Яндекс.Метрика Безымянная таверна - Страница 32

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Безымянная таверна

Автор Элиан, 25 ноября 2008, 00:30

« назад - далее »

игорь

- Моя жизнь не принадлежит мне, можете убить и это будет разумным для тебя Черная!
Ринг готов был умереть и он знал, что за него отомстят и отомстят жестко.
- Лучше ты поведай о своем хозяине! Я был послан во след брату, что бы узнать правда ли есть Черная Айя и вот теперь точно знаю что есть!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Элиан

Татьяна встала.
- Возможно, вам хочется поговорить с другими Айз Седай в подвалах Белой Башни? И, кстати, я не обещала вам никакой защиты. Вы сами доверились мне, и я не могу пожаловаться на разумность этого шага.

игорь

- Или скорее на неразумность.
Ринг рассмеялся бы если бы не слабость.
- Теперь она меня все равно живьем не отпустит, да и на вашем месте я бы поостерегся поворачиваться к ней спиной.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лиса Маренеллин

 - Вы плохо знаете Айз Седай, - заметила Лиса на все обвинения шончанина, - Могу ручаться, что Алталин не принадлежит к Черной Айя. Я это поняла, когда она вступила в соединение со мной и Татьяной. Хватит переводить разговор на другие темы. Чем скорее вы ответите на наши вопросы, тем быстрее все мы сможем заняться своими делами, - устало продолжила Айз Седай.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Ailene Marcasiev

#469
Выслушав реплику Ринга в ответ на её последнюю фразу, Тали никак не отреагировала, несмотря на то, что в ней не содержалось полезной для них информации, и продолжила слушать. За свою долгую жизнь ей приходилось бывать и на юге, где к Айз Седай относятся не так как в Пограничных Землях и частенько выслушивать злобные выпады в свой адрес.
Поэтому она просто стояла и слушала. На всякий случай усилила свой щит для того, чтобы быть готовой в любой момент оградить им шончанина, если ему удасться пробить тот, что сделала Белая Сестра.



игорь

"Давай еще чуть чуть и ты захлебнешься своими словами, щит вот и нужные...."
- Я смотрю ни какие мои ответы вас не устраивают, вы знаете, что я Взыскующий и что же вам еще нужно знать и вообще я знаю, что творит эта ваша "сестра."
"Вот один..."
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Элиан

Татьяна колебалась не долго. Ситуация пошла по кругу... Повернувшись к Зеленой Сестре, она с холодком произнесла:
- Я не знаю Вас, и ваше имя не из тех, которые заучивают Послушницы. Видимо, Вы очень долго пробыли вдали от Башни. И я считаю, что на данный момент реальной властью здесь допрашивать этого человека и решать, что с ним делать, обладает лишь одна женщина. Лиса Седай.

игорь

"Еще чуть... мягкий... подождем..."
- Да на решение Белой Башни положусь, потому что в целом относительно Айз Седай не имею ни чего против, но она не должна и близко подходить ко мне. И к троллоку. Она из порубежья и ни как не отреагировала на появление этой твари.... есть о чем задуматься...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Элиан

- А что, Айз Седай должны по-вашему бежать от вида троллока? - Татьяна лишь слегка повернула голову в сторону мужчины, но холод никуда не пропал. И плетение Оглушения всё так же было наготове...

игорь

- Не бежать, а нанести удар, другого действия по отношению к этим тварям от порубежника просто невозможно ожидать. Но троллок зашел, сделал то что нужно было и все, на меня можно накинуться.
" Совсем чуть чуть....тихонько...акуратненько..."
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ailene Marcasiev

#475
Слова Голубой нисколечко не задели Тали. Власть и слава её не интересовали. Женщине не было никакого дела до того, будут ли я помнить её имя или нет.
Главное - она делает всё возможное для борьбы с Тенью. Где бы та не затаилась. Пусть даже в головах этих двух сестёр, приняв облик червя сомнения.
- Я вовсе не собиралась забирать у Лисы Айз Седай каких-либо полномочий - спокойно ответила Альт. - Кстати, я не собиралась ограждать его щитом, потому что не чувствовала исходящей от него опасности. Поэтому и вступила в соединение последней. А потом он начал тянуть время и тем самым навлек на себя подозрения. Создалось впечатление, что он чего-то ждёт. Нужно было ускорить процесс. И я решила использовать один из методов, который изредка используют Зелёные в случаях, когда не удаётся заставить допрашиваемого говорить другим способом, а времени мало или нет. Только и всего.

Лиса Маренеллин

 - А почему же вы сами так спокойно отреагировали на появление этого существа? - поинтересовалась Лиса, - Почему сами не бросились на него с мечён наперевес или не уничтожили при помощи Единой Силы?  Да и вообще, троллоком мы займёмся позднее.  И прекратите свои попытки освободиться. Неужели вы думаете, что ваши попытки останутся незамеченнвми?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

игорь

- Ускорение нужного процесса, и только по подозрению вы начали пытать человека?
Ринг сам растерялся от таких слов - ведь такое даже допросникам не приходило в голову.
- Я вот как раз как ученый был поражен, слышать то я о них слышал, но вижу впервые. И придется наверное разрушить таверну, потому что господа мне надоел этот фарс! И если сюда не вернулись мои сопровождающие, а они прекрасно знают что тут происходит, то только потому, что из за одной Черной Айз Седай, я не хочу убивать остальных, которые заблуждаются и все цело полагаюсь на суждение Белой Башни.
- Тень противится нашему сближению с Белой Башней!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Элиан

- Всё-таки его стоило бы доставить в подвалы Белой Башни... - задумчиво, почти про себя, произнесла Татьяна

игорь

- Я вам больше скажу, странное совпадение, моего брата здесь чуть не зарезала порубежница, когда узнала, что он посол в Белую Башню, теперь вот это.
Кэлин надеялся на их здравомыслие, ведь должны же они сопоставить факты.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...