Яндекс.Метрика Безымянная таверна - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Безымянная таверна

Автор Элиан, 25 ноября 2008, 00:30

« назад - далее »

игорь

Вернувшись в позицию, Макон сделав шаг вперед, попрежнему делая колебательные движения саблей, неожиданно сделав выпад он нанес диагональный удар, надеясь  хорошенько полоснуть хотя бы концом клинка, заодно продолжив сокращение дистанции, нанес один за другим три удара в область бедра, плеча и вновь бедра, по прежнему закрываясь кинжалом, но очень громкий голос отвлек Макона и атака завершилась всего лишь порезом одежды на плече противника.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ailene Marcasiev

#226
В отличие от Гэза, Ин не обратила никакого внимания на оклик.  Сейчас её уже ничто не способно остановить. Кто-то, наверное, подумает, что она сошла с ума. Пусть думает. Ей всё равно.
Воспользовавшись тем, что шончанин отвлёкся, она сделала молниеносный глубокий выпад, быстро развернула руку и рубанула его по коленям, вложив в удар всю силу.

Дамер

офф.
Цитата: Гарак от 14 декабря 2008, 11:55
Вне игры:Я чего-то не понимаю, или у нас уже можно воздействовать Силой на то, чего не видишь? До тех пор, пока не выясним, прошу не продолжать.
элементарно, поймав нож я разумеется отследил траекторию и безошибочно определил агрессора, все это заняло не более секунды и подразумевалось по умолчанию.
Цитата: Йеннифер от 14 декабря 2008, 12:07
вне игры: я вообще бы предложила убить Дамера ::)! Какой-то Супермен получается, ни Айз Седай, ни Ашаманы, ни мастер клинка, ни Отрекшаяся с ним справится не могут!  :crazy2:

***
нет, супермен это наш Магнето, мой уровень гораздо скромнее к тому же большинство выперечисленных еще и непробовали свои силы))


Цитата: Татьяна от 14 декабря 2008, 11:50
- Спокойнее, дитя. Здесь есть те, кто сможет ответить за меня , если он не одумается.

-Предлагаю взаоимовыгодное соглашение, - обратился Дамер к Татьяне - вы снимаете защиту с этой невежды и подобной ей черни- пренебрежительный кивок на Ираис, - взамен получаете полную свободу действий-как сейчас так и в будущем- в отношении явно заинтересовавший вас особы, -Ашаман махнул рукой в сторону Ин.

игорь

Отведя удар кинжалом, Макон скорее на автоматизме нанес удар с плеча по открытой шее противника...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Necros

Воспользовавшись тем что все остальные были заняты своими мелочными склоками, Альмурат молниеносно сплёл ярчайшую вспышку света, предворительно прикрыв веке....
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Ailene Marcasiev

#230
Не стоило удивляться тому, что опытный воин успеет отразить её атаку. Отскочить и вернуться  в исходную позицию Эйлин удалось только потому, что она уже была готова это сделать, только начав атаку. Промедли она хоть мгновение, и голова, наверняка, покатилась бы по полу. А так она Гэз лишь ранил её.
Девушка на секунду замешкалась, подняла руку и провела пальцем по шее. Затем поднесла его к глазам. Кровь.
Но вместо того, чтобы успокоиться, она разозлилась ещё больше. И на противника, и на себя за излишнюю медлительность и, отскочив на несколько шагов назад, горизонтально подняла клинок на уровень глаз и начала проводить технику "Падающего Листа", быстро отклоняя лезвие вперёд, назад, влево и вправо начала снова двигаться вперёд. Но когда меч достиг нижней точки, и она уже хотела прыгнуть вперёд и уколоть Гэза "Тройной молнией", её ослепила вспышка света и девушка была вынуждена отпрянуть в сторону, чтобы не напороться на кинжал или меч противника.

