Яндекс.Метрика Безымянная таверна - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Безымянная таверна

Автор Элиан, 25 ноября 2008, 00:30

« назад - далее »

игорь

- Это да, и весьма сильно воздействовать, позволю себе заметить. Кстати менестрель то ничего шельмец, умеет создать атмосферу. А то последний раз в окрестностях Иллиана, в таверне правда гораздо хуже чем эта, был один менестрель, такое спел, что пришлось платить что бы он не заканчивая убирался.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Йеннифер

Вошедший на кухню мастер Криспин, услышав окрик посетителя, пришел в бешенство и нежилая слушать никаких объяснений, отправил Ираис в общий зал с кувшином пива. Но девушка уже видела что буря улеглась, по крайней мере, на некоторое время. И без лишних слов вступила в зал. Подошла к столу посетителей, поставила заказ и опять отправилась в Дэвиду.
- Дэвид, что это было? Эта женщина.. она ... она что, Айз Седай? Я слышала, что только они на такое способны.

Lanfear

В Таверну зашла закутанная в темный плащ женщина. Окинув взглядом присутствующих, она медленно двинулсь к сидевшему вместе с Айз Седай Макону. Откинув капюшон, Она провела рукой по длинным черным волосам и чуть хрипловатым голосом произнесла:
- Не найдется ли места для еще одной одинокой странницы? Я вижу, тут весьма интересная беседа, судя по лицам присутствующих.
Oderint dum metuant

игорь

- Даже незнаю Арианна, право слова пока было довольно весело...
Макон аж побелел от злости, он все еще не мог забыть той лекции по военному искусству в Иллиане.
- Прям встреча старых друзей, как видишь стульев нет у столика, но надеюсь если попросишь вон того крепкого парнишку, то может подвинет стул, а спрашивать надо не меня так как я сам приглашен, а вот эту очаровательную леди.
Гэз старался что бы голос не дрожал от гнева, и как только нашла, только он начал забывать о том инциденте, как на тебе вот, да удача продолжает веселиться или рок.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lanfear

"Арриана?" - Ланфир на секунду оторопела, а потом вспомнила, что Макон только в таком образе ее и знает. Вздернув подбородок, она тем не менее дружелюбно ответила:
- Полагаю, стул найти не проблема. Да вот хоть этот - Она махнула рукой на стоящй за соседнем столиком в метре от них стул.  - И незачем привлекать парнишку. Мы сами не хрупкие, не переломимся.
Учтиво поклонившись остальным, она продолжила, обращась к указанной Маконом очаровательной Айз Седай "Дичок", - при этом мысленно ответила про себя Ланфир и поморщилась.
- Вы не против? надеюсь, мое присутствие не помешает никому.
Oderint dum metuant

Пингвинчег

Цитата: Йеннифер от 08 декабря 2008, 19:17
- Дэвид, что это было? Эта женщина.. она ... она что, Айз Седай? Я слышала, что только они на такое способны.
-Похоже на то, Ираис. - тихо ответил Дэвид. - Но, если пребудет с нами благословение Света, все будет в порядке. Что-то сегодня много одиноких путниц. - проворчал вышибала, увидев вошедшую, также проигнорировав очередное оскорбление этого мужчины. - Проклятье, а ведь день так хорошо начинался
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Mitrodor

Закрыв за собой врата, Митродор вошел в таверну. С того самого разговора его постоянно тянуло назад, сюда... И он надеялся снова встреть тут Татьяну.
Ну да хотя чего уж там, надеялся... Он точно знал, что она там. Узы - все-таки не просто так...
Войдя, он удивился обилию народа в пустующей обычно таверне. Кроме Татьяны, там был какойто блондинистый мужчина, сидящий с ней за одним столом, черноволосая женщина, тоже спешащая подойти к их столу, и перепуганная служанка, о чем-то беседующая с внушительным товарищем, очевидно, вышибалой.
Кивнув вышибале и улыбнувшись служанке, Ашаман подошел к своей Айз Седай и встал рядом.
- Здравствуй, Татьяна..
А потом, глянув на блондинчика и протянув ему руку, добавил:
- Митродор.. близкий друг этой девушки. А вы кем изволите быть?

