel

Яманэко

Не забывайте детей, которые вообще само воплощение хаоса :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Singrelling

Черная одежда вообще сурова в этом плане: меня один раз в черном плаще не заметили на белом снегу. Шла на зеленый по зёбре, смотрю - машина подъезжает, вроде нормально, притормозил, а потом как даст по газам о_О
Потом оправдывался, говорил что не увидел меня, хотел проехать, раз никого нет.
Тут можно было бы сказать, что это научило меня не одеваться в черное, но это было бы неправдой :)
Единственное что теперь даже на зеленый перехожу с опаской. Реально, проще посмотреть четыре раза во все стороны, чем потом доказывать, что шла где положено. С этой позиции бабульки, переходящие Ленинский проспект (где проезжие части разделены, между прочим, забором), меня просто поражают.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Денис II

Меня поражают люди, перебегающие рельсы в 5 метрах перед трамваем. Пере едущим, пусть и медленно, трамваем. Не заделанные в асфальт, обычные рельсы на шпалах, шпалы на грунте. Он же, если что, остановиться чисто физически не сможет!
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Тереза

наблюдаешь так некоторые ситуации и веришь в возрождение после смерти - а почему бы ещё люди так наплевательски относились к своей жизни, если бы у них не было в запасе ещё парочки?
chitatel

Денис II

Бывают же такие люди – не любят лечиться, хоть ты тресни! Видно, что больной, но не лечится. Попытки близких его лечить воспринимает агрессивно. Только когда болезнь совсем запустит, что чуть ли не до вызова «скорой» доходит, тогда начинает лечиться. И то, только его постоянно пинать; при малейшем облегчении снова перестаёт. К врачу выпереть вообще нереально. При этом обсуждать своё поведение отказывается напрочь, и почему он так себя ведёт – просто не любит лечиться, или боится, или ещё как – можно только гадать.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

ministr89

Есть такая категория людей :(
[you] , поставь мне плюс в карму ::)