Яндекс.Метрика Безымянная таверна - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Безымянная таверна

Автор Элиан, 25 ноября 2008, 00:30

« назад - далее »

игорь

Кэлин по началу дар речи потерял, затем его пробрал нервный озноб, он даже чуть не отпустил саидин, но кое как справившись с собой он произнес.
- Скажи мне имя пославшего тебя. Я убивал многих и помню каждого.
"Убей...надо...нет..ДА УБЕЙ....всех... мы можем...Я никаких МЫ не существует..убирайся.."
- Твой хозяин мне все равно незнаком, но былобы занятно узнать его имя.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лиса Маренеллин

#421
  Ошарашенная поведением, а ещё более речами троллока, Лиса инстинктивно вскочила и отпрыгнула в сторону Алталин. В мгновение ока она закончила давно начатое обездвиживающее плетение и набросила его на Тварь, одновременно с этим ударила Щитом, дабы отрезать от Источника Ринга. Глазами малкирка молила о помощи Зелёную, так как большого опыта в боевых плетениях у неё не было. А ещё рыжеволосая Былая надеясь, что Татьяна и её Страж Аша'ман спустятся в общую залу, так как ощущение присутствия Тени усилилось, как только Исчадие Тени подошло к их столику.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Элиан

Не дожидаясь Олорина и Митродора, Татьяна быстро спустилась вниз. Даа, таверна определенно необычная...
Лиса стояла рядом с женщиной, которую Татьяна ознозначно определила бы как Айз Седай, но которую никогда не видела, и обнимала саидар. В комнате находился мужчина - вылитый Гэз Макон, только без шрама, а возле него стоял опутанный обездвиживающими потоками... троллок!!!!!!!!!!!! Татьяна уже сплела огненный шар, когда решила не убивать троллока. Ведь его обездвижили Айз Седай, а значит, он ещё нужен.
Татьяна остановилась внизу лестницы, готовая в любой момент действовать

Лиса Маренеллин

 - Круг!!! - крикнула Лиса, увидев Татьяну, и сразу же потянулась к ней и на всякий случай к Альтарин, может и она решит присоединиться.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Элиан

Татьяна вошла в круг и передала управление Лисе. Всё-таки ей лучше знакома обстановка, а той, другой, она не доверяла.

Лиса Маренеллин

  Взяв уаправление потоками Татьяны, белая сестра усилиса силу Щита, атаковавшего шончанина. Отрезать его от Источника было самым логичным. Возможно сказанное троллоком и было лишь провокацией и ложью Темного, но уповать только на это малкирка не имела права. А вдуг этот Ринг и впрямь Друг Темного.

офф. Подождём Игоря и Эйлин. Нужна их реакция.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Феанор

Спавшего на столе беспробудным сном Феанора разбудил странный шум...он не знал, сколько так провалялся пьяный в лепешку, но увидив посреди таверны троллока враз протрезвел, выскочил из-за стола и схватился за источник....
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Dranargh

#427
* Dranargh дико рыча попытался вывернуться из связавших его потоков, после чего в бессильной звериной злобе смачно плюнул прямо в лицо отпрыгнувшей женщине.
исправления
Исправлено "связавшей женщине" на "отпрыгнувшей женщине" в связи с возражением Лисы. Понял, что связала она по т.н. рукомашеству (с) - все АС (в отличии от Хранительниц) для плетения бессознательно используют движения руками. Даже если не понял, считайте просто, что счел ближайшей.
P.S. Животные плюют далеко, дальше чем способна отпрыгнуть женщина, всего мгновение до того сидящая за столом
[свернуть]

Лиса Маренеллин

#428
Офф: А как он пончял, что связала его именно я? Тут много женщин, да и мужчин тоже. Да и отскочила я порядочно, просто так не доплюнешь.
  офф: учла исправления. так лучше.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Ailene Marcasiev

#429
Несмотря на свои пугающие предположения, Алталин не чувствовала никакой опасности. Если бы этот Отрёкшийся хотел нанести удар, он бы уже давно это сделал. Да и вообще он мог ударить по ним сам. Находясь в миле от них. Просто уничтожит таверну и всё.
Тоже относилось и к Рингу. Но, быть может, Лисе просто надоело его хождение вокруг, да около, чтобы она случайно рассказала о чём, что не должна была говорить. И она захотела приобрести над ним преимущество в разговоре. Но всё равно как-то сильно грубо по отношению к представителю другой национальности и культуры. К тому же ей хотелось услышать ответ "троллока".

