Яндекс.Метрика Безымянная таверна - Страница 36

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Безымянная таверна

Автор Элиан, 25 ноября 2008, 00:30

« назад - далее »

игорь

Офф: Дамер почему вы опять начинаете свое самоутверждение с женщин.)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Йеннифер

#526
Цитата: Дамер от 31 декабря 2008, 11:33
Обкорнав троллока, Дамер подошел к незнакомке в красном, встав так чтобы одновременно держать в поле зрения и остальных посетителей, в частности отродье, и усилив голос, рявкнул-
-Уважаемая, из какойбы глухомани вы бы ни прибыли, это не оправдывает вашей демонстрации своих безвкусных тряпок - Ашаман возмущенно ткнул пальцем,  указывая на ее платье - оскорблющих безупречное эстетическое восприятие Защитников!!

Увидев черный мундир на на нахамившем ей мужчине Грендаль поняла что перед ней аша'ман. Вне себя от гнева, она зачерпнула мощный поток саидар, и отгородила его от Источника щитом из воздуха, сразу же направив второй поток, сломала ему ноги, так, что он распластался на полу перед ней на спине:

- Мне глубоко наплевать на твое эстетическое восприятие, а вот мое, оскорбляет твое присутствие в этом мире! А жаль, нето я научила бы тебя как угождать женщине. - и она звонко расхохоталась.

Дамер

#527
Дамер приподнялся на полу, насколько позволяли сломанные конечности, и с ненавистью взглянул на женщину. Пустота дрожала, сотрясаемая пульсирующей болью, краем глаза Ашаман заметил наблюдающую за происходящим Ин, впрочем теперь Дамер мог лишь надеятся что она не станет ввмешиватся.
-Только приспешники могут говорить подобное -выдохнул Ашаман.- вы идущие в проклятой Тени, еще заплатите за такое обращение с высшим офицером ЧБ и Вторым Легатом лорда Дракона, равно как и за другие свои мерзости, - и Дамер презрительно плюнул на платье приспешницы.

Ailene Marcasiev

#528
За одним из столиков сидел мужчина, за другим женщина в тёмном плаще. Ещё за одним миловидная блондинка, над которой возвышался мужчина в чёрном. Похоже, Аша'ман. Она не видела лица, но голос показался удивительно знакомым. Губы растянулись в улыбке. Потом девушка заметила троллока с подпиленными рогами и все сомнения исчезли. Она прикрыла рот ладонью и тихонько прыснула.

Когда Дамер, не успев ничего сделать, рухнул на пол, девушка в серо-голубом на несколько секунд потеряла дар речи. Всё было так стремительно. Она увидела, как женщину окружило сильнейшее сияние саидар. И в ту же секунду незнакомка ударила своим плетением. Она была намного сильнее Алталин и, наверное, в сотню раз сильнее её самой. "Вот попали..."

- Иффит! - Чёрные локоны парика разметались в стороны, когда Ин вскочила и закричала на весь зал. - Да Ваших родителей нужно сбросить с вершины самого высокого пика Хребта за то, что они Вас породили, а Вас самих напоить кровью д'авола вместе с пеплом! - молнии засверкали в глазах девушки ещё до того, как она обняла Источник, создала плетение и бросила в женщину, удерживающую щит над Аша'маном.

Йеннифер

#529
Тут же Грендаль услышала чейто возглас, обернувшийсь увидела как какая-то девчёнка обняла Источник.  Как-только дичёк бросила в нее плетение, Грендаль рассекла его столь же аккуратно и ловко, точно ножом:

- Сегодня у меня хорошее настроения девочька и я не собираюсь никого убивать, советую тебе убраться от сюда, пока еще не позно. - В глазах ее полыхало негодование, а лицо оставалось застывшей маской гнева.

Ailene Marcasiev

#530
Ин ахнула, когда увидела, что её плетение распалось. На то, чтобы уничтожить молнию у этой женщины была всего секунда, но ей хватило этого времени. Девушка выскочила из-за стола и подбежала к ним:
- Я не слышала в его речи ничего такого, что могло бы заставить Вас - Ин бросила быстрый взгляд вниз на Дамера - сделать это.

