Яндекс.Метрика Дальнейшие экранизации - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Дальнейшие экранизации

Автор Лютиэн Тинувиэль, 06 ноября 2008, 03:06

« назад - далее »

Эоэлла

#90
Цитата: Яманэко от 20 ноября 2011, 02:43Где то мелькала инфа из первых рук о том при каких условиях у эльфа может вырасти борода. Даже статью читал основанную на записках Толкиена.
Если вдруг наткнетесь еще раз  - не сочтите за труд сообщить. Уколюсь кактусом. :buck2:
А так - оно в стереотип не укладывается! :tickedoff:
Стереотип то тоже откуда-то взялся.
Борец с порчей на саидин

Anachronos

Цитата: Эоэлла от 20 ноября 2011, 02:17
Может, номер два. А о ком не сказано - о том не сказано!

На память приходят штаны Арагорна: о них ведь у Профессора тоже ничего не сказано? Может, их и не было вовсе? ;)
I am Sherlocked :)

Эоэлла

#92
Цитата: Anachronos от 20 ноября 2011, 02:50На память приходят штаны Арагорна: о них ведь у Профессора тоже ничего не сказано? Может, их и не было вовсе? Подмигивающий
Не исключено! Другой мир, другие времена, другие нравы... ;)

P.S.: Самое интересное, что насчет хомячка, похоже, никто не возражает. А я-то ожидала бурю протеста... ???
Борец с порчей на саидин

Яманэко

Цитата: Эоэлла от 20 ноября 2011, 03:46Если вдруг наткнетесь еще раз  - не сочтите за труд сообщить. Уколюсь кактусом.


Поищу непременно :)
Кстати вот тут кое что есть
http://www.henneth-annun.ru/forum/printthread.php?s=ac468226518c912f0672541b9cb96004&threadid=2076


Цитата: Эоэлла от 20 ноября 2011, 03:53P.S.: Самое интересное, что насчет хомячка, похоже, никто не возражает. А я-то ожидала бурю протеста...

У нас с женой на эту тему постоянно холивары так что я уже привык не оспаривать :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Эоэлла

#94
Цитата: Яманэко от 20 ноября 2011, 03:20Поищу непременно Улыбка
Кстати вот тут кое что есть
Огромное спасибо за труды и ссылку! Выходит, ни у Феанорингов, ни у Арфингов, ни у Нолфингов бород быть не может, поскольку даже Феанор едва пережил рубеж 3000-летия, а после того прошло времени всего ничего по эльфийским меркам.
Цитата: Яманэко от 20 ноября 2011, 03:20У нас с женой на эту тему постоянно холивары так что я уже привык не оспаривать Улыбка
Я так понимаю, что это Ваше сердце она покорила. :D Ну, платье красивое, да, да и локоны тоже. ::)
Но, похоже, нас, нехороших, много. С Вашей ссылки:
ЦитироватьЭльфы обзаводятся бородами, а эльфийки становятся похожи на Кейт Бланшетт (не принимайте всерьез, хочется постебаться)
:D

Кажется, я уже жутко оффтоплю. Все, закончила. Прошу прощения. Просто этот ролик меня едва не добил. Я не думаю, что Карломан на это рассчитывал, надеюсь, он не обидится. :angel:
Борец с порчей на саидин

Яманэко

Цитата: Эоэлла от 20 ноября 2011, 04:36Огромное спасибо за труды и ссылку! Выходит, ни у Феанорингов, ни у Арфингов, ни у Нолфингов бород быть не может, поскольку даже Феанор едва пережил рубеж 3000-летия, а после того прошло времени всего ничего по эльфийским меркам.

Хрен знает :) В любом случае я думаю бородатых ельфов мы не увидим :) В ВК Кирдан же кажись не бородат хотя по канону был :)

Цитата: Эоэлла от 20 ноября 2011, 04:36Я так понимаю, что это Ваше сердце она покорила.  Ну, платье красивое, да, да и локоны тоже.

Не то что покорила, но забавно показалась :)

Цитата: Эоэлла от 20 ноября 2011, 04:36Кажется, я уже жутко оффтоплю. Все, закончила. Прошу прощения. Просто этот ролик меня едва не добил. Я не думаю, что Карломан на это рассчитывал, надеюсь, он не обидится.

Да ржачный ролик, я все пытался угадать откуда кадры. Разглядел только Робин Гуда последнего.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Эоэлла

Цитата: Яманэко от 20 ноября 2011, 03:41В любом случае я думаю бородатых ельфов мы не увидим Улыбка
Я очень на это рассчитываю. Как и на то, что однажды увижу экранизацию Сильмариллиона. :)
Цитата: Яманэко от 20 ноября 2011, 03:41Не то что покорила, но забавно показалась Улыбка
Забавно - это ТО слово. :-X :D
Цитата: Яманэко от 20 ноября 2011, 03:41Да ржачный ролик, я все пытался угадать откуда кадры. Разглядел только Робин Гуда последнего.
А я оправдала поговорку: "У страха глаза велики." Хотя еще думала: "И как это я о ТАКОМ не слышала?" :idiot2:
Борец с порчей на саидин

Яманэко

Цитата: Эоэлла от 20 ноября 2011, 04:52Я очень на это рассчитываю. Как и на то, что однажды увижу экранизацию Сильмариллиона. Цитата: Яманэко от Сегодня в 03:41:52


Не раньше чем выйдет Хоббит :)

Цитата: Эоэлла от 20 ноября 2011, 04:52А я оправдала поговорку: "У страха глаза велики." Хотя еще думала: "И как это я о ТАКОМ не слышала?"

Бывает :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Селин

Цитата: Яманэко от 20 ноября 2011, 04:41Да ржачный ролик, я все пытался угадать откуда кадры. Разглядел только Робин Гуда последнего.
Там прямо на ютубе автор подписал, откуда он кадров надергал (видно, интересовало всех):

Movies used in no particular order:
-Clash of the Titans
-King Arthur
-Prince of Persia
-Robin Hood
-Legend of the Seeker
-Chronicles of Narnia: Voyage of the Dawn Treader
-The Time Machine
-Diablo 3 cinematic trailer
-WoW Wrath of the Witch King cinematic
-WoW Cataclysm cinematic
-Pirates of the Caribbean 4

Audio from Eragon trailer and a few video game trailers, and the Silmarillion audiobook of course.

зы. если бы у Арагорна не было штанов, автором был бы Мартин. :D

chap

Цитата: Эоэлла от 20 ноября 2011, 03:53Самое интересное, что насчет хомячка, похоже, никто не возражает
Я возражаю!По мне так именно эльфы лучше всего получились,особенно Леголас и Арвен.По-другому я себе эльфов и не представлял.И Халдир с Галадриэль вполне вписываются в образ.

Fallingstranger

Цитата: Селин от 20 ноября 2011, 09:44
зы. если бы у Арагорна не было штанов, автором был бы Мартин. :D
еще не вечер.
Объясните, кто такой Халдир??

Сэм

Цитата: chap от 20 ноября 2011, 13:41Объясните, кто такой Халдир??
Насколько я понял,тут немного перепутали - это тот эльф,заявившийся с отрядом в Хельмову Теснину.

..

Fallingstranger

спасибо)
п.с. мне бородатый эльф понравился

Яманэко

Цитата: Селин от 20 ноября 2011, 10:44Там прямо на ютубе автор подписал, откуда он кадров надергал (видно, интересовало всех):

Я искал но что то не нашел... :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Сэм

Сразу после ролика нужно развернуть строку.

..