Но раз уж события стали разворачиваться именно таким образом, то и ей пора присоединиться. К тому же в зале появилась другая  Айз Седай, незнакомая Альт Голубая и они вдвоем создали круг, который чуть позже, возглавила Лиса. Прекрасный повод получше узнать друг друга.

Алталин мысленно улыбнулась и наполнила себя силой до предела и подошла к грани, чтобы   
Лиса смогла включить её в соединение. Алталин чувствовала, что была сильнее её. Её уровень был довольно высокий. Но, во-первых, щит создала Белая, а во-вторых, ни она, ни другая Айз Седай, совсем её не знали, а значит, не могли полностью доверять, и она поняла бы Лису, если бы она не захотела передать ей управление потоками.  А участие в круге, находясь полностью в чужой власти, повысит доверие к ней самой.

Лиса Маренеллин

#430
  Полностью увернуться от плевка троллока у Лисы не вышло и  её платье было испорчено. Решив заняться туалетом позднее, малкирка потоком воздуха заткрула пасть Твари. В следующее мгновение она почувствовала, что Алталин готова к соединению и ввела ту в Круг, сразу же почувствовав, что Зелёная несколько сильнее её.
- Спасибо, - сказала Лиса обеим Айз Седай и на всякий случай заготовила ещё один Отсекающий Щит, так как заметила проснувщегося Аша'мана. Как он себя поведёт спьяну, Белая не знала, посему предпочла быть наготове.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Элиан

Татьяна увидела реакцию Феанора и внутренне напряглась.
- Этот шончанин...направляет?!
И, не дождавшись ответа, позвала:
- Митродор!

Mitrodor

Внезапный крик Татьяны вывел Митродора из раздумий, в кторые тот опустился во время неспешного разговора Айз Седай с Мхаэлем. Немного замешкавшись п пути, он тем не менее прибежал взалу как раз в то время, когда Татьяна позвала его. Он уже удерживал саидин и инстинктивно выхватил меч.. Но увидев открывшуюся картину несколько сбавил ход, а подойдя к троллоку ближе и заметив, что тот не шевелиться -видимо опутан потоками Воздуха - и вовсе рассмеялся:
  - Столько переполоха.. изза одного троллока? Да, его появление тут - вещь конечно довольно странная... Но едва ли он представляет настолько сильную угрозу чтобы для его успокоения нужен был более чем 1 направляющий человек.. Да и просто человек, умеющий обращаться с мечом.
Закончив речь, он спросил:
- Ну а что, собственно, происходит?..

Лиса Маренеллин

 - Ну, для начала это Исчадие Тени ведёт себя слишком странно и говорит слишком осознанно, что наводит на мысль о том, что им управляет кто-то из Отрёкшихся или даже сам Темный, - ответила Митродору Лиса, отчищая своё платье от остатков плевка при помощи Силы. Малкирку переполнял такой поток саидар, что душа её готова была петь от счастья. Справиться с таким потоком самостоятельно ей было бы не под силу. Поэтому сохранять внешнее ледяное спокойствие ей было не легко. - И чтобы спокойно допросить "разумного "троллока, я его спеленала его потоками Воздуха. А даже если этим чудом природы никто не управляет, он только что передал этому шончанину весьма странное сообщение. Дальнейшие выводы делайте сами.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

olorin

МХаэль всего лишь на один шаг отставал от Митродора. Увидев картину, развернувшуюся в зале Олорин не стал долго думать и сделал то, что должно. Плетение из Воздуха проникло внутрь твари и рзорвало его изнутри на мелкие кусочки, забрязгав помещение его ошмётками, но не задев присутствующих, т. к. МХаэль предусмотрительно оградил всех щитами из Воздуха.
- Какаго Шайитана тут происходит?! Кто впустил троллока сюда и почему его не убили сразу, а только обездвижили? Кто ответственен за его появление здесь?
Истина - дочь времени.