После этого она присела у его коленей, протянула руку, начала очень осторожно и поэтому медленно сплетать Дух и Воду. Ин никогда раньше не пробовала кого-либо исцелять. Алталин ведь учила её только основам, рассчитывая, что воспитанница отправится в Башню. Но она предпочла приключения. А научиться исцелению самостоятельно, тем более, с её терпением почти невозможно. Но, тем не менее, Ин неплохо владела плетением Искательства и не раз видела, как исцеляла её наставница. Вот и решила попробовать сейчас.



Йеннифер

- Остановись! - власно крикнула Грендаль, сплетая щит из Духа, обрушила его на девчёнку, вложив в бросок внушительную силу, и отсекла ее от Источника. - Я разрешу тебе его исцелить, но сначала ты уберешь этого наглеца с моих глаз, а потом научишь его как можно обращаться с женщиной, а как нельзя - игриво улыбаясь произнесла Избранная.

Ailene Marcasiev

#532
Девушка уже почти закончила плетение, как связь с Источником в одно мгновение оборвалась. Из-за этого её сердце чуть не выскочило из груди. Сделав несколько вдохов, чтобы привести в порядок ритм, Ин, не вставая, повернула голову, вскинула подбородок и, посмотрев на неё яростным взглядом, чуть дрогнувшим голосом выкрикнула:

- Я это и собиралась сделать! Но я не в состоянии тащить его и несколько минут, пусть даже с помощью Силы! А после того, что ТЫ - девушка подчеркнула фамильярное местоимение - сделала, он никак не сможет идти самостоятельно!





Aleksej_3000

#533
Избранного достало, с кухни ничего не несут, какието замухрышкие имеют место нагло применять Силу в его присутсвие, невоспитанные (Равином) девицы смеются неизвестно над чем.
Избранный встал и подойдя к "замухрышки" в черном применил грубую силу- Просто Вождух с огнем - Ашаману должно было показаться что его огрели раскаленным молотом, а затем и пропустили между таких же раскаленных валков.
- Слышь, ты, недоделка - Избранный грубо развернул к себе за воротник мужщину в черном - объясни мне, нафига ты редкостный вид портишь? а если я тебе уши обрежу, тогда может и ты станешь красивши?

Dranargh

Жалобно заблеяв от стыда и горечи потери своего главного мужского достоинства, троллок схватив рога спрятался за спину женщины, испуганно выглядывая из-за ее плеча обиженными глазами. Однако, стоило обстановке в зале перемениться, как он отбросил попытки приладить роскошные рога на место, с которого они постоянно спадали и весело постукивая копытами отправился прямо к Дамеру, мстительно пнув его копытом в пах, переступив через тело войдя на кухню. Спустя несколько секунд визга обслуги,грохота посуды и голодного похрюкивания, показалась спина троллока - тот напрягая все мышцы с диким грохотом тащил в залу огромный котел.
Бросив его в центре комнаты, он деловито наломал вокруг котла мебели, не переставая перемежать свое хрюкание отрывистыми и похожими на лай словами троллочьего диалекта, после чего по-прежнему держа в одной руке свои рога, отправился к Дамеру. Запах свежей крови привел животное в неистовство, после чего обильно орошая все слюной, он вцепился в сломанную конечность зубами, и, дико рыча, задом потащил человека к котлу.

Ailene Marcasiev

#535
НРПГ: Чуть раньше действий троллока. Не успела.

Ин чуть не задохнулась от гнева, став свидетелем такого обращения с Аша'маном, перед которым у неё был огромный долг, выполнить который с её талантом попадать в неприятности, представлялось почти невозможным. Она ничуть не удивилась тому, что не почувствовала то, как он начал направлять, а узнала о его способности только тогда, когда он грубо перевернул искалеченного Дамера. О том, что саидин невозможно почувствовать, не используя какое-то особое, ей самой неизвестное плетение, девушке рассказывала ещё Алталин. А потом Ин убедилась в этом, проводя время с Аша'манами. То, что она не почувствовала его шаги и не увидела хотя бы тень, её тоже не удивило. Всё-таки в тот момент, когда он подошёл, её больше всего волновала направляющая женщина. Которая вдобавок ко всему ещё и отсекла её от Источника. Когда девушка бросила ещё один взгляд на Дамера, сердце её дрогнуло, но она быстро пришла в себя, вскочила на ноги и что было Силы, толкнула мужчину в грудь. Затем выхватила один из кинжалов, и быстро распрямив руку, ударила в солнечное сплетение.


