Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 178

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

игорь

Цитата: Рэйна Графтон от 01 августа 2013, 18:36По-моему, тебе повезло с родителями в этом плане
У нас таков только глава клана ,что по эту сторону России ,что по другую в Буковине и прочих заморских странах - один он и ему за 90 уже))) живет один. все его уважают и прочее ,но вот общаться никто не торопится)) время от времени конечно мы свои эгоистичные натуры смиряем и прибываем на поклон раз в пол года ,дабы уничижительно выслушать о всех своих недостатках и недостойных житейских установках, которые не чета правильным устоям семьи...
В общем легче мне намного)) не выходит по моему совету - значит ,что то другое быть ,ну а то что манипуляторы ,вампиры (иносказательно) и т.д. - способ общения или не общения, каждый должен выбрать сам ,в нашем современном обществе - исходя из личного комфорта (конечно пока это касается здоровья физического ,психического и личного пространства самого себя)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Daini

Цитата: Рэйна Графтон от 01 августа 2013, 20:07Нет, просто у мамы было тяжелое время. У неё возрастные проблемы со здоровьем, педантизм (она типичная Дева) и тяжелая ответственная работа зам. главбуха в институте - у меня подростковый возраст, амуры и отсутствие страсти к чистоте и желания вылизывать дом в её отсутствие. Вот и доставалось - она с работы в полночь возвращалась иногда, на нервах, вот и принималась лютовать. Тогда я её терпеть не могла за это, а теперь жалею. И отношения у нас куда лучше стали за то время, как я сперва перешла на самообеспечение полное, а потом и вовсе съехала.
У меня сестра - дева, и дочура ее примерно такая же, но чтоб такое... Там еще муж-алкаш, который качественно жизнь всем отравляет. Она тоже работает не как нормальные люди, а племяшка моя просто не в курсе, что маме надо хоть чем-то помочь. Но чтоб за волосы или даже просто орать в лицо. Просто жуть.
Цитата: Kendzo от 01 августа 2013, 20:12Ну родители они такие,все время им кажется что, то что они думают насчет действий детей и есть истина.Это лечится,но тяжело. Вообще если есть возможность,то лучше жить отдельно.
Но не такими же методами это доводить до собственного ребенка.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Зевсиенда

Цитата: игорь от 01 августа 2013, 18:31Ну не надо спорить то)) Ну выслушать и все ,внимание и понимае или его видимость и не надо ничего более)
Это не срабатывает ))) Если ты молчишь, то докапываются чего молчишь и не оправдываешься. Если соглашаешься, то потом разборки по части - а чо тогда делаешь не так, как сказано ))) Тяжко с этим бороться, когда живешь на одной территории, а уж когда в чем-то от родителей зависишь, то вообще капец. Зато, канеш, жизни учит на раз - после этого мало что страшно :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Kendzo

Цитата: Daini от 01 августа 2013, 19:14Но не такими же методами это доводить до собственного ребенка.
С этим согласен .У нас в семье вообще рукоприкладство не практиковалось.

игорь

Цитата: Зевсиенда от 01 августа 2013, 20:48Если ты молчишь, то докапываются чего молчишь и не оправдываешься
Я разве сказал, что надо молчать?)) нет - не надо спорить)
Цитата: Зевсиенда от 01 августа 2013, 20:48Тяжко с этим бороться, когда живешь на одной территории, а уж когда в чем-то от родителей зависишь, то вообще капец.
Да понятно это, я панацею и не предлагаю - невозможно( - один из вариантов лишь...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Яманэко

Как же задрали эти бабки, любители учить жизни...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Яманэко

Да блин нифига они не знают :(
Гуляем с дитём, дитё шустрое поэтому мы идем след в след. И тут же слышим наезд, типа чего ребенку нормально гулять не даёте, пусть бегает сам по себе. Ага, рядом автострада, чуть недоглядишь и бросится под колёса. Я уже один раз видел как подобного карапуза пустили побегать а он под маршрутку попал....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Как же нам повезло с бабками )) С советами не лезут и за дитем присмотрят, если надо срочно домой забежать. Косточки всем моют, подозреваю, но выводы озвучивать на публику не спешат...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Продолжаю тему бабок.
Во дворе достаточно скамеек, но млин все дворовые бабки сидят на детской площадке, заставляя тем самым  родителей стоять или приносить с собой стулья :( Видимо будем ходить в лес...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

ну так же бабкам проще следить за всем и быстрее начинать сплетничать О\
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

котька

Бабки - просто в детство впадают. Общеизвестный факт. Потому удивляться им на детской площадке не стоит))))

Плетущий сети

Бабки на лавках - это еще не так страшно. А вот бабки с абордажными тележками в общественном транспорте, или бабки в электричках с ведрами ягоды - это и правда ужас  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Денис II

Цитата: Яманэко от 11 августа 2013, 21:13
Продолжаю тему бабок.
Во дворе достаточно скамеек, но млин все дворовые бабки сидят на детской площадке, заставляя тем самым  родителей стоять или приносить с собой стулья :(
передавать опыт
Ну а как иначе они будут передавать свой жизненный опыт следующим поколениям молодых родителей учить жить?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Вернад

А у нас вообще бабки клюшками во дворе дерутся. Однажды стал свидетелем, как эти бабуськи продемонстрировали потрясающие навыки видения ближнего боя))) Там такие заломы были, такие захваты, и маты, маты, маты... а на нас еще потом что-то там вякают...