Яндекс.Метрика Безымянная таверна - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Безымянная таверна

Автор Элиан, 25 ноября 2008, 00:30

« назад - далее »

Дамер

Дамер был слишком потрясен неэффективностью своего плетения и поэтому пропустил наглые слова служанки мимо ушей. После нескольких секунд заминки Ашаман уселся за стол рядом с "коллегой", он конечно заметил возвращение Митродора но пока отложил решение этого вопроса, сначала следовало коечто прояснить..
-Лорд Некрос -кисло произнес Дамер - хочу заметить что вы и раньше небыли старше по званию, а теперь, после извесных событий, подобные заявления с вашей стороны неправомерны вдвойне. Также меня очень интиресует с каких это пор вы так услужливо исполняете приказы какойто даковале?-Дамер гневно ткнул пальцем в сторону шончанки.

Necros

На сидящего напротив человека смотрела пара холодных как зимняя стужа глаз.
-Судя по всему знание Устава так и осталось вашей слабой стороной, а не знание не освобождает вас от ответственности.И что за обществеизвестные события вы имеете в виду?
На до этого непроницаемом лице Альмурата появилась сардоническая улыбка...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Дамер

-А вашей слабой стороной остается забывчивость указов МХаэля, имеющих приоритет над уставом, - надменно произнес Ашаман и продолжил- Мне представляется целесообразным отложить обсуждение этих общеизвестных и..очевидных событий до вашего возвращения в ЧБ. Поскольку здесь явно не место для развернутого процесса. Скажу лишь что сейчас с вами у меня и МХаэля ассоциируется один знаменитый элемент интерьера ЧБ, который мы показываем гостям одним из первых..

Necros

Альмурат лишь расхохотался.
-Это определенно стоит запить!
И в подтверждений своих слов одним духом осушил кружку эля.
-Ставлю свой меч против дырявых сапог, вы слишком часто выдаете желаемое за действительное.
Подмигнув служанке он жестом попросил повторить заказ.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Пингвинчег

Какое наслаждение - ощущать наконец свободу движений. Дэвид рсправил плечи и размял руки. Он не собирался сейчас ничего предпринимать - он уже понял ,что совершил глупость, отнесясь к ним как к честным противникам. Впрочем, возмездие можно отложить на потом. Дэвид проскользнул в свой любимый угол и стал внимательно наблюдать за гостями.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Йеннифер

Цитата: Necros от 11 декабря 2008, 15:04
Подмигнув служанке он жестом попросил повторить заказ.
Ираис поморщилась, но выполнила заказ, всетаки этот мужчина ее освободил.

Mitrodor

Митродор прошел за столик к черноволосой и блондинчику, и сел. Поглядывая на Дамера с Некросом, спросил:
- Что, этот успокоился?

Necros

Кивком поблагодарив служанку Альмурат переключил свое внимание на нового собеседника.
-И я тебя приветствую Ашаман, думаю стоит все таки проявить чуть больше терпения к Волокущему к Истинному Свету Генерал-Интенданту.
В голосе Альмурата была далеко не толика сарказма не смотря на серьезное лицо.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Mitrodor

 - Да уж, терпение, а еще внимание и забота - именно то, чего так не хватает нашему уважаемому интенданту...
Подозвав служанку, Ашаман заказал еды и напиток.

