Яндекс.Метрика Безымянная таверна - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Безымянная таверна

Автор Элиан, 25 ноября 2008, 00:30

« назад - далее »

Йеннифер

вне игры: Дамер, вам не кажеться что пора прекратить мое методичное избиение :uglystupid2:! Так и убить простую женщину можно.

Сильный удар свалил девушку с ног, сначала она ударилась об стол, а потом сползла на пол. Когда Ираис пришла в себя, то почуствовала какую-то теплую жидкость наполнявшу ее рот. Она сплюнула на пол и увидела кровь. Так и оставшись сидеть на полу Ираис оглянулась и посмотрела на своего обидчика. На ее большие зеленые глаза навернулись слезы, больше сдерживать их она не могла.

Элиан

Прищелкнув языком, Айз Седай строго взглянула на связанную девушку.
- Без глупостей.
после этого она распустила все плетения, которыми сдерживала её и подошла к другой девушке, той, что подавала им. Опустившись подле нее, она возложила руки ей на голову и сплела Исцеление. После того, как девушка пришла в себя, Татьяна спросила:
- Откуда ты и где живут твои родители?

Дамер

Дамер удивленно взглянул на подошедшего шончанина и тряхнул головой-на секунду ашаману показалось что контуры того расплываются..
-Думаю вы понимаете что проблемы должностного лица- служебная тайна и тем более странно говорить об этом с представителем стратегического противника, ибо как гласит извесное выражение-болтун находка для врага. А я вовсе нехочу рисковать попасть на др..понятно куда еще раньше экс-коллеги, -кивок в сторону Некроса.
Хотя Дамер и немало уже выпил, реакция мастера меча все еще оставалась достаточно быстрой для того чтобы он смог поймать брошенный нож и ударил в ответ сильным оглушающим плетением, теперь сотрясение мозга вышибале гарантировано как минимум. Затем ашаман сжег нож и брезгливо бросил расплавленный металл и пепел на пол.
Заметив что АС исцелила служанку, Дамер поморщился, встал и подойдя к ним уже не совсем твердой походкой, произнес-
-Маленькая сестра, думаю вы слишком рано исцелили эту невежду и вобще лучше б вам невмешиватся не в свое дело..

офф.
Цитата: Гарак от 13 декабря 2008, 23:05

Вне игры: кубик бросать?
неписям это неположено)
Цитата: Йеннифер от 13 декабря 2008, 23:10
вне игры: Дамер, вам не кажеться что пора прекратить мое методичное избиение :uglystupid2:! Так и убить простую женщину можно.
нет, убивать Ираис я пока непланирую, и имею достаточно большой опыт в превентивных мероприятиях чтобы гарантировать что этого неслучится))

игорь

Макон вернулся за свой столик и продолжил питие. "Быстрее бы пришли бумаги", дальше он просто пил уже не чувствуя наслаждения от напитка, его натура требовала убить кого нибудь, просто было необходимо, видит Свет, как трудно себя контролировать.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Элиан

Встав на ноги, Татьяна спокойно посмотрела в глаза Дамеру.
- Я беру эту девушку под свою защиту. Ты нападешь и на меня? Или просто скрутишь потоками Воздуха и отсечешь от Источника, чтобы я не мешала тебе творить бесчинства?

Йеннифер

Цитата: Татьяна от 13 декабря 2008, 23:23
Прищелкнув языком, Айз Седай строго взглянула на связанную девушку.
- Без глупостей.
после этого она распустила все плетения, которыми сдерживала её и подошла к другой девушке, той, что подавала им. Опустившись подле нее, она возложила руки ей на голову и сплела Исцеление. После того, как девушка пришла в себя, Татьяна спросила:
- Откуда ты и где живут твои родители?
- Я родилась в этом городе. Мой отец был солдатом и погиб еще до моего рождения, а мать умерла год назад. Спасибо вам госпожа! Даже не знаю, что могу вам предложить за то, что вы помогли мне. - по лицу Ираис котились слезы, еще никто в жизни не проявлял к ней такой безответной доброты . - Я не понимаю почему этот мужчина так зол на мня. Как только он появился, начал крушить все вокруг - тут девушка зарыдала - а меня бъет, потому, что я единственная, кто не может ему ответить.

Элиан

- Спокойнее, дитя. Здесь есть те, кто сможет ответить за меня , если он не одумается.

Пингвинчег

Вне игры:
Цитата: Дамер от 14 декабря 2008, 10:17
Хотя Дамер и немало уже выпил, реакция мастера меча все еще оставалась достаточно быстрой для того чтобы он смог поймать брошенный нож и ударил в ответ сильным оглушающим плетением, теперь сотрясение мозга вышибале гарантировано как минимум. Затем ашаман сжег нож и брезгливо бросил расплавленный металл и пепел на пол.

