Яндекс.Метрика Безымянная таверна - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Безымянная таверна

Автор Элиан, 25 ноября 2008, 00:30

« назад - далее »

игорь

- У него нет настроения, он говорит что настроение бывает у животных, он же хладнокровен. Ладно догнать не смогу, но в вашей компании можно и скоротать приятно и непринужденно хоть вечность.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Mitrodor

Почувствовав, как хмель исчезает из его головы, Митродор мило улыбнулся Татьяне, взял ее за руку и пошел на второй этаж таверны искать свободную комнату. Первая же комната оказалась свобдной; тогда они сели на кровать, и ашаман спросил:
- О чем ты хотела со мной поговорить?

Элиан

Татьяна почему-то не смогла ни сказать чего-то, ни сопротивляться, когда Митродор повел её наверх. Встав и подойдя к окну, выходившему на тесный внутренний дворик, она засмотрелась на снежинки. Внутри неё всё металось. Это проклятое письмо...
- Ты уверен, что тебе ничего не угрожает?

Mitrodor

 - Ну как тебе сказать.. Уверенности конечно нет, да и быть не может, всетаки дамер довольно значмое лицо в черной башне. Но авось какнибудь выкручусь.. Хотя возможны сложности..

Элиан

она резко повернулась.
- Меня беспокоят эти сложности. Я не смогу укрыть тебя в Башне.

Mitrodor

Ашаман слегка улыбнулся.
- А где можешь?

olorin

#351
Посередине помещения, где были Митродор и Айз Седай открылись Врата и вышел из них МХаэль Олорин, Владыка Чёрной Башни.
- Ну, как тут у вас дела? Поспокойнее? - спросил МХаэль, поприветствовав всех присутствуешь, - Митродор, у тебя обеспокоенный вид? Какие-то проблемы?
Истина - дочь времени.

Элиан

Вопрос на мгновение поставил Татьяну в тупик.
- Над этим нужно подумать...
Внешне она была спокойна, как глыба льда. А внутри... внутри лился дождь. Холодный и скользкий, как змея...

игорь

Ринг огляделся и не увидев мужчин в зале очень удивился вопросу незнакомца.
- Кхм... тут кроме нас никого нет, может вам нужен кто то в соседней комнате.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Mitrodor

Увидев, как напряжено лицо Татьяны, сколько заботы выражает оно, Митродор невольно проникся к ней каким-то очень добрым и нежным чувством.. Она так заботиться о нем...
Подойдя к ней поближе, он взял ее за руку, и прошептал легонько:
- Ну ладно тебе, успокойся.. Еще не хватало чтобы ты тут слегла от перенапрядения.. Я сам правлюсь. Все будет хорошо, обещаю...

Ailene Marcasiev

#355
В общей зале вновь открылись Врата. На этот раз у самого входа. Через секунду в них появилась Алталин. В тёмно-зелёном шёлковом облегающем платье под горло и в шали.
Бросив быстрый взгляд на присутствующих, женщина направилась к сидящему за столиком Гайдину:
- Так, с Дамером вопрос улажен. Теперь мне бы хотелось рассказать обо всём, что мне стало известно тебе. Но не здесь. - Она оглянулась на посетителей. - В этой таверне есть хотя бы одна частная гостиная?



Элиан

-Я? Слегла? - Татьяна неожиданно улыбнулась - Не думаю, что дойдёт до этого. Я - Айз Седай.
Она снова разволновалась, когда он взял её за руку. Нет! Она не легкомысленная Зелёная, она не будет дрожать от прикосновений своего Стража! 

Mitrodor

 - Ну конечно.. Железная леди. Непробиваемая женщина, способная устоять перед чем угодно... Скажи мне, ты не устала? Может, тебе стоит хоть немножко отдохнуть? Хоть один вечер?..

Элиан

- Один вечер... Ну, если только один вечер. У меня так много дел в Башне...

Mitrodor

Ашаман улыбнулся, услышав ее ответ. И, пододвинувшись к ней поближе, обнял за плечо..
- Иногда даже самой гордой и неприступной женщине хочется расслабиться.. И опереться на сильное плечо, готовое помочь.. Я знаю, сейчас тебе нужна моя поддержка..