Ailene Marcasiev

#159
События стали разворачиваться ещё быстрее. Но Эйлин не только ничего не ответила землячке шончанского офицера, неожиданно вспомнившей про проклятый этикет, но даже не обернулась, услышав за спиной показавшийся знакомым голос. Всё произошедшее после она увидеть не могла, так как стояла лицом к Макону, устремив в его серые глаза свой насмешливый взгляд. "Значит, его зовут Некрос..." - подумала девушка чуть позже, когда чуть позже Дамер произнёс его имя. - "Из Чёрной Башни? Ну-ну... Кажется, на этот раз тебе не повезло со свидетелями".
Эйл вытянула шею и подняла клинок из позиции "Яблони Расцветающей на Ветру" на несколько градусов вверх, так что он оказался на уровне её груди. До груди Гэза оставалось сантиметров десять.
- Ну, так что? В данный момент, чье предложение для настоящего – следующее слово девушка подчеркнула - мужчины лучше: мое или – оборачиваться она не стала, но паузу, сделала - Некроса? Если это, конечно, его настоящее имя. Думаю, Вам должно быть известно и настоящее. Он ведь Ваш человек...
Эйл сделала три шага назад и перебросила оружие в левую руку. Затем снова в правую.
- Знаете, Гэз... У меня очень хороший слух. И память. Что поделать? - Она отвела лезвие из начальной позиции в сторону, но тут же вернула в предыдущее, классической положение. - Профессия такая. Кстати, меня зовут Эйлин. Леди из дома Маркасив. - Девушка улыбнулась. - Прошу меня извинить. Я действительно забыла представиться...
Девушка горизонтально подняла клинок на уровень своих плеч и начала движение в стиле "Падающего Листа", очень неторопливо подходя к Макону.

Necros

От обостренного силой слуха не скрылся и разговор за соседним столиком, да и никто и не пытался этого скрыть.
-Если ты не в моем вкусе девочка, то это еще не повод произносить необдуманные слова, а так как ты связанна с Черной Башней, то твои действия бросают тень и на нее, а если говорить еще более конкретно, то если ты не пройдешь от посла то твои вопли услышат и горах тумана..
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Ailene Marcasiev

#161
Как только созданную перед началом поединка пустоту пробили слова, в которой очень трудно было не заметить угрозы, Эйл тут же отпрыгнула назад, резко повернулась на звук и с такой же скоростью вложила меч в ножны:
- А Вы, стало быть, защитник посла? - Ин усмехнулась. - Что-то сегодня в этой зале одни "защитники" собираются. Вот только не понятно, кому нужны эти самые защитники. - Эйлин потянулась к Источнику. - А что до Ваших... вкусов - произнесла она, как бы проверяя, как звучит слово, - то мне на них плевать. И предлагаю вам не мешать мне и этому "послу" уладить наши дела как - губы растянулись в усмешке - мужчины. А не то Ваши... вопли услышат и по ту сторону Хребта Мира. - Ин отпустила Источник и наполовину вытянула меч из ножен.

Дамер

Ашаман вмешался в разговор-
-Вас лорд Некрос я убедильно прошу впредь не коверкать мой титул - в голосе Дамера скользнули напряженные нотки. -поскольку вам и МХаэлю отлично извесно что он заслужен мною по праву. В противном случае это будет расценено как оскорбление..

игорь

- Женщина, предупреждаю последний раз, хоть вы и прекрасный жонглер, но стоит преподать вам урок, для начала, вы стояли в позиции из которой не то что ударить, защититься нельзя, я вам даже поясню свои действия - защиту вы поставите от рубящего удара причем верхнего, я либо его нанесу, и ударю кинжалов вас либо в печень, либо в силезенку, либо сделаю проще - ударю вас в бедро, а затем отрежу вашу прекрасную голову, либо зделаю сообразно вашей школе боя - "Река Подмывает Берег" и вспорю вам живот, а мне не хотелось бы шокировать сдешнюю публику видом ваших кишок.

И взяв саблю под мышку и выведя левую руку с кинжалом из за спины Макон повернулся спиной к "леди" и положив на стол свое оружие, подобрав с пола ремень с ножнами, застегивая который он произнес.
- Несмотря на то что вы несомненно страшный боец, уменя есть более важное дело, я сяду и пожалуй выпью с господином, которого пятеро, а затем и вовсе напьюсь, так как вечер испорчен!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Necros

Флегматично пожав плечами альмурат сделал небольшой глоток.
-Ваши титулы слишком многочисленны и цветасты, немудренно и ошибиться.
Устремив свой взгляд на девушку он коротко добавил:
-Имеющий уши да услышит, думаю вы умнее чем пытаетесь казаться.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.