Яндекс.Метрика Безымянная таверна - Страница 33

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Безымянная таверна

Автор Элиан, 25 ноября 2008, 00:30

« назад - далее »

Йеннифер

В богом забытую таверну вошла женщина маленького роста, красивая, смуглая, с длинными темными волосами. Ёё пронзительные глаза были черны как сама ночь. Она сняла плащь, на ней  было платье из блестящего красного шелка, сильно обтягивающие бедра, а декольте оголяло ее бархатные плечи. На мезинце ее левой руки, красовалось маленькое, простое, золотое колечко.
Она оглядела таверну и в ее взгяде появился оттенок насмешки и презрения. Пройдя к одному из дальних столиков она села и стала дожидаться служанки наблюдая за интереснейшей картиной.





olorin

- Либо вы, милые дамы, убираете свои коготки и прекращаете мучить этого человека, - невозмутимо произнёс Олорин, - Либо я забираю этого человека подальше от этого места, пока вы его не запытали до смерти. И, если он и может направлять, то он находится под моей юрисдикцией. Уберите свои плетения, я проверю его на резонанс. Узнать правду будет полезно для всех, ведь если он не может направлять, то смысла в ваших щитах нету.
Истина - дочь времени.

Лиса Маренеллин

 - О! Дорогой М'Хаэль, не беспокойтесь. Этот мужчина действительно направляет. Во-вервых я сама видела, как он это делает, а во-вторых он сам мне  призналсяв этом
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

игорь

- Да направлял, до недавнего времени, это же не является преступлением.
Ринг просто незнал уже куда деться, а устраивать бойню ему пока не хотелось, да и друг его разума пропал кудато.
- Но если бы я задумал какое то злодейство по отношению к кому то из здесь присутствующих, неужели я позволил бы себя отрезать, нет я не сопротивлялся, я даже отослал конвой.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ailene Marcasiev

#484
Шончанин продолжал упрямо гнуть свою линию и повторять одно и то же. Конечно, он не мог знать, как именно действуют Клятвы, данные на Жезле. Никто не может это узнать, пока не испытает на себе. Также он вряд ли мог знать о том, что чувствуют люди, вступившие в соединение. Можно сколько угодно читать и слушать о чём-либо, но пока не почувствуешь сам, не узнаешь. У неё даже мелькнула мысль о том, чтобы предложить ему вступить в соединение с кем-нибудь из них, но тут заговорил, до этого молча следивший за происходящим общей зале Олорин. Алталин тут же уничтожила заготовленное ею плетение щита и уменьшила текущий через неё поток саидар для необходимого для самозащиты минимума.
- Думаю, Олорин прав. - Голос звучал совершенно спокойно, но взгляд продолжал сверлить во лбу шончанина дырку. - Скорее всего, он ничего не знает. Я не знаю, кто такие со'джин, но уже после того, как он не ответил на мой вопрос поняла это. Но даже если я ошибаюсь, он всё равно ничего не скажет. А значит, дальнейший допрос не имеет смысла. Но отпустить просто так мы его не можем. Потому что он мужчина, способный направлять. А так... - Она бросила быстрый взгляд на Олорина. – Черная башня за год смогла подчинить больше, чем Белая – за все время своего существования. Поэтому я предлагаю отдать этого человека Олорину. Пусть теперь он будет его проблемой. Лиса - она посмотрела на Белую Сестру, - убери, пожалуйста, щит. В нём больше нет необходимости. Если этот шончанин попробует сделать - взгляд Альт стала колючим, когда она снова перевела его на Ринга, - что-то плохое, Олорин или я успеем среагировать.

olorin

- Опустите щит сейчас и я всё проверю сам, - холодно произнёс МХаэль, - Я хочу узнать предел твоих возможностей, шончанин.
Истина - дочь времени.

игорь

- Ну я то не против, да и не в силах, очень ослабел, хотя и впрямь можно сто раз слышать, но увидеть самому один раз хватило, проверяйте, но я незнаю, что надо делать.
"Думай чертов дурак, вот оно..." Ринг просто стоял и ждал, что произойдет дальше, пока он был слаб и не собирался сопротивляться... Пока.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Йеннифер

#487
Так и не дождавшись обслуги, женщина прошествовала к барной стойке, извлекла вино и серебрянный кубок и вернулась за свой столик. Продолжив наблюдение за шончанином и тремя играющими в Айз Седай девчёнками, она бросила короткий взгляд на троллока.

игорь

Увидев женщину в красном Кэлин не смотря на ситуацию ухмыльнулся и проводил ее горящими глазами. "Потрясающая женщина, такая и вечные льды растопит пройдя рядом..."
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лиса Маренеллин

 - На данный момент я не собираюсь отпускать Кэлина Ринга, - в глазах Лисы зажглись искорки, которые освещали её лицо ешё в бытность Послушницей. Всякий, кто её тогда знал, сразу же понял бы, что рыжая плутовка задумала какю-то каверзу, - И вообще, мне хотелось бы задать этому мужчине один вопрос.
Сэтими словамо малкирка встала и вновь подошла к шончанину. Для того, чтобы она смогла его ксонуться оставался буквально шаг. Но только этот последний шаг Лиса и сама не решалась сделать...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

игорь

Ринг поежился и сделал шаг назад. Кто знает, что за новые пытки ему уготовили, надо осторожнее относиться к людям утверждающим, что они за Свет сражаются.
- Я не имею права выбирать с кем мне быть?
Затем встряхнувшись, начал по тихоньку, мелкими практически незаметными шажочками продвигаться в сторону Ринхольд.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

olorin

- Ты этого не сделаешь, - произнёс МХаэль и от его голоса даже у троллока замёрзло бы всё внутри, - Я не намерен допускать того, чтобы ты к нему прикоснулась.
И стена из Воздуха воздвиглась между Айз Седай и шончанином.
- А теперь медленно и осторожно отпускай щит, главное никаких резких движений.
Истина - дочь времени.

игорь

- Только меня не разорвите.
На ум пришло нелепое сравнение с пирогом "Много нас, а он один..." Еще шажок.
- Да давно следует опустить эту штуку, так плохо еще не ощущал себя.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Элиан

- Прекратите, Олорин, - холодно сказала Татьяна. - Вы сами говорили о мире между Башнями, так давайте договоримся.

1000

игорь

- Договаривайтесь, но желательно, что бы я целиком попал в руки одной из сторон, по частям от меня будет мало пользы.
Ринг сделал еще один маленький плавный шажок.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...