Яндекс.Метрика Безымянная таверна - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Безымянная таверна

Автор Элиан, 25 ноября 2008, 00:30

« назад - далее »

Йеннифер

В первый момент, когда Дэвид схватил ее за плечи, девушка растерялась и испугано взглянула в его серые глаза, через мгновение к ней дошел смысл его слов, он развернул ее силой по направлению к кухне. Перед ее глазами сидел все тот же мужчина, но дама была совершенно другая, вскрикнув от испуга, она попыталась совладать со своими эмоциями заставить себя бежать. Но не успев сделать и шага, Ираис услышала успокаивающие слова женщины и оглянувшись взглянула  на Дэвида. Будучи напуганной и не в состояние самостоятельно принять решение, как поступить дальше, она  смотрела, своими большими зелеными глазами, на охранника ища совета и следующих инструкций.

Пингвинчег

Дэвид улыбнулся краем рта, но не двинулся с места. Услышав вскрик,
он онбернулся и увидел Ираис "Проклятье, девочке не стоило этого видеть."
Он подошел к Ираис и бережно поднял ее на ноги.
-Все хорошо, девочка, не бойся. - тихо, спокойно и даже с нежностью сказал он. - Просто иди на кухню и скажи чтобы никто не выходил. Но не говори почему, ладно. Ты умная девочка и все сделаешь как надо, верно?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Йеннифер

Слова Дэвида немного рассердили девушку, она не какая-то безмозглая девчонка и уж конечно не трусиха, они заставили ее прийти в себя.
- Хорошо Дэвид, я сделаю как ты говоришь, только будь осторожен, прошу тебя, - сказала Ираис и побежала на кухню.
Там она вкратце рассказала поварихе и ее помощницам, что случилось в большом зале таверны. Мастера Криспина нигде не было, вероятно он отправился за чем-то в подвал или кладовку. Девушка уняла мелкую дрожь, подошла к двери и начала наблюдать в замочную скважину. 

Пингвинчег

Дэвид кивнул и снова вернулся к стойке.
Вне игры: засим покида ювас до завтра, поэтому прошу пока никого не убивать... :)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Элиан

Татьяна осталась недовольна. Плохо, что эти люди её запомнили, раньше она так любила заходить в эту таверну... Повернувшись в сторону шончанина, она спросила:
- Если вы не имеете предрассудков при общении с Айз Седай, почему бы мне не открыть вам лицо?

игорь

-ХА-ХА-ХА, он мне не доверяет, его дело в дверях стоять, а вопросы доверия зависят от того сколько золота посетитель может оставить в таверне, уморил. Пожалуй я теперь проезжая мимо именно здесь буду останавливаться.
Макон вытер левой рукой проступившие от смеха слезы.
- У меня ни каких предрассудков в этом отношении, поэтому именно меня снарядили послом в Белую Башню. Так вы еще прекраснее, вы просто полны сюрпризов.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Элиан

- Всякий человек полон сюрпризов, - пожала Татьяна плечом. После чего еще внимательнее, если это возможно, посмотрела на собеседника - Так вы и есть тот посол от Шончан? Я не видела вас раньше...

игорь

- Да именно я, раньше вы меня не видели потому что я там где сраженья, там где слава и доблесть, без скромности я являюсь величайшим полководцем и дипломатом, поэтому когда враг практически добит, меня послали в Белую Башню. Вот наконец путешевствую, встречаюсь с различными людьми. Удивляюсь здешним нравам, в которых есть и плохое и хорошее, но главное все в нове.
Гэз прямо встретил ее взгляд, ухмылка не сходила с лица, лишь шрам побелел больше обычного.
- А вы здесь какими судьбами и без спутников.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Элиан

- Я пришла сюда отдохнуть и немного подумать в одиночестве. Но Колесо сплело так, что мы встретились здесь. Волею судеб, и, возможно, для чего-то, потому что мало что в нашей жизни происходит просто так.

игорь

- Да почти согласен, я тоже считаю что в жизни предопределено все, человек может сам решать только когда ему закончить свой жизненный путь, кроме тех случаев когда это так же предопределено. И наша встреча явно, что то знаменует, я еду в Тар Валон и кого я встречаю Айз Седай, очень занятно, рок иногда подбрасывает нам подсказки, но иногда мы их не замечаем. Интересно о чем вам хотелось подумать в одиночестве, это конечно не мое дело, но я искренне удивлен, тем что такая очаровательная женщина может быть в одиночестве.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Элиан

- Полагаю, вас действительно не касается, о чем я думала. - ответ был скорее задумчивый, чем резкий. - а по поводу очаровательной женщины в одиночестве... Не на любую Айз Седай можно посмотреть как на женщину. И любому человеку необходимо побыть иногда наедине с собой.

игорь

- О, просто глядя на вас совершенно забывается кто вы и какая ответственность лежит на вас, а вообще плохо, что таким потрясающим женщинам порой приходится заниматься делами мужчин. А я вот ненавижу одиночество и потому везде стараюсь завести знакомства, необязательно полезные, а так для общения и изучения людей.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Пингвинчег

Цитата: игорь от 08 декабря 2008, 05:48
-ХА-ХА-ХА, он мне не доверяет, его дело в дверях стоять, а вопросы доверия зависят от того сколько золота посетитель может оставить в таверне, уморил. Пожалуй я теперь проезжая мимо именно здесь буду останавливаться.
Дэвид ни единым движением не показал, как разозлили его эти слова. Пока оскорбления не касались достоинства этой таверны, хозяина этой таверны или кого-то из работников, он не реагировал А его честь не такова, что ее могут задеть слова какого-то проходимца ,которого Джарвел уже презирал. Он и не такое выслушивал от купеческих охранников и прочих любителей почесать языком. Но в памяти появилась еще одна галочка напротив портрета. Пока он не нарушает порядка, пусть его. Но когда (если будет милостив Свет, то когда, а не если) они с ним встретятся в другой обстановке - тогда придет время платить по счетам. И счет будет оплачен сполна.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

игорь

"Да уж повеселились и хватит, а то этот мордоворот и ножом пырнуть в подворотне наверняка сможет и не поморщится и не поможет что ты мастер ножевого боя и первый дуэлянт Непобедимой Армии, пожалуй хватит издеваться над убогим..."
- Хозяин, подойдите и принесите еще этого божественного пива! Менестрель сыграй еще что нибудь по веселее, но без сальностей.
И Гэз принялся ждать когда прекрасная Татьяна, продолжит...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Элиан

- Людей изучать действительно занятно. - Татьяна отправила в рот маленькое печеньице, которое божественно таяло на языке. - А внешность иногда полезна, особенно для того, чтобы воздействовать на мужчин.
Ножкой Татьяна стала отбивать такт музыки, играемой менестрелем.