Яндекс.Метрика Безымянная таверна - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Безымянная таверна

Автор Элиан, 25 ноября 2008, 00:30

« назад - далее »

игорь

Передав меч конюшему, Гэз вернулся к столику и опустившись на стул, наполнил пивную кружку вином и сделав несколько жадных глотков уставился на дыру в потолке.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Mitrodor

Методично жуя попкорн, Митродор, откинувшись на стуле, смотрел на представление. "Господь милостивый, да этож на бумагу, да к Тарантино.. Покруче всяких "кил билов" будет.."
Смотрел ровно до тех пор, пока не начался спор Татьяны с Дамером. От данного товарища ожидать можно было чего угодно, и лучше было бы находиться поближе.. Он уже почти подошел, когда по глазам ударила внезапная вспышка света от Альмурата.. Впрочем, дойти до Татьяны она ему не помешала. Митродор просто так встал рядышком и продолжил жевать попкорн.
офф: (будем считать, что попкорн - артефакт эпохи легенд))

Йеннифер

Ираис, с трудом поднялась на на ноги и в это мгновение ее ослепила яркая вспышка света. Она попыталсь прикрыть глаза рукой, но было уже поздно. На какето время она потеряла зрение, но поняла что оно медленно возвращается. "Все, больше не могу" подумала она, подошла к столу и залпом осушила кружку эля. Потом села на стул рядом с Гэзом и налила себе опять.

Дамер

Вспышка и слова Татьяны еще больше нарушила относительное душевное равновесие Дамера, но он рассудил что еще недошел до нужной кондиции, а потому вернулся за стол и вновь принялся за местное пойло, развлекаясь тем что швырял пустые бутылки с таким расчетом чтобы их осколки рикошетом могли задеть Татьяну, Ираис и прочих малоприятных Ашаману посетителей..

Mitrodor

Наконец заметив в этом зале креатив, Митродор с удовольствием подхватил увлектельную идею, принявшись отбивать бутылки Дамера в него самого. Этакий теннис.
- Обсудим правила?

Элиан

Отгородившись щитом из Воздуха, Татьяна снова заняла место за столиком шончанина.
- Так на чём мы остановились, Мастер Макон? - невозмутимо спросила Айз Седай, хотя внутри всё кипело.

игорь

- На том, что если на меня нападут, то я вынужден буду защищаться, но это уже позади и поэтому милая леди мы можем вернуться к более приятным разговорам. Например вот неужели Тар Валон построен при помощи силы полностью. Хотя видя такого прекрасного представителя сего места, не удивлесь, что и он прекрасен ибо трава по которой вы идете наверняка расцветает дивными цветами вам во след.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Элиан

- Тар Валон был построен не без помощи Силы, но в основном его строили каменщики огир. - Татьяна улыбнулась.

игорь

- О огир, у меня масса знакомых огир и если будет позволено, то я с удовольствием приведу их в Тар Валон, их просто порадует такое начинание своих пращуров! - осклабился Гэз.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Элиан

- Думаете, стОит? - улыбка Айз Седай стала хищной.

игорь

- А вы разве плохо относитесь к садовникам? По моему очень миролюбивые и созидательно креативные существа. - проговорил Гэз обдумывая, как бы хорошо на нею смотрелось ярко красное платье, расшитое золотыми розами.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Элиан

- Особенно огир, которые за вас воюют? - Татьяна посерьезнела. - я не имею ничего против вас как народа, пока вы за океаном Арит. Но как бы вы не пытались доказать мне, как прекрасно жить при вас, я никогда не смогу принять это.
Татьяна заметила, как внимательно Макон разглядывает ее фигуру, и ее это укололо, подбавив ярости в бушевавший внутри огонь.

игорь

- Не за нас, а с нами вместе, а это большая разница, и даже легкий налет гомофобии вас нисколько не портит. Я ведь не пытаюсь, что то доказать, а лишь пояснить некоторые аспекты из за напраслины возводимой на нас теми кто угнетал свои народы и потерял или теряет эту возможность.
"Ей очень идет ярость во взгляде, какой огонь..."
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Элиан

Татьяна качнула головой.
- по-моему, эта тема ни к чему хорошему не приведет...

Дамер

Дамер не без сожаления отставил в сторону пустую кружку но сейчас следовало воздержатся на время от горячительных напитков ради сохранения концентрации. Правда случайно взглянув на Гэза Ашаман заметил что тот почемуто двоится, впрочем наваждение быстро прошло. Поднявшись с места Дамер чуть пошатываясь подошел к соседнему столу и громыхнул-
-Я требую немедленных извинений от своего предводителя бури,- примерившись Дамер затем ткнул пальцем в сторону Татьяны и выругался наткнувшись на щит- равно как и от вас!!