Яндекс.Метрика Безымянная таверна - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Безымянная таверна

Автор Элиан, 25 ноября 2008, 00:30

« назад - далее »

Йеннифер

Ираис почувствовала как что невидимое сжало ее настолько что ей было трудно не то что говорить, но и дышать. За этим последовал сильный удар по лицу, и если бы что-то не держало ее, она свалилась бы на пол. Ее мысли понеслись с невероятной скоростью, теперь она была точно уверена в том, что этот мужчина Приспешник  Темного. Никто другой не может так жестоко относиться к невинным людям.
Она подняла, полные слез, глаза на своего обидчика и попытала сказать, но с ее рта вырвалось только  хрипение:
- Хозяина сейчас нету, он вышел по делам, зачем он вам или вы и его хотите убить, потому что ваш недруг оказался в нашей таверне, или же потому что вы сильнее и вам просто хочется кого-то покалечить?

Дамер

Дамер уничижительно оглядел служанку сверху вниз-
-Если вкратце, я хочу вправить мозги вашему хозяину, если же он не явится в ближайшее время, эта участь постигнет вас..Учится проявлять должное уважение к Защитникам никогда непоздно.
Затем Ашаман кратко поблагодарил бойцов и вся четверка переместилась обратно в ЧБ, но перед этим они разумеется закрепили сеть Воздуха на шестерке. Проверив надежность завязанного плетения Ашаман удовлетворенно улыбнулся и подошел к столику шончан, где разворачивалась интиресная сцена, одновременно он расположился так чтобы держать в поле зрения всю таверну-на всякий случай. Дамер со смешанными чувствами смотрел на слишком хорошо известную ему особу, препирающуюся с шончанином, так и нерешив ничего определенного, он всеже произнес обращаясь к шончанам-
-Уважаемые, если вы так хотите проблем, то ручаюсь они у вас будут. Это говорю я, Дамер Толман, Генерал-интендант, М'Хаэль ан Шен, Второй Легат, Утверждающий Свет жизни Меч закона Черной башни..

игорь

- К сожалению не могу сказать того же, помоему вы очень наглядно продемонстрировали титул Защитника на этих безобидных светских людях, пока только Утверждающий за вами, но не Свет, а свои инсинуации, и если таков Закон Черной Башни, то я не удивлен, что народы очень не охотно принимают вашу защиту.
Все это время Макон несводил глаз с женщины замершей в позе Льва, что уже выдавало неумелого бойца  -"пожалуй можно просто ранить и не убивать."
- И в общемто я, прекрасно вижу, что это вы, ведь больше кроме меня здесь мужчин нет, поэтому не надо лишний раз подчеркивать свою значимость, все ми этими титулами, идущими в разрез с действиями. Хотя может вас неустраивает, что вы "второй легат".
И немного поведя плечами и приподнявклинок, продолжил.
- После того, как я закончу с ней я весь ваш, надеюсь, что целиком. И предупреждаю заранее, что бы крику потом не было, я полон сюрпризов.
Гэз замер и улыбнулся, самому себе.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Necros

Рассеянно оглядываясь по сторонам  Альмурат  Мор прошествовал в Светом забытую таверну, казалось что его мало что могло удивить, но подобравшаяся компания с успехом справилась с поставленной задачей, по мимо своей воли он удивленно уставился на собравшихся напоминая диковинную рыбу выброшенную на поверхность.
«Кровь и растреклятый пепел, что здесь творится ?!» Но к счастью ли или к худу на мысленно заданный вопрос никто не ответил, хотя он уже и начала сомневаться в собственной разумности переступив  сего гостеприимного заведения...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Lanfear

Воспользовавшись повисшей паузой, Арриана громко расхохоталась, поднялась с места и приблизилась к Макону:
- Гэз, успокойтесь, мало чести драться с клятвопреступниками, у которых ее нет. Судя по всему, понятие о хороших манерах также напрочь отсутствует. Даже не смотря на то, что один из них, - женщина кивнула на Дамера, - хоть представиться соизволил.
Oderint dum metuant

Дамер

Ашаман нахмурился услышав слова шончанки.
-Я так и быть забуду ваши возмутительные речи, - процедил Дамер - но лишь при условии если вы -тяжелый взгляд Утверждающего вперился в шончанку -немедленно выпьете за здоровье лорда Дракона, да хранит его Свет..

Necros

То что присутствующие в таверне люди не обратили на его появление ни малейшего внимания вернуло ему чуточку душевного равновесия и унцию спокойствия.
- Кровь лозы проливать гораздо приятнее скажу я вам!-Произнесённая фраза прозвучала необычайно громко, но решив не останавливаться на дастигнутом, Альмурат рассёк потоки связывающие женщину явна работующию здесь официанткой.
- Давай милочка поторопись, принеси нервным и усталым людям кувшинчик бренди, будем пить за здоровье Дракона и за меня любимого!
Подмигнув девушке он громко расхохотался.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Пингвинчег

Поняв, что вырваться из этих непонятных пут не удастся, Дэвид перестал дергаться. "Хвала Свету, они не успели ничего сдедать Ираис." Все, что оставалось - ждать...
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Дамер

Услышав что вышибала притих, Дамер на секунду взглянул на него и резко стянул потоки на руках, с сухим треском сломав наглецу запястья. Пусть это послужит ему уроком.. Затем Ашаман разрезал связывавшее плетение.

