Яндекс.Метрика Безымянная таверна - Страница 39

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Безымянная таверна

Автор Элиан, 25 ноября 2008, 00:30

« назад - далее »

Aleksej_3000

-Вот те бабушка и Юрьев день - Равин был рассержин, ему опять помешали - Дорогуша, тебе придется подождать здесь в уголке, а пока будут другие танцы.
Затянув плетение Равин по стеночки стал красться к двери, стараясь ничем не выдать своего присутсвия - вспышка взрыва лишь слегка оглушило Избранного, но поднятая пыль, дым и огонь не позволили увидеть последствия, и есть ли кто живой - и приготовился к любым последствиям, вплоть до перемещения в безопасный Андор

игорь

"Пора похоже валить отсюда, пока таверна не свалилась на голову."
И потрепанный Ринг в тлеющем местами костюме начал тихонько пробираться к ближайшему окну, что бы хотя бы воздуха глотнуть. Хоть щит и был, но взрыв оказался весьма внушительным, благо отбросило Кэлина по ближе к окну, но надо еще доползти.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Йеннифер

#572
Вспышка взрыва отбросила Грендаль к стенке. Через мгновение она уже была на ногах и в ярости шарила глазами по комнате ища обидчика. Она мельком заметила, что ее красивое красное платье подпалено в некоторых местах, волосы растрепались. Тут она увидела Равина продвигавшегося по стенке в ее сторону:
- Где этот гаденыш который испортил мне причёску? - прошипела она. Избранная поняла, что направлял мужчина, поскольку она не почуствовала как это было проделано. Она убедилась что плетение Принуждения на девчёнке все еще сильно и закрепив его, обратила свой взор в ту сторону, откуда, кажеться, был брошен огненный шар.

Aleksej_3000

Равин показал пукой на пролом в стене - Он где-то там как можно тише, но вместе с тем чтобы Грендаль услышала, сказал Равин

Lanfear

Ланфир за мгновение до взрыва шагнула назад, отметив про себя, как вовремя она открыла врата близ Шайол Гула.  Файербол пронесся мимо Врат, посему ей даже не пришлось их закрывать. Когда пыль по ту сторону начала укладываться, Дочь Ночи вновь шагнула в таверну, на тот раз закрыв Врата. Оглядевшись, она заметила Равина и Грендаль, всматривающихся куда-то в сторону пролома.
- Чего стоите? - прошипела она, подойдя к ним. - Испугались одного недоучку?
Oderint dum metuant

Aleksej_3000

Ланфир, если это недоучка, будь добра подойди к нему и скажи это. А я пока подожду пока он сам выйдет - Равин стал поправлять свою одежду, стирая платочком липкий сироп.

Ailene Marcasiev

#576
Раньше. До молнии Ланфир

Ин всё также стояла, отупевшим бессмысленным взором глядя вперёд. Она по-прежнему не понимала, что происходит и видела стоящую напротив неё незнакомку скорее внутренним зрением, чем настоящими глазами. И ещё откуда-то пришло знание, что она ДОЛЖНА что-то сделать. Вот только не знала что.

Такое состояние длилось довольно долго. Наверное... Как вдруг окружающий мир стало ещё больше затягивать пеленой, а предметы и силуэты людей терять краски и расплываться. Голова и всё тело стали легче пёрышка. Эйлин вообще перестала их чувствовать и не заметила, как сделала шаг вперёд. Затем ещё и ещё... Девушка ничуть не себя не контролировала, и даже не осознавала этого. Сознание словно куда-то испарилось.

Она не заметила как подошла к женщине в красном, выслушала её, смотря на неё щенячьим взглядом, развернулась и подойдя к распростёртому на земле телу мужчины в чёрном, который несколько секунд назад был таким же расплывчатым силуэтом, как и всё в том месте, где она сейчас находилась, но когда она услышала ПРИКАЗ, звучавший так, как будто заключённые в нём слова были первыми словами в мире, произнесёнными сразу после того, как он возник из пустоты, силуэт стал чётче и как будто бы поманил её к себе.

Эйлин сделала ещё шаг, наклонилась, левой рукой схватила человека за ворот, быстрым движением подняла его голову и с силой нанесла прямой удар ему в переносицу. После чего отпустила, позволив ей свободно упасть на пол, и выпрямилась. Тело снова стало расплывчатым. ПРИКАЗ исполнен. Больше не было какой-либо цели. Ин развернулась и растерянно посмотрела на женщину. А вдруг ей ещё что-то понадобится? Тогда снова появятся краски и какая-то цель...

Дамер

#577
Дамер до последнего держал щит но в конце концов скорее рефлекторно чем осознанно отпустил силу и какоето время лежил в полузабытьи, пока сердце восстанавливало прежний ритм. Окончательно Ашаман пришел себя от резкого и болезненного удара в голову, впрочем в сравнении с другими увечьями это было мелочью. Бессмысленный взгляд Ин на который натолкнулся Дамер, заставил его содрогнутся, как никогда сейчас он был близок к тому чтобы сжатся от холодного, утомительного страха. Последовавшие затем события- влетевший в таверну огнешар и взрыв- сыграли на руки Ашаману, как отвлечение внимания темных, чем он не преминул воспользоватся, последним усилием втолкнув себя в открытые в ЧБ врата, а перед этим бросив туда потоком воздуха Ин, и тут же закрыв их за собой.

