Яндекс.Метрика Безымянная таверна - Страница 37

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Безымянная таверна

Автор Элиан, 25 ноября 2008, 00:30

« назад - далее »

Aleksej_3000

#540
подправил

Цитата: Кабриана Мекандес от 01 января 2009, 17:00
...На всякий случай Айз Седай держала на готове пару плетений огненного шара, предназначенных Отродию Тени и мужчине, схватившему ту девушку-дикарку.
Кабриана встала из-за своего столика.
- На твоем месте я бы отпустила девушку, если ты конечно не хочешь, чтобы от твоей сподвижницы осталось лишь несколько кровавых пятен, - холодно проговорила она, хоть и не была уверена, что сумеет исполнить подобную угрозу. Впрочем, ему это знать необязательно...

Равин едва услышал речь незамечанной им отшвырнул в сторону Аилену, и развернулся на месте. Усиленное покалывание кожи показывало что кроме Грендаль здесь еще кто то направил.
-О кого мы видим, - Равин раздумывал, оставить ли нехилого Ашамана без внимания и отрезать нового противника, либо просто переместиться и отомстить потом - маленькая сестра. И неужели ты не побоишься применить против меня Силу? И неужели не страшно? - Равин все же решил действовать принуждением, оставив без внимания Ашамана, и сплел  поток Обожания - Дорогая, а может не стоит

Ailene Marcasiev

#541
Лишь благодаря тренировкам, Ин приземлилась более-менее удачно, на бок, но всё-таки не совсем, и когда девушка пошевелилась, правое бедро отозвалось болью и заставило её на несколько мгновений прекратить попытку. За это время она успела оценить, что лежит лицом к Дамеру и стоящей чуть позади женщине в красном. Ноги Аша'мана выглядели хуже некуда. Даже если когда всё кончится, они останутся живы, исцеление займёт очень много времени. Ведь сростить кости с помощью Силы, наверное, с помощью Земли или Воздуха, или обеих этих Сил - это только часть того, что необходимо сделать для того, чтобы исцелить перелом. И, скорее всего, самая простая. Гораздо сложнее эти самые кости вправить и зафиксировать с помощью Воздуха.
Но Ин недолго размышляла об этом. Воспользовавшись тем, что мужчина отпустил её, девушка ещё раз попыталась пробить щит и дотянуться до саидар.
Оставалось надеяться, что Дамер догадается ударить по щиту, которым, как она помнила, незнакомка, отгородила его перед тем, как с ошеломительной скоростью соткала и бросила боевое плетение. Хотя, учитывая, как её назвал сообщник, сделать это ей, наверняка, было несложно. Имя Отрёкшейся второй раз зазвучало в ушах. И если бы кто-то сейчас до неё дотронулся, то почувствовал бы, как в одно мгновение её кожа стала почти такой же холодной, как и лёд.

НРПГ: Бросила кубик. По результатам Ин не пробивает щит.

Кабриана Мекандес

#542
-И неужели ты не побоишься применить против меня Силу? И неужели не страшно? -голос мужчины отдоленным рокотом звучал в ее ушах - только его голос.- Дорогая, а может не стоит?
Казалось так просто послушаться, выполнить то, что хотел голос, заполняющий ее сознание. Кабриана обнаружила, что глупо улыбается, подобно деревенской девчонке, но тут же выбросила это из головы. Она отпустила саидар, сделав первый небольшой шажок к мужчине...Что-то внутри нее пыталось противиться, но она не обращала внимания на этот голосок...

<исправлено>
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Dranargh

Цитата: Дамер от 01 января 2009, 17:37
один из его людей направил Силу, отбрасывая троллока и впечатывая его в стену.
Учитывая, что животное до того изо всех сил вцепилось в ногу Дамера (таща его тело к котлу), а в силу переломов ног сцепление этой конечности с телом Дамера было минимальным, столь сильный удар воздухом, даже не отодвинувший, а отбросивший огромную тушу, привел к тому, что ступня и часть голени Дамера остались в пасти троллока. А сам Дамер сейчас пребывает в болевом шоке и истекает кровью из разорванных артерий.

Dranargh

Дамер, Вы не умеете играть и в том числе проигрывать, дальнейшее пребывание в одной теме с Вами для меня не интересно, посему считайте, что мой персонаж оглушен и выпал из игры до тех пор пока вы не соизволите (конечно же описав все задним числом, не забыв приписать сотни ашаманов, готовых выскочить из врат по первой необходимости) покинуть данную тему.

