Яндекс.Метрика Безымянная таверна - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Безымянная таверна

Автор Элиан, 25 ноября 2008, 00:30

« назад - далее »

Йеннифер

Ираис с благодарностью взглянула на поднявшего ее Дэвида: "Спасибо" - сказала она и попыталась улыбнуться. Все ее тело ныло от боли и казалось превратилось в сплошной синяк. Она посмотрела на лежащего мужчину безжалостно ее избивавшего весь вечер и ее окатила волна отвращения:
- Что будем с ним делать? Не можем же мы его держать вот так постоянно. - сказала она всем присутствующим. - По  законам чести я бы предложила чтобы кто-то сразился с ним в равном поединке, но у него нету чести, потому вам решать господа.

игорь

- О, не смотрите на меня, а то скоро мне придется сражаться со всей Черной Башней и Орденом Порубежников! Я лучше сражусь с бутылкой вина, а то и тремя! А вам молодой Ашаман, не стоит горячиться, я всегда плачу долги и думаю, что скоро мы сойдемся в полях Иллиана.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лиса Маренеллин

 - Позвольте представиться, Лиса Маренеллин. Вот, получите ваши документы, - Айз Седай протянула свежеиспечённому послу свёрток, извлечённый из складок платья, - Это пропуск в Тар Валон и Белую Башню. Вы можете поселиться в любой гостинице города, однако я рекомендую вам "Женщину из Таничко".  Там знаете ли намного спокойней чем тут. Хотя, если вы редпочитаете подобные заведения, то поищите их в районе Северной Гавани.
Закончив с официальными делами малкирка обратилась к Татьяне:
- Тебе нужна помошь? Я, как ты знаешь не особенно сильна в Исцелении, но думаю, что эту шишку я убрать смогу.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

игорь

#288
- О, спасибо, а то я уже заждался.
Взяв бумаги, сделав глоток вина, Макон решил еще немного задержаться в этой таверне, перевести дух.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Йеннифер

Ираис посмотрела на Гэза:
- Нет, я не прошу никого с ним драться, но оставить его лежать сдесь тоже невозможно и если ни у кого нет силенок, то я могу зделать все сама! - злобно сверкнув глазами Ираис пошла за барную стойку, пошарила там немного и вернулась с ножом в руке. - Ну, вы оставляете выбор за мной?

Лиса Маренеллин

 - И зачем вам этот нож, милейшая, - поинтересовалась Лиса у девушки, которая явно была здесь служанкой, - И объясните мне пожалуйста, что случилось с Дамером. Он так набрался или ему кто помог?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

игорь

- А случилось следущее, он разнес пол таверны, как вы можете видеть и если бы не я, то ему бы проломили дубиной череп, впрочем вполне заслуженно.
Перевернув бутылку вверх дном, Гэз обратился к официантке.
- Я понимаю, что вы натерпелись милое дитя, но пожалуйста принесите еще две бутылки вина и бокал, для дамы если она пожелает.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Йеннифер

Ираис взглянула но новоприбывшую красивую женщину со слезами на глазах:
- С первого момента своего появления этот мужчина громил все вокруг и избивал каждого кто здесь присутствует. Да что там говорить, само его появление чего стоит, он просто выбил дверь! За дверью, поледовали люди в перемешку с предметами интэрьера. Никто в жизни меня еще так не избивал ка он, да еще и незаслужено. Я вообще удивляюсь как Айз Седай могла так долго терпеть такое издевательство, да и эти мужчины владеющие Силой. Как я понимаю, этот мужчина - Ираис кивнула в сторону Митродора, -какимто образом обезвредил наглеца. Но я уверенна что если его отпустить, он будет мстить за свое унижение в десять раз сильнее. Потому, вижу только один выход, перерезать ему глотку. Я никогда никого не убивала, но мой отец был мясником и я знаю как сделать так чтобы он долго не мучился. - во время ее речи по щекам девушки катились горячие слезы, но она была полна решимости.

игорь

- Или простите за каламбур, защитите таверну от защитника, ха ха, на будущее.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Йеннифер

Цитата: игорь от 15 декабря 2008, 19:26
Перевернув бутылку вверх дном, Гэз обратился к официантке.
- Я понимаю, что вы натерпелись милое дитя, но пожалуйста принесите еще две бутылки вина и бокал, для дамы если она пожелает.
- Извините господин, но я не сдвинусь с места, пока решение что с ним делать не удовлитворит всех. А если вы настаивите, то сперва быстро перережу ему горло, а потом выполню ваш заказ.

игорь

- Ну ужнет, он обязан мне за то что ему не разбили череп дубиной и пусть его забирают, но он мне должен.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Mitrodor

Заметив занимательное появлее Феанора и последующую сцену, Митродор подошел к Ашаману-агрессору, и прошипел:
- Что, ученик ДАмера нашелся, чтоли? Кем мы тут выставляем Черную Башню такими выходками? Умерь агрессию!
Потом вернулся к своему столику, и, послушав разговор о дальнейшей судьбе Дамера, сказал:
- Ну чтож, Гэз, раз он тебе должен, то ты о нем и заботься. Делай с нимчто хочешь, с того момента, как я покину таверну и сниму с него плетения. Боюсь, только,тебе тогда сложно будет с ним совладать..
Повернувшись же к Татьяне, он добавил:
- Пожалуй, я еще чуть-чуть тут задержусь.. Уж извини.

Йеннифер

- Не знаю почему вы так стремитесь оставит его в живых, но если кто-то может мне гарантировать, что он не вернеться и не убьет меня, и не разнесет эту таверну, я уберу нож. - процедила сквозь зубы Ираис и присев приставила лезвие к горлу лежащего "защитника".

игорь

- Подумай о прислуге или тебе так же как и твоему собрату на это плевать, а мне и моим солдатам скоро в Тар Валон, поэтому либо заберите его, либо пусть Айз Седай решают.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Дамер очнулся и оглядевшись, поморщился при виде ножа в руке Ираис.
-Спрячь подальше свою железку, невежда, ты ж нехочешь чтобы вашу таверену сровняли с землей мои подчиненные, а заодно и тебя прикончили?-надменно произнес Ашаман, с грустью рассматривая во что превратился его мундир-как ни странно даже сейчас это огорчало М'Хаэль ан Шен больше всего, несмотря на раскалывающуюся от боли голову и ограничивающие плетения.- а ты Митродор убери свои плетения если нехочешь усугубить свое положение-сомневаюсь что МХаэлю понравится что ты уже учинил..