Яндекс.Метрика Безымянная таверна - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Безымянная таверна

Автор Элиан, 25 ноября 2008, 00:30

« назад - далее »

игорь

Гэз просто немного напрягшись и заведя левую руку за спину, сжал рукоять кинжала "небольшой шанс засадить в брюхо комуто из них есть, надеюсь их главный не полный кретин и не хочет обрушить себе на башку всю таверну, хотя судя по ярко выраженному комплексу неполноценности компенсируемом подобным поведением и долей инфантилизма, ожидать можно чего угодно ", правой Макон осторожно расстегнул пояс, что бы при рывке не мешала сабля. Ничего не выражающим взглядом он уставился в переносицу стоящего к нему лицом Аша'мана. "Проклятые сей'мосив"!
- Надеюсь господа вы не собираетесь напасть на посла в Белую Башню? Или в ваших крраях честь окончательно перестала, что нибудь стоить.
"Надеюсь Ариана прикроет соотечественника..."
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lanfear

Ланфир молча пила вино, искренне наслаждаясь происходящим.  От нее не укрылся жест Макона, и женщина сделала правильные выводы, что поддерживать придется именно "соотечественника", что вполне устраивало Избранную, так как появлялся реальный шанс провернуть небольшую интрижку в угоду своим честолюбивым замыслам. Пробормотав что-то насчет необычайно жестких омаров, она извлекла откуда-то из глуюин одеяния тонкий стилет и совершенно никого не смущаясь, начала подить пальцем по его лезвию, словно раздумывая, стоит ли пачкать об омаров столь замечательную сталь.
- войну выигрывают лишь те, кто держится вместе. Я посоветовала бы вам так же не хвастаться, не имея под боком парочку сулдам с дамани.
Подмигнув Макону, она принялась акуратно нарезать оставшихся омаров.
Oderint dum metuant

Дамер

Цитата: Гарак от 09 декабря 2008, 12:43
-Вот как?- С усмешкой отозвался Дэвид. - Ты считаешь, что лучше меня знаешь, что и как мне делать? Тогда докажи это. Только не нужно швырять в меня огнем - если ты мужчина, конечно. А если нет...
в ответ на это один из посвященных вопросительно взглянул на Дамера и т.к возражений непоследовало, нокаутировал наглеца мощным потоком Воздуха попутно разворотив барную стойку со стоящими на ней бутылками. Грохот вышел изрядный, и Дамер слегка поморщился, но отчитывать бойца за учиненный погором всеже нестал.
Цитата: Татьяна от 09 декабря 2008, 13:10
Айз Седай посмотрела в глаза Дамеру.
- Вы мужчины или юнцы? Если мужчины, то перестаньте вести себя будто мальчишки! Не я должна говорить тебе это, Дамер, но сила не только в Источнике, но и в твоих поступках как человека... Зачем подтверждать итак не слишком положительную репутацию Черной Башни?
-Репутация ЧБ это не ваше дело,- оборвал ее Ашаман -так что нелезьте в то что вас некасается, иначе мне придется задействовать чрезвычайные полномочия..-и Дамер угрожающе оглядел таверну.
Цитата: игорь от 09 декабря 2008, 16:57
- Надеюсь господа вы не собираетесь напасть на посла в Белую Башню? Или в ваших крраях честь окончательно перестала, что нибудь стоить.
"Надеюсь Ариана прикроет соотечественника..."
-Нападать на вас мы не собираемся, - более спокойно ответил Ашаман шончанину - если конечно вы сами не дадите повода к этому, тем более что наша команда здесь по совершенно иному вопросу.

Элиан

Айз Седай печально улыбнулась.
- Что ж, в таком случае, я ухожу.
Она обняла Саидар и открыла Врата в Тар Валон прямо между собой и Дамером, разрезав какой-то обломок и полу своего платья.