Lanfear

Гы! А учитывая, что я там где-то все еще болтаюсь (ну, Тьма есть Тьма - слилась уже с полумраком видать;) ), тогда вообще никаких шансов)
Будем считать, что я поддерживаю все вышеизложенные претензии и предлагаю или новую темку начать (в рамках этой) или долго и нудно разобраться, откуда изначальная ошибка пошла.
Oderint dum metuant

Ailene Marcasiev

#546
Сила, которая так пригодилась бы сейчас, была так близко, но единственными наградами за отчаянную попытку дотянуться до неё, сконцентрировав всю свою волю, были дикая боль в висках и разламывающийся на части череп. Источник так и остался для неё недосягаемым. Она не видела потоков, но знала, что виной этому щит, который по-прежнему стоял между ней и саидар. К счастью, боль прошла довольно быстро. И к ней вернулась способность нормально мыслить. А с ней и осознание того, что она и без Силы что-то может.

И Эйл встала. Боком к обоим противникам, находившимся по разные стороны от неё, в основном потому, что так было удобнее. Пусть и не так быстро, как сделала бы это в брюках и без не сильной боли в ушибленном бедре. Женщину, решившую чему-то научиться Дамера и мужчину, присоединившегося к ней, она могла видеть только благодаря периферическому зрению. Но вот девушку, как-то странно идущую вперёд, в их сторону, видела хорошо. Проследив за её взглядом, Ин резко развернулась в сторону сообщника Отрёкшейся. К её удаче он смотрел в сторону незнакомой Эйлин девушки, минуту назад отвлёкшей его внимание.

Почти мгновенно оценив ситуацию, Ин поняла, что в длинном, хоть и не узком платье, совсем без оружия шансов против мужчины, который на голову выше её, у неё нет совсем. Но перед этим стащила с головы чёрный парик, так как, судя по её ощущениям, он почти съехал на бок, а сами волосы перепутались, и не только между собой, но и с её собственными тёмно-каштановыми волосами, которые были немного короче тех, что использовал мастер. Однако ей повезло и обошлось без вырванных локонов. Ещё раз, развернувшись и, смеху ради бросив парик так, чтобы он упал на голову лишившегося рогов троллока, Ин несколько раз повертела головой вправо-влево, чтобы волосы рассыпались по плечам и улеглись более-менее нормально, и так быстро, как только позволяла непривычная одежда, метнулась  к одному из столиков, где заприметила плоское блюдо. Увидев, что в в ней остались ягоды, плавающие каком-то фруктовом соусе, девушка улыбнулась. Конечно, лучше было бы, если бы она была сделана из какого-то металла, например, серебряная. Но тарелка была фарфоровой. Ничего. Итак, сойдёт. Взяв её за край, девушка повернулась к стоящему у противоположной стороны, чуть слева от неё, мужчине. Встав боком, развернула руку тыльной стороной вверх и, одновременно скручиваясь, завела назад. Затем резко вернулась в первоначальное положение, немного выкрутила руку, чтобы повернуть тарелку в нужном направлении, не вылив при этом её содержимое на пол. Затем с учётом их разницы в росте, сильным толчком выбросила руку вперёд и вверх, отправляя блюдо с фруктами по прямой линии так, чтобы попасть ему прямёхонько в голову.


Aleksej_3000

Избраный неожиданно почувствовал несильный удар, и что гараздо хуже сладкий сироп заливший ему волосы и поллица , также противно стекавший по шее на плечо и с него на спину и на грудь
(удар несильный дла Равина  8) - напоминаю, кроме того что Равин сильный человек, он еще удерживает плетения и следовательно находится в состоянии "Единения" (слова Ланфир), также у него очень высокий болевой порог - даже когда Найнив с Моридин его почти спалила (ожог 2 степени) он не бросил плетения, не сбежал, а стал готовиться убивать...увы Ранд не позволил, а здесь я к счастью Ранда не вижу).

Быстро взглянув на валявшего Ашамана, пока не представляющего угрозы, и увидев что это не его проделки, Равин развернулся и посмотрел на брошенную им девушку.
-Дорогая, - Равин постарался наполнить свою реч "медом" - ну зачем же ты так, я ведь тебя не насовсем бросил. Я и тебе местечко в своем большом сердце найду, - Равин улыбнулся - Ты будешь теперь со мной всегда рядышком. Ты будешь для меня танцевать.  Тебе ведь нравиться танцевать?... -
Равин еще раз оценил обстановку, вроде непосредственной опасности пока небыло, можно и подождать сразу бежать, и Избранный сделал то , что никогда не делал - попросил Гредаль:
- Милая, можно попросить тебя подержать пока для меня ту невоспитаную особу, а то с двумя как то не сподручно, да и себя в порядок привести надо.
Ненадолго - минут на 15-20, Пожалуйста!  ::)

Обняв подошедшею к нему девушку в шале, он повел ее в уголок шепча ей на ушко
-Давай отойдем в тенек, там мне наверно не помешают привести себя в порядок, ты же мне поможешь, правда же, слижишь этот противный сироп ...

