Яндекс.Метрика Великие изобретения/достижения 20-21 века. - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Великие изобретения/достижения 20-21 века.

Автор Бастет, 17 ноября 2008, 12:25

« назад - далее »

игорь

Цитата: Дамер от 17 марта 2010, 23:37однако безосновательные.
Вовсе нет ,я непонимаю структуры и процесса и потому боюсь, для меня это очень даже основательно.
Цитата: Дамер от 17 марта 2010, 23:37о большевиках еще речь была, т.е по сути темном эгрегоре оператора реальности.
О большевиках там, даже рассматривать не хочется ,после проявленных поверхностных знаниях об Аненербе.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Sovin Nai

Цитата: SuanSanchey от 17 марта 2010, 23:29Убираем   ::=2 я.о. Начинается полномасштабная война (теми, кто надеется победить в ней и не самоуничтожиться). Био/хим оружие приведёт к всеобщему уничтожению (без я.о.)
Хорошая версия не учитывающая опыт 1-й и 2-й мировых войн  :) и их последствия - никто ни кого не уничтожил, никто мир не захватил, или хотя бы часть.
Doctor Invicibilis

arcanis

Цитата: Дамер от 17 марта 2010, 23:23они лишь марионетки.
50 на 50, не все
Цитата: SuanSanchey от 17 марта 2010, 23:29Напоминать надо, хотя б раз в год или ЧАЩЕ
напоминать новыми взрывами :D
Цитата: Sovin Nai от 17 марта 2010, 23:51Хорошая версия не учитывающая опыт 1-й и 2-й мировых войн
биохимия дальше гораздо прошла :)чем раньше травили? хлором, да зарином, а чем щас :Dметаллоорганика (ртуть-свинец) например. Или еще лучше - использовать канцерогены :)медленно но верно убьет :)потом недавно только доказали что борная кислота (!) один из самых опасных ядов и пусть необходима относительно большая доза, но факт остается фактом - а раньше (и до 2ой мировой и даже после) из нее присыпки детям делали пока несколько в америке не загнулось

Действительный член клуба Зануд

Sovin Nai

Ты еще холестерин забыл упомянуть, и каплю никотина которая убивает лошадь наповал
Doctor Invicibilis

arcanis

#64
Цитата: Sovin Nai от 18 марта 2010, 01:05
Ты еще холестерин забыл упомянуть, и каплю никотина которая убивает лошадь наповал
холестерин туфта скажу как химег, а никотин туфта скажу как заядлый курильщик, который курит по 1,5-2 пачки крепких сигарет в день и не жалуется ни на что, при этом еще и бегать могет :)

один мой знакомый (ограник по специализации) пытался доказать на одной гулянке, что из никотина образуется никотиновая кислота (она же витамин PP), которая полезна

Действительный член клуба Зануд

Sovin Nai

Цитата: arcanis от 18 марта 2010, 01:17а никотин туфта скажу как заядлый курильщик, который курит по 1,5-2 пачки крепких сигарет в день и не жалуется ни на что, при этом еще и бегать могет :)
И уже сколько дней ты так куришь? :)
Doctor Invicibilis

SuanSanchey

Цитата: Sovin Nai от 17 марта 2010, 23:51Хорошая версия не учитывающая опыт 1-й и 2-й мировых войн
Опыт 2-й мировой - в этом смысле неудачен  - Хиросима и Нагасаки - как пугало для СССР, в частности.

Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров

Sovin Nai

Пугало которое никого не испугало и никакой роли в войне не сыграло.
Doctor Invicibilis

arcanis

Цитата: Sovin Nai от 18 марта 2010, 01:39
И уже сколько дней ты так куришь? :)

давненько :)
Цитата: Sovin Nai от 18 марта 2010, 02:49
Пугало которое никого не испугало и никакой роли в войне не сыграло.
ну я бы так не сказал :)япония была сразу же дезорганизована

Действительный член клуба Зануд

Sovin Nai

Мануалы читай по ww2, тогда сможеш так сказать.
Doctor Invicibilis

arcanis

Цитата: Sovin Nai от 18 марта 2010, 13:47
Мануалы читай по ww2, тогда сможеш так сказать.
это мемуары сталина что ли? дык я не удивлен, что там сс виноват в победе во ww2

Действительный член клуба Зануд

Sovin Nai

Исчи все что связано с участием Японии в войне, полно переводной литературы. Из отечественного вот тебе отличный учебник: http://militera.lib.ru/h/mozheiko/index.html
Doctor Invicibilis

Sovin Nai

Doctor Invicibilis