Пингвинчег

Дэвид гибким движением поднялся. Он все-таки надеялся, что его соперник поступит как мужчина, но готовился и к подобному.
-А я думал, в Черную Башню не берут трусов, - сказал он, помотав головой и словно бы просто так встряхнул руками. Нож вырвался из рукава и полетел в сторону того безвольного не-мужчины, одновременно Джарвел прыгнул к предводителю, который сопкойно повернулся к другому посетителю. Его сапог врезался в подколенную ямку, а через мгновение дюжий кулак опустился на затылок мужчины в черном.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Йеннифер

Когда сильный поток воздуха сбил с ног Дэвида и разворотил барную стойку, Ираис вскочила со стула и впилась своими большими глазами полными страха и ненависти на предводителя мужчин в черном. От смелости или скорее от сильного испуга она вскрикнула «О Свет! Да он Приспешник Темного!»
Девушка сама не ожидала от себя такого бесстрашия, она была всего лишь слабая, простая, женщина, но все эти оскорбления и поведение этих нахалов терпеть было невыносимо. Она не знала, как выглядят эти Приспешники, о которых тайком перешептывались люди, но вызывающее и жестокое поведение этого грубияна указывало именно на это. Мгновение спустя, краем глаза, она заметила, как поднялся Дэвид и обрушился на Приспешника.




игорь

Вот тут Макон вообще перестал что либо понимать и просто расслабившись начал попивая пиво с интересом наблюдать за молниеносно развивающимся экшном.
- 10 монет на громилу, если это не применит саидин, а будет биться по чести!
Проговорил Гэз Ариане.
"С официанткой пообщаться после... ну и нравы, как они воюют с нами... ладо красавица ушла и остается насладиться зрелищем и нажраться."
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Элиан

вне игры:
Цитата: игорь от 10 декабря 2008, 05:06
ладо красавица ушла
красрвыца не ушла, а только
Цитата: Татьяна от 09 декабря 2008, 22:07
открыла Врата в Тар Валон прямо между собой и Дамером, разрезав какой-то обломок и полу своего платья.
;))) чтобы никакой путаницы не было

Lanfear

- Какой ченеллер, находясь в здравом уме, проигнрирует Силу? - насмешливо протянула Арриана.- Гэз, видимо, Вы слишком мало времени проводите в армии и непривычны к дамани. Это подтверждает еще и тот факт, что вот уже сколько времени Вы флиртуете не с кем иной, как с марат'дамани. Ставлю 50 монет, что сей факт покажется чрезвыайно интересен Взыскующим.
Женщина ослепительно улыбнулась, Плетение перемещения требовало большого мастерства и было довольно энергоемким, а потому, пока эта плохо обученная дикарка, называющая себя Айз Седай, открывала Врата, Ланфир молниеносно обняла саидар, замаскировав свою способность направлять.  И теперь она совершенно спокойно наблюдала за схваткой, в любой момент готовая наградить любого из присутствующих очень неприятными вывернутыми плетениями.
Oderint dum metuant

игорь

- О, вовсе нет Ариана, просто вы здесь с Хайлине были несколько отрезаны от Шондара и не вкурсе некоторых изменений, а Взыскующим все и всегда интересно...
Посмотрев по сторонам, так на всякий случай, Макон допил пиво в пару глотков наблюдая за происходящим, но больше улыбки небыло, она вновь перешла в оскал.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Элиан

На одно мгновение Татьяне показалось, что рядом кто-то обнял Саидар... Глупости какие. В помещении не было никого, кто мог бы это сделать... Пожалуй, ей стоит немного отдохнуть. Так и не отпуская руку Митродора она потянула его за собой в проход и захлопнула за собой Врата.