Йеннифер

Грендаль обернулась на слова Равина и сладко ему улыбнулась:
- Для тебя все что угодно, милый! Пожалуй, я даже сделаю тебе небольшой подарок, и обучу эту малышку для тебя, ты же видел моих лапочек, я постараюсь наславу. Знаешь, просто удивительно, чего могут добиться люди, если наставить их на путь истинный. Сколько талантов пропадает впустую. - и она тут же затянула сеть Принуждения на дичьке.

Lanfear

На пути Равина возникла фигура в темном плаще, она словно возникла из окружающего полумрака, куда Избранный уводил так называемую Айз Седай. Про нее давно забыли, да и Тьма давно не давала о себе знать, потихоньку перебравшись в укромный уголок. Но сейчас сердце ее, черное, не выдержало. Откинув капюшон, чтобы стало видно прекрасное лицо в обрамлении тяжелых черных волос, она промурлыкала
- Далеко собрался, милый Арид? - Присмотревшись, женщина продолжила - Не стыдно-то, слабенького дичка и Обожанием таким давить? А Грендаль на кого бросил? В Принуждении практиковаться?
Черне глаза Дочери Ночи сверкнули озорными искорками.
Oderint dum metuant

Ailene Marcasiev

#550
Не понятно почему на Ин вдруг нахлынула невероятная слабость. В какое-то мгновение она вдруг почти перестала ощущать свои мышцы. Всё, что окружающее стало восприниматься как-то странно, как во сне. Но ей не закралась в голову мысль, что Отрёкшиеся, которым о плетениях было известно в сотню раз больше, чем ей, могли её усыпить и забросить в какой-то определённый сон. Она вообще ни о чём не думала, ничего желала. Даже не заметила, в какой именно момент отошла на полшага от стола, развернулась и теперь стояла в проходе между столиками, лицом к той стороне залы, где находились обломки барной стойки. И её нисколечко не интересовало при каких обстоятельствах она обрушилась. Ин просто смотрела вперёд, не двигалась и словно бы чего-то ждала. Чего, она не знала. Лежащего на полу мужчина в чёрном она как будто бы совсем не видела, хотя он тоже находился на пути взгляда широко раскрытых и почти немигающих серо-голубыми глазами, направленного только на золотоволосую женщину в красном платье.


Кабриана Мекандес

Кабриана послушно шагала, даже не чувствуя руку мужчины на своем плече. Все так и должно было быть, он так хотел, но тем не менее...Тем не менее частичка ее сознания, та, где клубочком свернулись ощущения и чувства, принадлежащие Спириту, вопила о том, вопила о том, что это неправильно...
Словно в полузабытьи, Айз Седай повернула голову, с трудом сконцентрировав взгляд на лице Отрекшегося.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Дамер

#552
Упав на пол, Дамер вырубился на несколько секунд а очнувшись некоторое время просто следил за происходящим, собирая всю свою решимость и помножая ее на прибывающую ненависть ко всему что противоречило его присяге и очевидцем чего он стал. И вложив все это в сокрушающий удар по щиту, свой единственный шанс, Дамер всеже пробил его, а затем, наполняя себя силой и игнорируя предупреждающую боль, направил мощное разрывное плетение на искалечившую его приспешницу, одновременно свивая вокруг себя щит..

офф.-щит Грендаль пробит по результатам кубика.

Aleksej_3000

- Ланфир вечно ты так не кстати - Равин потрепал по плечику воспитаницу башни, - Не волнуйся малышка, тебя я ей не отдам - и вновь к Ланфир - Ну разве не видишь, испачкали меня, мне переодется надо. А если тебе делать нечего, как только к Мужщинам  приставать, так там еще один лежит, в черном костюмчике,  думаю он тебе просто обрадуется.

Lanfear

Ланфир коротко направила Силу, хлестнув Равина по мягкому месту.
- Смотри, сейчас доиграешься, и я сниму твое Обожание и Принуждение Гренди с этой бедолаги. Просто так, на зло тебе. Посмотрим, как ты будешь отбиваться от необученного дичка.
Ланфир расхохоталась, по-прежнему преграждая дорогу Равину и Айз Седай.
Oderint dum metuant