Aleksej_3000

Избранный не ожидал такого обхождения от женщины. Обычно они его обожали. Тем не менее убить себя он не позволит не то что этим недоучкам, но и более достойным соперникам.
Перехватив руку с кижалом, он вырвал последний и откинул в сторону разбушевавшего безрогово. Затем перехватил другую руку и прижал к себе женщину.
-Милая - зашептал Избранный ей на ушко, не на миг не отпуская силу и следя за всем залом - меня кинжалом убивать нельзя. Меня нужно лелеять. А как я тебя обучу, только подожди немножко. - И нежно прикусил ей правое ухо

Ailene Marcasiev

#537
В тот момент, когда она кинулась на второго в этой зале способного направлять мужчину, к ним вернулся троллок. Правда, последний раз Ин видела его стоящим за спиной у женщины в красном и не помнила, как он куда-то уходил. То, что он схватил Дамера за ногу, она узнала благодаря периферийному зрению, но разворачиваться не стала, так как уже начала атаку.

Итог которой наступил очень быстро. Ин даже не заметила, в какой конкретный момент нож отлетел в сторону, и девушка оказалась прижатой к противнику. Ну, почему, почему она не взяла с собой меч и надела эти дурацкие неудобные тряпки. Хотя Эйл всё равно сомневалась, что в более привычных для неё куртке и штанах, и с мечом ей удалось бы его победить.

Первое что она сделала, это попробовала, выкрутившись, освободиться из его хватки. Но ничего не вышло. Держал он крепко. Сердце застучало ещё быстрее, чем в тот самый момент, когда незнакомка прервала её связь с саидар. Но когда он заговорил, она наконец-то вспомнила, как обычно поступают в таких случаях, резко согнула колено и нанесла удар. Одновременно, несмотря на то, что теперь стояла спиной к отгородившей её женщине, в отчаянии, собрав все свои силы, попыталась пробить щит.

Кабриана Мекандес

Кабриана полутомно улыбнулась в углу зала: похоже, о ее присутствии забыли, что было ей только на руку...Когда противник не ожидает удара, он более чем уязвим. А имея дело с таким могущественным противником, как эта женщина и ее сообщник, приходится использовать любые уловки, какими бы низкими они не казались. Айз Седай еще раз мысленно обдумала свой план и мгновенно прикоснулась к Источнику. В ее распоряжении было всего несколько секунд и она собиралась использовать их как можно лучше. Она не собиралась использовать головоломные плетения, в данной ситуации подошло бы что-нибудь простое. И она использовала одно из самых простых из них. Вокруг женщины в красном, несомненно Приспешницы, сплеталась сеть из потоков Воздуха, острых, подобно лезвию ножа. На всякий случай Айз Седай держала на готове пару плетений огненного шара, предназначенных Отродию Тени и мужчине, схватившему ту девушку-дикарку.
Кабриана встала из-за своего столика.
- На твоем месте я бы отпустила девушку, если ты конечно не хочешь, чтобы от твоей сподвижницы осталось лишь несколько кровавых пятен, - холодно проговорила она, хоть и не была уверена, что сумеет исполнить подобную угрозу. Впрочем, ему это знать необязательно...
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Aleksej_3000

#539
офф - 1. Равин достаточно высокий человек, и кроме того он к себе прижал Аилену - ее попытка удара не должна привести к серьезным для Равина последствиям.
И его стойкость к боли показывает встреча Равина и Найнив с Могидин. Его заключили в огонь, и тем не менее он не потерял связи с Источником, и моментально приготовился к ответному удару.
2. Дамер -Троллок тебя пнул ногой с замаха (троллок как правило в два-три раза сильнее человека, должно быть больно).



Громко ёкнув, а оцарапав при этом ухо девушки, Равин не отпуская девушку попытлся попрыгать на месте.
- Дорогая, я конечно понимаю твое желание поскорее учиться, но потерпи еще немного. Нам с Грендаль надо преподать урок одному недоучке - Равин сжал еще сильнее девушку - Тебе придется подождать.


написано до ответа от Кабрины