Яндекс.Метрика Безымянная таверна - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Безымянная таверна

Автор Элиан, 25 ноября 2008, 00:30

« назад - далее »

Дамер

#165
-Кстати -заметил Дамер- к вашему счастью, лорд Некрос, изза неясных деталей окончательный вердикт по извесному вам вопросу еще невынесен, но предварительный уже готов, и он довольно непригляден..
Перехватив взгляд Некроса, Ашаман добавил-
-Думаю лучше невмешиватся в чужие разборки, пусть решают сами..

Mitrodor

Митроддор, воспользовашись мигом перемирия, спросил Гэза:
- Эй друг, а ты мне так и не представился.. Интересно же, с кем так заушевно разговаривала Татьяна.

игорь

"Что за обращение, хотя..."
- Вы в общем то тоже, но не важно, Гэз Макон, имею честь быть одним из командующих Непобедимой Армии, сейчас посол в Белую Башню, ожидаю бумаги официального доступа. А вы...
Макон проклял себя за отповедь кажется Дамеру, ведь теперь он не мог назвать все свои титулы. Поэтому ожидая ответа от вновь прибывшего он взял одну из бутылок вина и потянулся за кружкой.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Элиан

Шурша плащом, в таверну вошла Татьяна. Она успела переодеться и прихватить волосы шелковой лентой, пока отсутствовала. Оглядев обстановку она удовлетворенно кивнула, подошла к столику Шончанина и Митродора, подтянула потоком Воздуха к себе целый стул и села, тщательно расправив платье, после чего внимательно посмотрела на Ашамана и Макона.   

Mitrodor

Нрпг: Игорь, мой персонж представлялся
Цитировать
А потом, глянув на блондинчика и протянув ему руку, добавил:
- Митродор.. близкий друг этой девушки. А вы кем изволите быть?  
Внимательнее))



Я Митродор, как уже упоминал... Предводитель Бури, член Верховного Совета Черной Башни, раз уж тут в моде титулы. А, вот и Татьяна.. Как дела?)

игорь

- Ох, простите, я был невнимателен и не без причины.. О, вы... право слово вам любое платье идет, прекрасная леди.
Так и невзяв кружку Макон и сел на юдижний стул с бутылкой в руке.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Mitrodor

 - Алкоголизм -враг человека)) Чтоже будет, если доблестный генерал щас нажрется в стельку, а тут не дай бог развернется битва?) кто же будет спасать наши души?)

Элиан

- Всё хорошо, - с улыбкой ответила Татьяна. Потом повернулась в сторону Макона и кивнула. - благодарю вас. Интересно слышать комплимент из ваших уст, помня о вашей национальности...

Йеннифер

Ираис смотрела на выпивающих господ, мгновение назад готовых лишить жизни друг друга и ни в чем неповинных людей, и не верила своим глазам. Все эти громкие титулы, названия, бахвальство силой и умениями, а за ними ничего... ничего человечного и гуманного.
- Эй, господа защитники, лорды, леди и послы, извените, все ваши титулы запамятовала. А вам не холодно сидеть без двери, всетаки зима на дворе. Не желает ли кто-то, заплатить за починку двери, а лучше прикрепит ее обратно, или ваша Сила способна только на розрушение, а к созиданию равнодушна?

игорь

- Все свои самые гениальные битвы я выигрывал будучи в изрядном подпитии, но прислушаюсь к вашим словам леди, просто своим уходом вы разбили моё сердце на мелкие кусочки которые даже в игольное ушко не пройдут, а между прочим Шончан это множество наций честью и долгом спаяных в одну.
Произнес Макон и скорее машинально отпил прямо из бутылки.
- А про дверь, то девушка права, надо чем то подсобить госпоже Блестящих Полов, Повелительнице Кружек и Тарелок и Великой Хозяйке Жареных Гусей и Сладкого Вина, раз уж тут так принято.ХА ХА ХА!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Mitrodor

 - С удовольствием, если вы наконец-то принесете мне поесть, - ответил Ашаман служанке, и затем подошел к сломанной двери. Дверь была вырвана вместе с петлями; направив тонкие потоки Воздуха и Земли, Митродор поднял дверь и вставил петли на место, закрепив их плетением.
Затем вернулся назад за столик.

Элиан

- Мне чаю, пожалуйста. С медом. - Татьяна улыбнулась девушке. Тяжело работать, когда так много невоспитанных гостей...
Взгляд Татьяны упал на окно, возле которого совсем недавно они сидели с Митродором... Эти воспоминания всколыхнули чувства,которые она испытывала тогда. Подавив их усилием воли, она обратилась к шончанину.
- Каковы ваши планы по прибытии в Белую Башню?

Йеннифер

После того как один из мужчин в черном исправил дверь, да еще таким интересным способом, у  Ираис потеплело на душе, вечер начинал налаживатся. Она прошла на кухню, принесла горячий ужин мужчине и чаю с медом для женщины. Перед тем, как отойти, она еще раз взглянула на единственного человека, который обратил внимание на ее просьбу и улыбнась ему. На этот раз улыбка коснулась ее глаз. Да, настроения явно улучшалось.

игорь

- Планы узнать вас по ближе, возможно заключить союз если на то будет воля Света.
Макон все же решил перейти на вино, хотя терпеть его не мог.
- Да и про нас разьяснить ситуацию, кстати можете спросить любого тарабонца о том как живется при нашем правлении и думаю не мало удивитесь.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Mitrodor

Служанка была симпатичной, и Митродор, ротив воли, тепло улыбнулся ей в ответ... А зтем вдруг вспомнил, что рядм Татьяна, смутился и ставился в свою тарелку.