Феанор

...В таверне вдруг стало очень тихо, и Феанор понял, что враги готовятся к ответному удару. Отскочив от стены на несколько шагов и наполнив себя силой до предела, аша'ман сплел из воздуха подобие гигантского тарана и ударил им с размаху в стену, разнеся ее по кирпичам и так удачно отбросив от нее какого то парня. В суматохе и поднявшейся пыли Феанор решил, что сделал все что мог, для спасения члена ЧБ и, отбежав на несколько шагов от таверны, нырнул в поспешно открытые врата назад в Иллиан...

ОФФ: это первый пролом в стене таверны, до этого шар был брошен в распахнувшуюся дверь))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

игорь

Ринг добравшись до окна, вылез наружу и немного придя в себя направился к конюшне. Отыскав свою клячу он поскакал, на встречу с братом, который должен был находиться в Тар Валоне.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Йеннифер

Цитата: Дамер от 05 января 2009, 22:12
Дамер до последнего держал щит но в конце концов скорее рефлекторно чем осознанно отпустил силу и какоето время лежил в полузабытьи, пока сердце восстанавливало прежний ритм. Окончательно Ашаман пришел себя от резкого и болезненного удара в голову, впрочем в сравнении с другими увечьями это было мелочью. Бессмысленный взгляд Ин на который натолкнулся Дамер, заставил его содрогнутся, как никогда сейчас он был близок к тому чтобы сжатся от холодного, утомительного страха. Последовавшие затем события- влетевший в таверну огнешар и взрыв- сыграли на руки Ашаману, как отвлечение внимания темных, чем он не преминул воспользоватся, последним усилием втолкнув себя в открытые в ЧБ врата, а перед этим бросив туда потоком воздуха Ин, и тут же закрыв их за собой.

офф: Дамер, помоему ваш пост два дня назад был совсем другим и вы тогда не прихватили с собой никого  :tickedoff:

Цитата: Феанор от 06 января 2009, 16:09
...В таверне вдруг стало очень тихо, и Феанор понял, что враги готовятся к ответному удару. Отскочив от стены на несколько шагов и наполнив себя силой до предела, аша'ман сплел из воздуха подобие гигантского тарана и ударил им с размаху в стену, разнеся ее по кирпичам и так удачно отбросив от нее какого то парня. В суматохе и поднявшейся пыли Феанор решил, что сделал все что мог, для спасения члена ЧБ и, отбежав на несколько шагов от таверны, нырнул в поспешно открытые врата назад в Иллиан...

ОФФ: это первый пролом в стене таверны, до этого шар был брошен в распахнувшуюся дверь))
офф: про пролом мы поняли, но вот интересно, почему вы после удара шаром, даже не поинтересовались, убили ли кого и спасли ли кого-то.. :buck2:

Дамер

офф.
Цитата: Йеннифер от 07 января 2009, 20:10
офф: Дамер, помоему ваш пост два дня назад был совсем другим и вы тогда не прихватили с собой никого  :tickedoff:
я считаю это легитимным т.к подобное добавление ничему существенно непротиворечит и неменяет общую картину.

Йеннифер

Цитата: Дамер от 07 января 2009, 21:54
офф.я считаю это легитимным т.к подобное добавление ничему существенно непротиворечит и неменяет общую картину.
вообщето меняет, так как Эйлин была моя!!! Но не буду с вами спорить не буду, ент смысла.  :buck2:


После того как пыль и обломки осели и Избранная обнаружила что ее жертву стащили, она произнесла:
- Равин, я ухожу, мне уже надоела эта вонючая яма, - она осмотрелась на обломки вокруг, - а теперь тем более. Тебе еще нужна моя помощь, дорогой, или ты не против остаться с этой малышкой наедине? - Грендаль ухмыльнулась.



Феанор

Цитата: Йеннифер от 07 января 2009, 20:10
офф: Дамер, помоему ваш пост два дня назад был совсем другим и вы тогда не прихватили с собой никого  :tickedoff:
офф: про пролом мы поняли, но вот интересно, почему вы после удара шаром, даже не поинтересовались, убили ли кого и спасли ли кого-то.. :buck2:

Просто понял что нет смысла продолжать бой) вас же больше) подумал, что всего что сделал хватило, чтобы дамер успел что то предпринять...
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Lanfear

Цитата: Йеннифер от 07 января 2009, 23:17

После того как пыль и обломки осели и Избранная обнаружила что ее жертву стащили, она произнесла:
- Равин, я ухожу, мне уже надоела эта вонючая яма, - она осмотрелась на обломки вокруг, - а теперь тем более. Тебе еще нужна моя помощь, дорогой, или ты не против остаться с этой малышкой наедине? - Грендаль ухмыльнулась.
Ланфир подошла к Грендаль и слегка потянула ее за руку:
- Думаю, он справится сам. Кстати, я давно собиралась заглянуть к тебе в гости. Мне кажется, сейчас самый подходящий момент. Посидим, поговорим о своем, о женском. Придумаем, как вернуть украденную у тебя игрушку.
Oderint dum metuant