Дамер

Двери таверны с грохотом рухнули, выбитые мощнейшим потоком Воздуха и в помещение ворвалось пятеро Ашаман во главе с самим Утверждающим, Мхаэль ан Шеном Дамером Толманом. Его мейдер плотным полукольцом охватил столик за которым расположился Митродор. Дамер брезгливо огляделся и со зловещей улыбкой посмотрел на подчиненного, направляясь в его сторону, и наслаждаясь напряженным молчанием, воцарившемся при появлении спецгруппы..

Mitrodor

"Господи.. Ну как всегда"
- Дамер, ну тебе что, обязательно все время что-то рушить, брать с собой какойто отряд.. Спецназ, блин. Тебе не хватает тонкости... Люди добрые, не обращайте внимания, ради бога, он просто любит покрасоваться...
Подойдя же поближе к Дамеру, он произнес полушепотом:
- Ну говори уж, раз пришел.. Зачем пожаловал?

Йеннифер

Ираис хотела продолжить разговор с Дэвидом, но спохватилась, увидев новых посетителей. Для ее же блага лучше не задерживаться с обслуживанием, не то хозяин отругает. Она уже было собралась подойти к новоприбывшим господам, как вдруг с что-то с грохотом вырвало дверь и в зал ворвалось пятеро мужчин. Девушка вскрикнула и прижалась к стенке за спиной Дэвида. На сегодня уж слишком много эмоций.

Дамер

Цитата: Mitrodor от 08 декабря 2008, 21:54
"Господи.. Ну как всегда"
- Дамер, ну тебе что, обязательно все время что-то рушить, брать с собой какойто отряд.. Спецназ, блин. Тебе не хватает тонкости... Люди добрые, не обращайте внимания, ради бога, он просто любит покрасоваться...
Подойдя же поближе к Дамеру, он произнес полушепотом:
- Ну говори уж, раз пришел.. Зачем пожаловал?
Возвысив голос Дамер громогласно произнес-
-Перед лицом собравшейся общественности я требую официальных извинений за твое недопустимое поведение на прошлом балу а именно превышение полномочий в отношении старшего по званию.

Mitrodor

 - Эмм.. Уважаемая собравшаяся обственность, кто-нибудь понимает, о чем он говорит? Что там на балу было... Ты себя точно нормально чувствуешь?
ЗАтем Митродор процедил на ухо Дамеру:
- Ты хочешь, чтобы тот случай стал достоянием общественности? Все наши междоусобные взаимоотношения? Я думал, ты умнее... Мы должны быть единым целым для окружющего мира, единым и цельным организмом. Ты сейчас ставишь под угрозу репутацию Черной Башни..
Вслух же он пизнес:
- В любо случае, думаю, ты сможешь поговорить со мной о чем пожелаешь, когда мы встретимся в Башне. Сейчас же, прошу, оставь меня.

Элиан

События происходили молниеносно. Появление Дамера Татьяну не обрадовало, она резко встала рядом с Митродором и взяла его за руку.
- Что здесь происходит? - властно потребовала она.    

Пингвинчег

Когда с треском вылетела входная дверь, терпению Дэвида пришел конец. Он видел, что здесь не обошлось без Единой Силы, да еще и направляемой мужчинами, но эти "посетители" переполнили чашу. Он нарчоно присел, будто от страха, при этом его нож незаметно для других перекочевал из-за сапога в рукав. Затем резко поднялся и обратился к вошедшим:
-Уважаемые, если у вас какие-то претензии друг к другу, то для их предъявления не обязательно ломать двери добропорядочным людям, поэтому прошу вас извиниться, заплатить за причиненные нарушения и выйти устраивать свои разбирательства в ином месте!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Lanfear

Не удержавшись., ланфир хмыкнула. "Дети, О, Великий! дети и недоучки", вслух же она вежливо проговорила:
- Ничего не происходит. Просто некоторые себя вести в присутствии женщин не умеют.
Выразительно скосив глаза на буянящих мужчин, Избранная подтянула стул и улелась, махнув официанту:
- Вина, пожалуйста, принесите. И еще омаров. Я очень их люблю
Oderint dum metuant