Яндекс.Метрика Дальнейшие экранизации - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Дальнейшие экранизации

Автор Лютиэн Тинувиэль, 06 ноября 2008, 03:06

« назад - далее »

grant


Rubanok

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Отдельные моменты из видео словно новый фильм начинаешь смотреть :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Карломан

Цитата: Яманэко от 12 июля 2011, 03:23
Отдельные моменты из видео словно новый фильм начинаешь смотреть :)
О, да... так и просматривается Долгое озеро, лесная река...

grant


sevva

Килли как-то выделяется из всей компании ;),а первый гном уж очень Депардье напоминает из "Астерикс и Обелиск".
все проходит

Карломан


Эоэлла

Бородатые эльфы не первой свежести лет - это ужас!!! А я так было обрадовалась...
Борец с порчей на саидин

Andros

Цитата: Карломан от 19 ноября 2011, 21:38
Цитата: Эоэлла от 20 ноября 2011, 01:32Бородатые эльфы не первой свежести лет - это ужас!!! А я так было обрадовалась...
Так это вроде фанат  ??? склепал?! А из "Сильмарилльона" сериал могут "надоить"
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Эоэлла

Цитата: Andros от 20 ноября 2011, 00:50Так это вроде фанат  Непонимающий склепал?!
О Свет, пожалуйста, пусть это будет так! А то я всерьез приняла и жутко расстроилась. От Джексона я бы такому не удивилась - эльфов, я считаю, он, в большинстве, запорол. Чего только стоит тот толстячок - забыла как его, погибающий при обороне Гондора!
Борец с порчей на саидин

Яманэко

Цитата: Эоэлла от 20 ноября 2011, 02:23Чего только стоит тот толстячок - забыла как его, погибающий при обороне Гондора!

Халдир :) По мне вполне нормальный ельф вышел :)

Цитата: Эоэлла от 20 ноября 2011, 01:32Бородатые эльфы не первой свежести лет - это ужас!!! А я так было обрадовалась...

У Толкиена же есть бородатые ельфы ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Эоэлла

#86
Цитата: Яманэко от 20 ноября 2011, 01:26Халдир Улыбка По мне вполне нормальный ельф вышел Улыбка
Только питается, бедняжка, неправильно. Обмен веществ нарушен. Странновато для ельфа.
А больше всего меня там добивает Галадриэль. Я эту актрису люблю и даже обожаю во всех фильмах - кроме ВК. Она и так не то чтобы красавица, а с острыми ушками с ее заметными скулами и маленькими глазками стала один в один похожа на хомячка - хоть одевай красивое платье, хоть не одевай.
Цитата: Яманэко от 20 ноября 2011, 01:26У Толкиена же есть бородатые ельфы Подмигивающий
Одного помню, и то если не ошибаюсь - отца Нерданэл. А о ком не сказано - о том не сказано. Про косы Фингона Толкиен сказать не забыл.
Борец с порчей на саидин

Яманэко

Цитата: Эоэлла от 20 ноября 2011, 02:36Одного помню, и то если не ошибаюсь - отца Нерданэл. А о ком не сказано - о том не сказано. Про косы Фингона Толкиен сказать не забыл.

А как же Кирдан с его бородой? :)


Цитата: Эоэлла от 20 ноября 2011, 02:36Только питается, бедняжка, неправильно. Обмен веществ нарушен. Странновато для ельфа.

Это он неправильно качался для битвы с орками :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Эоэлла

Цитата: Яманэко от 20 ноября 2011, 02:12А как же Кирдан с его бородой? Улыбка
Может, номер два. А о ком не сказано - о том не сказано!
Цитата: Яманэко от 20 ноября 2011, 02:12Это он неправильно качался для битвы с орками Улыбка
Случается! :)
Наверное, у него родословная подмочена.)
Борец с порчей на саидин

Яманэко

Цитата: Эоэлла от 20 ноября 2011, 03:17Может, номер два. А о ком не сказано - о том не сказано!

Где то мелькала инфа из первых рук о том при каких условиях у эльфа может вырасти борода. Даже статью читал основанную на записках Толкиена.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)