Я чего-то не понимаю, или у нас уже можно воздействовать Силой на то, чего не видишь? До тех пор, пока не выясним, прошу не продолжать.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Йеннифер

вне игры: я вообще бы предложила убить Дамера ::)! Какой-то Супермен получается, ни Айз Седай, ни Ашаманы, ни мастер клинка, ни Отрекшаяся с ним справится не могут!  :crazy2:

***

Ираис, взглянула на Айз Седай:
- Спасибо, Вы единственная кто осмелился противостоять этому мужчине. Даже не знаю как смогу вас отблагодорить - после этих слов, девушка закрыла ладонями лицо и зарыдала.

игорь

#219
Офф: зачем убивать такокого колоритного персонажа, пусть он еще друзей заведет! :2funny: Или зовите Красных Айз Седай, он явно сошел с ума! :laugh:
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ailene Marcasiev

#220
Эйл чуть не задохнулась от возмущения, когда вместо шончанина к ней подошла его собеседница. Именно поэтому девушка не заметила, когда та схватила её за руку и обняла саидар. А в тот момент когда незнакомка отсекла Ин от Источника и связала потоками Воздуха было уже поздно.
Сделав несколько глубоких вздохом для того, чтобы хоть немного успокоиться, Эйлин уже собралась было ответить, что не собирается ей ничего объяснять, как почти прямо над ними раздался взрыв. И девчонка оттолкнула её в сторону.
Затем Эйл увидела появившийся над ними щит.
Она ещё раз задала свой вопрос, но Ин опять не дали ответить. На этот раз Дамер.
А заодно назвал её сестрой. Значит, Айз Седай.
Ин фыркнула. Как же она ненавидела этих самодовольных дурочек! А также их пустые чаще всего лишенные смысла фразы о моральных ценностях, повторяемые по поводу и без повода. Свою верность Свету нужно доказывать в бою с троллоками или Приспешниками Тени, а не в залах собраний.
И это их любимое плетение: отсечь от Источника и оплести Воздухом. Потому что для того, чтобы разговаривать с человеком, способным направлять, но не связанным с их проклятой Башней, им не хватает смелости.
А эта ещё и удар нанесла в тот момент, когда её мысли были заняты совершенно другим. Конечно, это не оправдание. Воин должен всегда оставаться хладнокровным. Но слишком уж много всего произошло за один вечер. И всё было отнюдь не на пользу её самообладанию. Скорее, во вред.
Эйлин даже мысленно поблагодарила Дамера за то, что из-за него Айз Седай вынуждена была отвлечься. И убрать плетения.
Ин мгновенно подняла меч. И бросилась в сторону шончанина.
Резкий поворот. Затем быстрый проверяющий выпад с выброшенной вперёд рукой с клинком. В лицо. Как будто бы она собиралась нанести удар "Колибри Целует Медвяную Лозу". Но, не закончив, девушка, пружиной отскочила в сторону.

игорь

Несколько ошеломленный Макон, даже отскочил, когда эта девка едва не выколола ему глаз. Но быстро овладел собой, "а она однако учится", ухмыльнувшись достал саблю и кинжал. Встав в позицию он пару раз взмахнув саблей,  на мгновение замер и молниеносно бросился вперед - его клинок как будто колебался, но выйдя на дистанцию он вдруг нанес продольный удар снизу вверх, под подбородок, прикрывая низ кинжалом.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ailene Marcasiev

#222
Началось. Эйлин сдержанно улыбнулась. Однако в глазах не было никаких искр. Взгляд был серьезен и твёрд, что обычно было ей не свойственно. Она собиралась его убить.
Когда шончанин начал проводить "Ленту В Воздухе" Ин, держа клинок перед собой на уровне груди, немного отступила назад левой ногой, а перед тем как он Гэз нанёс удар, неожиданно отскочила на два шага назад.
Так как знала, что парировать удар более сильного противника у неё не получится.

Элиан

Айз Седай отмахнулась.
- Не нужно меня благодарить. Защищать от Защитников - не совсем моя стезя, но иногда приходится показывать пример. Который не все, к сожалению, понимают...
Раздался шум, Татьяна повернулась в ту сторону. Девчонка не угомонилась... Как же тяжело с теми, кого не научили в своё время спокойствию, особенно с непрошедшими обучение в Белой Башне дичками! Если бы в своё время эта девушка побывала в Башне, она бы знала,как стоит себя вести. Не так глупо, как она вела себя сейчас...
Глубоко вздохнув, Татьяна сплела плетение, многократно усилившее ее голос, и проговорила:
- Успокойтесь. Вы успеете убить друг друга, если у вас есть претензии. В дуэли один на один и немного позже. А сейчас позвольте мне поговорить с этой девушкой.
Татьяна многозначительно посмотрела на нападавшую. Взгляд был строг, но в нём горела какая-то искра...

Necros

Альмурату начало казаться что он стал похож на туго натяную струну, всё его сознание буквально затопил финальный аккорд и струна порвалась...
Он молча встал и прошествовав к одной из стен таверны, его переполнял саидин и злость, интересно что станет последей искрой из которой разгорится пламя? Появившиеся на его лице улыбка заставила бы любого усомнится в его душевном здравии...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.