Lanfear

- Вы простите МНЕ возмутительные речи? - Арриана вновь рассмеялась. - Все клятвопреступники такие забавные? Я, пожалуй, выпью за здоровье Дракона, ему еще предстоит преклонить колени перед Хрустальным Троном и Императрицей, Да Живет Она Вечно! А вот за то, что Вы сделали с беззащитным человеком, Вас стоило бы отдать Взыскующим, а потом, если Вы все еще будете в состоянии двигаться, обратить в да'ковале и лишить каких-бы то ни было имен.
Вы, - Ланфир повернулась к Альмурату, - если вы хоть что-то понимаете в Исцелении, а не только лишь в освобождении официанток, рекомендую помочь бедняге.
Oderint dum metuant

Дамер

Побледнев от ярости, Ашаман мгновенно обездвижил наглую шончанку сетью Воздуха, постаравшись потуже стянуть потоки-на грани хрустящих костей.
-Вы слишком много себе позволяете -рявкнул Утверждающий.- видит Свет, мне всеже придется заставить вас с почтением относится к лорду Дракону, пред которым ваша жалкая самозванка на хрустальном троне-ничто!!

Necros

-Может тот здоровяк и не такой симпатичный как местные служаночки, но я не откажу ему в помощи, вы уж простите моего коллегу, порча знаете ли, ну или бренди, тут и троллок рога пообломает...
Что бы здоровяк не вздумал что либо выкинуть в процессе исцеления, Альмурат связал его потоками воздуха, мало ли что у него помутилось от боли. Тем не менне он возложил руки на голову пострадавшего использовав простое исцеление, которое худо бедно у него выходила. Во избежании бурных благодарностей он не стал развязывать плетение, а связанным отправил его на кухню и только после этого распустил потоки.
-Надеюсь у тебя хватит благоразумия забыть о мести, по крайней мере на время,- взгляд Альмурата ни оставлял ни каких сомнений о том как он относился к неблагоразумным поступкам.
-А пока будь добр проследи что бы каждый получил коктейль, скажем смесь бренди и эля, а мне же просто эля...
Возвысив свой голос Альмурат продолжел.
-И смею надеятся что Интендант перестанет орать в присутствии старшего по званию!
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Mitrodor

Неподалеку от таверны из открывшихся врат в очередной раз вышел Митродор; он шел решительным шагом, на лице застыла маска беспокойства. Поступок ТАтьяны застал его врасплох; и теперь он немного сердился, хотя и понимал, что поступок тот был продиктован лучшими чувствами.
Он быстро вошел в таверну, окинул взглядом обстановку. Дамер отослал свой спецназ, и сейчас активно повышал голос стоя над черноволосой женщиной. Митодор поспешил в их сторону.

Йеннифер

Ираис почувствовала, как резко распались связывающие ее узы, и от неожиданности рухнула на пол. С трудом поднявшись на ноги, она обратила взор своего спасителя и произнесла:
- Благодарю, я сейчас выполню ваш заказ, но ни за что не буду обслуживать этого Приспешника Тьмы. И пускай он не отрицает! Его действия громче, чем слова. Защитник, ха!  - она ядовито улыбнулась, за сегодняшний вечер она столько уже столько пережила, что страх полностью исчез, - И кого же интересно, такие как он защищают, свое собственное честолюбие? Вы только позорите это имя. Я буду требовать, чтобы ответили за все произошедшее здесь. – После этих слов она резко развернулась и ушла на кухню. Девушки не было длительное время. Вернувшись, принесла кувшин эля, кружку и поставила на стол перед новоприбывшим мужчиной.

Lanfear

офф:
Цитата: Дамер от 10 декабря 2008, 22:11
Побледнев от ярости, Ашаман мгновенно обездвижил наглую шончанку сетью Воздуха, постаравшись потуже стянуть потоки-на грани хрустящих костей.
Простите, а как у Вас получилось ЭТО применительно к Ланфир, тем более УДЕРЖИВАЮЩУЮ Силу?  :o :o :o Как же правило, что на любое действие будет противодействие? :) :-\
Считаю, что Вы лишь попытались опутать меня сетью из Воздуха,чтобы в дальнейшем переломать мне кости ::)

_____________
За мгновение до того как плетение Дамера должно было бы окутать Арриану сетью, она играючи рассекла его потоки, при этом на лице Избранной не дрогнул ни единый мускул. Наоборот, женщина невозмутимо присела обратно за стол, и принялась и дальше разрезать омара тонким стилетом, вновь появившемся в ее руках.
Не глядя на Дамера, она произнесла довольно громко, чтобы было слышно всем:
- Прежде чем угрожать, надо быть увеенным на сто процентов, что тебе удастся привести угрозу в исполнение. Господа, предлагаю все же прерваться с урозами и немного перекусить.
______________
Офф: Дамер, не видя и не чувствуя саидар, так как Ланфир замаскировала и плетния, и способность направлять, должен был почуствовать, лишь как его потоки отскочили от шончанки. При этом никакого противодействия ощутить не мог.
З.Ы. На всякий пожарный, чтобы у нас в теме не завелись в следующем ходу летающие слоны)))
Oderint dum metuant