Яндекс.Метрика Дальнейшие экранизации - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Дальнейшие экранизации

Автор Лютиэн Тинувиэль, 06 ноября 2008, 03:06

« назад - далее »

Тэль

Второй сезон практически закончен! и мне он понравился гораздо больше первого. Саурон красавчик! Вообще мне понравился актер который его играл, он минимальной мимикой передает все коварство персонажа. И прикольно, что один и тот же актер и человек, и эльф. Я не посмотрела последние две серии, хочу их за раз глянуть. Пока не понятно с предками хоббитов все таки ходит Гендальф? И кто тот злой волшебник в башне? Не Сарумян же, тот по идее переметнулся на сторону зла во Властелине колец...
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Ruslan

Как я подозреваю, с предками хоббитов ходит один синий маг, а второй - как раз тот злой волшебник. Это самое простое, чтобы не напрягаться с правами - использовать непрописанных персонажей. Хотя для меня было бы намного глубже, если бы добрым волшебником оказался Саруман - вышел бы сильный контраст с тем, каким он потом станет. Раз уж они сделали такого Саурона, который вытянул оба сезона практически в одиночку, то было бы неплохо и еще кого-о из злодеев так же раскрыть.