игорь

Ослепленный вспышкой яркого света Макон нанес обратный удар снизу вверх и выставив саблю перед собой начал пятиться...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Necros

На действие у него было не более трёх секунд пока к остальным не вернётся способность видеть, воздушный кулак вновь устремился в голову Эйлин, а сам Альмурат не мешкая поменял позицию, отойдя чуть влево...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Ailene Marcasiev

#233
Почувствовав резь в глазах, Эйл зажмурилась, несмотря на то, что Гэз может попробовать вслепую атаковать её в этот момент. Но иначе она могла просто ослепнуть. И тут сзади на неё обрушился удар уплотнённого Воздуха.
Глаза удивлённо распахнулись. Но затем в них начало темнеть, голова закружилась, девушка потеряла равновесие, рука с клинком опустилась вниз, и её качнуло вперёд. Прямо туда, где по её преставлению должен был находиться клинок Гэза...
Последнее что она почувствовала, было лезвие, входящее ей в солнечное сплетение. Несколько секунд она ничего не ощущала кроме боли. В груди и затылке. Меч выпал из неожиданно ослабевшей руки. И как только шончанин убрал свой клинок, Ин тут же рухнула на пол.


игорь

Выдернув саблю Макон встал над девушкой обдумывая перерезать ли ей горло, но по размышлении решил не делать этого, он наклонился взял ее меч и шатаясь пытаясь не на кого и ни на что не натолкнуться пошел к выходу, засунув саблю в ножны. Зрение немного возвращалось но глаза сильно резало.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Necros

Кровь и растреклятый пепел! Весь сегодняшний день его планы только и делают что летят псу под хвост, я ведь только хотел её проучить что бы эта зарвавшееся особа приобрела хотя бы капельку здравого смысла, наверное мне стоит её исцелить ведь своё она получила, но с другой стороны результат важнее и он как не странно положительный, в любом случае я мало что теряю.
Прислонившись спиной к стене, Альмурат изобразил расстеряность на своём лице, как будто случилось что то из ряда вон выходящее...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

игорь

Проходя мимо Айз Седай Макон произнес хриплым голосом.
- Она еще дышит и если поторопитесь, то что то можно еще поправить, выдергивая саблю я не увидел выбрасов крови, значит какоето время у нее еще есть.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ailene Marcasiev

#237
Боль отступила довольно быстро. Зрение вернулось. А сознание так и не покидало её. Гэз убрал клинок и направился в сторону Айз Седай.
Девушка потянулась к Источнику и наткнулась на каменную стену. "Чтоб ей сгореть!"
И тут неизвестно откуда к ней пришли силы. Эйл отчаянно забилась в стену и через три секунды, а может, даже меньше, она почти ничего не осознавала, щит разлетелся вдребезги. Ещё через секунду девушка обняла саидар и направила потоки Духа...
Окно открылось над очень низко, разрезав пол, слева от неё и Ин, собрав последние силы, сгруппировалась и перекатилась в него. Затем оборвала плетение и без сил отпустила Источник.


Здесь на севере вечернее небо было усеяно крупными звёздами. Луны не было, поэтому ничто не затмевало их свет. Перевернувшись на спину, Эйл улыбнулась им.
Со всех сторон её окружали вишнёвые деревья любимого сада, где она так любила играть в детстве. Она была дома. Какое счастье! Наконец-то дома. Это было её последним приключением.
Оставалось надеяться, что все, кого она намеренно или случайно обидела, её простят. А если нет... Пусть.
Главное, она смогла переместиться в родительское поместье, где её никто не будет искать. Точнее, не стал бы, если бы захотел. Но вряд ли кто-то захотел бы этого. Все, для кого она хоть что-то значит, находятся в поместье.

Пингвинчег

Тогда моего персоажа считать лежащим без сознания...
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Элиан

Смерив Дамера взглядом, Айз Седай ответила:
- Я защищаю девушку, потому что мне не нравится, когда обижают тех, кто слабее. Поэтому я не со.. - договорить она не успела, яркая вспышка резанула по глазам. Закрывшись рукой, Татьяна сделала шаг назад... Зрение возвращалось быстро, но не быстрее событий. В одно мгновение обстановка переменилась, выскочка была ранена, но сумела переместиться...к раздражению Айз Седай.
Голос ее был не без ехидства.
- Твое предложение, Дамер, не имеет больше значения.