Яндекс.Метрика Безымянная таверна - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Безымянная таверна

Автор Элиан, 25 ноября 2008, 00:30

« назад - далее »

игорь

Выгнув приподнятую бровь, Кэлин встал поклонился женщине, прошел к барной стойке, отыскал пару бутылок вина и кубок и вернулся за столик.
- Господа а что за панихида. Веселитесь, ведь жизнь так коротка, а вы тут половина с кислыми лицами, не мудрено, что женщины не в восторге. Дамы я пойду принесу еще вина и бокалы, если вы не против то присоединяйтесь к моему столику.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лиса Маренеллин

 - Несите всё сюда, - улюбнулась Айз Седайи и , махнув рукой в сторону потолка, добавила, - За этим столиком меньше дует.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

игорь

Ринг не напрягаясь при помощи саидин перенес кубки, которые он приметил за стойкой и разлил вино.
- Леди, с удовольствием выпью с вами и за вас. Ваше здоровье!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Элиан

- Всё...в порядке, Лиса. Тебе не нужно волноваться.
Голос Татьяны был задумчив и строг.
- Митродор, мне бы хотелось поговорить с тобой. Наедине.
После этих слов Айз Седай сплела плетение воды, которое должно было отрезвить Митродора, и наложила на него.

Лиса Маренеллин

Лиса немного напряглась, когда заметила летящие к столику кубки.
- Оригинальная это, я вам скажу, таверна. Здесь видимо какое-то заколдованное место. Или просто Узор решил свести в ней так много людей, способных направлять. Вы, как я вижу.ю не принадлежите к Черной Башне и, судя по выговору -  шончанин. Насколько мне известно мужчин, наделённых искрой, ваш народ сразу умершвляет. Как вам удалось выжить?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

игорь

 - О, я уроженец Алквама и там относились с предубеждением к моим... ммм... способностям, а прибыв сюда я заметил, что просто повсеместно идет открытое применение, поэтому даже и мысли не было, что это не так.
Ринг пригубил вина и стал ожидать ответа дамы.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лиса Маренеллин

 - Как интересно. Так значит информация о том, что всех мужчин, замеченных в применении Единой Силы, в Империи убивают не верна? - удивилась малкирка. *То-то Коричневые всезнайки удивятся.*, подумала она.
- И чем же вы здесь занимаетесь, господин Кэлин?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

игорь

- Ну почему же, информация верна, но наша провинция присоединена недавно, вот мне и пришлось уехать...  Но Империя действует вынужденно, если бы вы знали что там вытворяли женщины называющие себя Айз Седай, но к вашим не имеющие ни какого отношения..
Он сделал еще глоток.
- А здесь я ищу брата, как я уже сказал, мы похожи, у нас разные отцы, но одна мать. Он не такой как я, но его таланты лежат в иной плоскости и он опасен...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лиса Маренеллин

 - О, про вашего брата я наслышана. Он, с некоторых пор, официальный Посол Империи в Белой Башне.  Даже довелось тут с ним немного пообщаться. Весьма галантный кавалер. И он не показался мне особо опасным.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

игорь

- О да, это очень на него похоже, иногда в своей гениальности и широте возможностей разума просто невыносим, но гениален не отнять. А вот галантностью в папашу и такой же опасный человек, отца его боятся многие он само зло, нет он не маньяк, но если зло есть на свете то это он, а Гэза даже прозвали Ховильским Мясником, правда вины его нет ведь не может он каждого солдата контролировать.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лиса Маренеллин

 - Ну, про Газа Макона всё ясно. Спасибо, мы учтём эту его... особенность, - тут Лиса хитро улябнулась, - А каков вы? Внешне вы и брат - одно лицо, а внутренне?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

игорь

- Внутренне я милее, мягче и галантнее, ХА ХА, нет внутренне я такой же только горячее наверно, он то когда принимает ванну может воду в лед превратить и ни когда не верьте его улыбке, он не знает веселья. Хотя может производить впечатление весельчака, а когда выходит из себя по настоящему, то становится вежливей и обходительней. Хотя никто не знает каков он. А я просто все наоборот.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лиса Маренеллин

 - Вежливость может быть убийственна и остра, как лезвие бритвы. Ей можно и порезаться, - задумчиво пробормотала Айз Седай, вертя в руках кубок с вином.
- Нет, однако с этой дырой в потолке надо что-то делать, - после некоторой паузы сказала Лиса и достала из поясного кошеля лёгкую, почти невесомую, шаль. Полотнее в неё закутавшись, она блаженно улыбнулась, вспомнив о маме, которая ей эту шаль связала из тончайшего козьего пуха.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

игорь

- Прекрасная шаль, сами вязали, у нас такого интересного вязания нет, а вы кстати здесь как и как вы познакомились с Гэзом. Странно вообще, обычно за ним тянется вереница трупов, временами находит на него жажда убийства, это от отца - Мойдарта.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лиса Маренеллин

 - Щаль... её связала моя мать из козьего пуха. В Кандоре водятся козы, дающие очинь тонкую шерсть. А мастерицы способны связать шали, которые можно продеть в кольцо. Как видите, они спокойно умещаются в поясном кошеле., - Лиса нежно погладила пушистое напоминание о родном доме, - С вашим братом я познакомилась очень просто. Бумаги, которые он здесь ожидал, привезла ему именно я. А что до трупов, то их тут не было. Видимо у Ховильского Мясника было миролюбивое настроение.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...