Яндекс.Метрика Безымянная таверна - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Безымянная таверна

Автор Элиан, 25 ноября 2008, 00:30

« назад - далее »

Йеннифер

Ираис наблюдая новую сцену насилия,  и не выдержав подошла к мужчине со шрамом на лице, которого все называли послом. Наклонившись прошептала ему на ухо:
- Я повидала в этой таверне многое, но такое... я простая девушка и нервишки у меня пошаливают...- она на минуту замолчала, подбирая слова, потом продолжила ,- у мастера Криспина есть эль который он варит специально для поместья нашего лорда и предлагает только очень высокопоставленным и богатым посетителям. Я кажется припоминаю где он припрятан - загадочно посмотрев в глаза мужчины, следущиее слова девушка сказала тверже - если вы соизволите угостить кружечкой и меня, я возможно и вспомнила бы, где он хранится.

Дамер

Видя что его предупреждению не вняли, Ашаман ударил в потолок таверны мощным плетением взрыва, одновременно с этим он разумеется окружил щитом столик, за которым расположились коллеги, прикрывая себя и их..

Йеннифер

- Если этот нахал, пытается таким образом привлечь мое внимание, то я  уже сказала что не буду его обслуживать, разве что он извиниться за то, что незаслужено причинил мне боль! - вскричала Ираис.

Дамер

Дамер удовлетворенно смотрел на зияющую дыру в потолке диаметором не менее полутора ярдов, и валяющиеся повсюду на полу обуглившиеся куски крыши, затем он перевел взгляд на наглую служанку.
-Думаю хозяин будет очень недоволен тем что разрушения произошли по вашей вине, а также заслуженно и с позором уволит, -злорадно произнес Ашаман. - извинится же следует как раз вам, за наглость и игнорирование Защитников..

Йеннифер

- Я не знаю, что в вашем понимание означает слово Защитник, но я вижу только то, что ваши поступки сильно расходятся с вашим титулом. А за дыру придется отвечать вам, в конце концов вы могли дождатся хозяина и пожаловатся на "плохую" служанку, - в этот момент на ее губах заиграла ехидная улыбочка, - а некрушить сдесь все. Да и плевать мне, после сегодняшнего вечера, я не очень горю желанием продолжать здесь работать. Кстати, мерзнуть из-за этой дыры в потолке, тоже придется вам.

игорь

-О, конечно я угощу тебя, ну так где же хозяин прячет сей божественный напиток.
Выгнув правую бровь произнес Макон. Его весьма заинтересовал тон девушки.
- Был бы премного обязан и с удовольствием разделю его. И так же буду благодарен если моим людям на конюшне сообщат, что я задержусь.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Цитата: Йеннифер от 13 декабря 2008, 18:33
- Я не знаю, что в вашем понимание означает слово Защитник, но я вижу только то, что ваши поступки сильно расходятся с вашим титулом. А за дыру придется отвечать вам, в конце концов вы могли дождатся хозяина и пожаловатся на "плохую" служанку, - в этот момент на ее губах заиграла ехидная улыбочка, - а некрушить сдесь все. Да и плевать мне, после сегодняшнего вечера, я не очень горю желанием продолжать здесь работать. Кстати, мерзнуть из-за этой дыры в потолке, тоже придется вам.

-Отвечать?- Дамер издевательски рассмеялся. -хотел бы я увидеть безумца, который посмел бы попытатся призвать меня к ответу. Но действительно эта дыра сильно выиграет от вашего увольнения, надеюсь на смену придет обслуга с лучшими манерами чем ваши..-говоря это Ашаман подтащил к себе потоком воздуха несколько уцелевших бутылок из бара, налил и принялся усердно доводить себя до нужной кондиции, поглощая стакан за стаканом..

Йеннифер

Она проигнорировала реплику задиры и обратилась к послу:
- Я попрошу поваренка сбегать на конюшню и передать ваши слова. И я кажется припоминаю где мастер Криспин спрятал бочечку того эля. - подмигнув мужчине Ираис отправилась в кладовку, извлекла напиток, наполнила кувшин и вернулась к послу. Расставив все на столе, налила два кубка, один для господина, другой себе. - Я так и не знаю имени человека который так щедро меня угощает?

игорь

Попробовав сей чудный напиток.
- Для вас Гэз, дорогая можете меня так называть, очаровательное создание.
И Макон продолжил наслаждаться напитком, посматривая на девушку.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Йеннифер

- А меня Ираис. - улыбнушись произнесла девушка и отпила из своего кубка. Она почуствовала как эль розливается и согревает ее изнутри. Наконец она расслабилась. - А кто эти мужланы в черном, решившие все здесь разгромить?

игорь

- Очень приятно.
Сделав еще глоток.
- А разве вы не знаете, судя по всему это Аша'маны, Защитники. Но к сожалению происхождение часто дает о себе знать.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Цитата: Йеннифер от 13 декабря 2008, 22:00
А кто эти мужланы в черном, решившие все здесь разгромить?
Дамер нахмурился, расслышав слова прислужницы, выпитое пойло уже отчасти сказалось на состоянии Ашамана, и он ударил служанку плетением Воздуха, впечатывая ее в столик. Ираис еще очень повезло что ашаман недобавил в плетение немного Огня, что непременно случилось бы выпей он парой кружек больше..

игорь

Перестав, что либо понимать Макон поднялся и прошел к столику угрюмого человека.
- Незнаю что у вас за проблемы, но может вы хотите о них поговорить, мы сможем понять их причины и возможно найти какоето решение. Здесь было довольно весело и уютно, пока не появились вы.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Элиан

Татьяна успела отделить несколько струй Воздуха, когда громыхнула крыша и укрыла себя и девушку, которую держала, щитом. После того, как обломки перестали падать, Айз Седай прижала этими потоками руки девушки к телу, - клинок выпал на пол - невозмутимо села на ближайший стул и поинтересовалась:
- Ну так где? Я жду.

Пингвинчег

"Ублюдок!! И это ничтожество смеет называть себя мужчиной и защитником?!" Ненависть перехлестнула разум. Джарвел стремительным дыижением выхватил нож. Дамер не мог этого ни увидеть, ни услышать.  Но убивать его он не собирался, поэтому перехватил за лезвие и швырнул - рукоятью вперед, в основание чрепа. Он хорошо знал, куда ударить, чтобы надолго отключить человека, но не убить.
Вне игры: кубик бросать?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]