Дамер

Дамер заметил движение лишь краем глаза но и этого хватило чтобы Ашаман успел уйти с линии атаки плавным но стремительным движением. Он не собирался пятнать честь мундира снисхождением до банального мордобоя с какой то шестеркой, но вот причины наглости с которой та действовала, пожалуй и могли представлять интирес для Утверждающего. Оказавшись в результате своего маневра в паре ярдов от визжащей официантки, Дамер молниеносно скрутил ее Воздухом заодно наградив увесистой пощечиной тем же Воздухом-чтобы привести в чувство, а равно и потому что никто неможет безнаказанно обвинять Утверждающего либо коголибо из его людей в приспешничестве. Тем временем ашаман в которого нападавший бросил нож, непострадал изза своевременно сплетенного щита а еще один боец мейдера обездвижил вышибалу сетью Воздуха. Впрочем особой радости от такой оперативности Дамер неиспытывал, раз Митродор вторично трусливо бежал под шумок.. Вздохнув, Ашаман рявкнул, обращаясь к обезвреженной прислуге-
-Кто хозяин этой дыры? отвечайте быстро, чернь, если нехотите чтобы вам переломали ребра!!

игорь

- Да у вас вообще никакого понятия о чести нет! Вначале прервали трапезу, теперь накинулись на бедную девушку похоже при помощи так называемой силы, или вы настолько опасаетесь этой официантки, этого страшного и опасного врага! ХА-ХА-ХА, хотя да вас же всего дюжина.
Гэз прекрасно осознавал, что он не один поэтому мог не сдерживать эмоций. Гэз встал со стула держа саблю острием вниз, ножны вместе с ремнем свободно упали на пол, левая нога отставлена немного назад и чуть повернута, правая чуть выставлена вперед. Несмотря на смех, в его глазах смеха не было.
- Ладно этот простолюдин, похоже я выиграл пари, но женщина это уже чересчур даже для меня в некоторых местах называемого Мясником, браво! Думаю менестрель сложит о вас достойную балладу, к кому имею честь к стати...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ailene Marcasiev

#133
"Чтоб этому отпрыску троллока всю жизнь в тавернах подавали одних крыс!" – Эйлин мысленно выругалась, увидев, как Дамер обездвижил девушку, с которой она несколько минут назад очень приятно общалась и перешедшего к активным действиям охранника,  и вскочила со стула, - "Когда-нибудь доиграется и заколет деревенский житель! Чтоб ему сгореть!"
И тут девушка заметила шончанина, потому что он тоже поднялся во весь рост.
"О! Какие люди и без охраны! Или она всё-таки есть?" - Ини быстро огляделась по сторонам, но в общей зале были только вышибала, служанка, Аша'маны, Айз Седай и ещё одна незнакомка.
Эйл быстрым движением откинула назад капюшон, расстегнула плащ, бросила его на спинку стула и, несколькими прыжками преодолела расстояние, разделявшее её и Макона, вытащила клинок из ножен и подняла, застыв на секунду в стойке Лев на Холме, только для того, чтобы показать серьезность своих намерений.
После чего слегка выпрямила руку, прокрутив клинок в запястье, а так как расстояние до лица офицера было ничтожно малым, острие едва не коснулось его носа.  И опустила лезвие в начальную стойку.
- А я и не знала, что Вы настолько галантны... Прямо кава-ль-е-р. - Ин цинично ухмыльнулась. - Последний раз - стараясь повторить тон Олорина во время встречи посольств, продолжила девушка, - Макон Гэз, когда я имела честь с Вами общаться, Вы предлагали кое-кому отрубить голову одной даме... Какая странная перемена. - Затем, бросив единственный взгляд на стоявшего к ним спиной М'Хаэлю ан Шену, ответила уж ему - Не думаю, что хозяин гостиницы сможет помочь тебе разобраться со своим подчинённым, Толман. - Ин покачала головой, вернула её в предыдущее положение и, слегка наклонив вправо, принялась сверлить шончанина взглядом. Который не предвещал ничего хорошего.

игорь

Приподняв бровь и взглянув на приблизившуюся девушку, Макон коротко и бесстрастно сказал.
- Лучше убери свою игрушку, поединка не будет я просто тебя убью.
"Чертова дура, лезет не всвое дело, придется сделать ей еще одну улыбку ниже и шире первой или поранить по сильнее, обидно убивать глупых, хотя каждый волен распоряжаться своей жизнью как хочет." Теперь Макон был полностью спокоен. Заведя левую руку за пояс...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...