Яндекс.Метрика Цвет волос, глаз, оттенок кожи... и характер человека - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Цвет волос, глаз, оттенок кожи... и характер человека

Автор Бастет, 31 октября 2008, 10:37

« назад - далее »

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Fallingstranger

а я сижу ищу родственников, чтоле.. У папы голубые, у мамы карие, у меня зеленые.. Причем раньше они были голубыми, затем серыми... Хочу обратно серые (!)
нет, это всё характер,  :)

kimaa

Встречались такие люди, у них всю жизнь глаза были черные, а в старости стали голубыми, хотя видели они хорошо.

Fallingstranger

На правах гуглщика: это возрастные изменения
но с черных аж на голубые... Невероятно:)

kimaa

Я тоже был удивлен.

Но бывали случаи и более диковинные, после которых некоторые седые волосы заработали.

Fallingstranger


kimaa

Ответ будет удален, так как он выходит за пределы темы..)))

Fallingstranger

это... Видно)) оффтопом нет?:)
ученые говорят, длинные волосы придают спокойствия в характере женщин


Fallingstranger

будешь писать или нет?)
имхо, мы ужо в оффтопе.
О характере... Я немного верю. Черноглазые... Они какие-то... Тяжело объяснить, но у них точно есть общее..

kimaa

Когда умер один человек, у него в горле клокотала кровь. Врачи констатировали смерть, но родные не верили  в это долгое время. У них седые волосы появились, настолько жутко смотрелся мертвый человек, в горле которого шумела кровь.

Есть мнение, что ряд болезней, например, несвертываемость крови, связана с генотипом людей светловолосых, белокожих и голубоглазых.

А что не так  с черноглазыми?..)))

Fallingstranger

:) ух спасибо:) да, волосы шевелятся:)
темные люди выглядят сильными. Как посмотришь в особо черные глаза... Они кажутся все  напористыми и веселыми. Но это так, к слову. Может мне слишком мало таких людей посчастливилось узнать? Будто тайна в черных глазах:)
язык чешется спросить...:)

emillirion

Цитата: kimaa от 29 октября 2011, 14:50
Когда умер один человек, у него в горле клокотала кровь. Врачи констатировали смерть, но родные не верили  в это долгое время. У них седые волосы появились, настолько жутко смотрелся мертвый человек, в горле которого шумела кровь.

Есть мнение, что ряд болезней, например, несвертываемость крови, связана с генотипом людей светловолосых, белокожих и голубоглазых.

А что не так  с черноглазыми?..)))
просветишь, как гемофилия с цветом глаз связана? :)

На-На

У одного гипнотезёра во время сеанса меняется цвет глаз с карего цвета на голубой. В быту, чтобы поменялся цвет глаз ему достаточно прийти в ярость...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Fallingstranger

мда... Шо у него с глазами? О_о К окулисту...
Его жена отличает, наверное, оттенок пушистика:)
он злой, когда голубоглазый? Значит, сеансы проводит тоже злой... Нехорошо...